Даю справку• 07 апреля в 23:21

Роспись в субботу, платья нет. Хелп

Просто роспись в РАГСе, без официоза. Но проблема в том, что жених будет выглядеть шикрано - в костюме, с иголочки. А я протупила, нет у меня платья достойного. Хотела пиджак-брюки-рубашка, но не нравится(
погода в субботу в Киеве капец( Как выкрутиться
пу_пугренчик• 08 апреля в 17:24
Ответ дляДаю справку
заказывать не вариант уже, может не успеть прийти и может не подойти - вот сегодня то платье, на которое рассчитывала, пришло на Новую почту и не село(
Автор, якщо заради вас женіх не погоджується одягти джинси і рубашку, то не ідіть не це дурацке весілля
Ухахайкина• 08 апреля в 17:33
Пойдите в магазин и купите. Что там выкручиваться?
Ухахайкина• 08 апреля в 17:36
Ответ дляЯнка-угомонись
Фата завжди символізуватиме чистоту, невинність. А те, що її чіпляють і не ті, кому вона доречна, то це вони обманюють насамперед самі себе. Це також цирк.
А нічого, що більшість виходять заміж не цнотливими? То за вашою логікою фата майже нікому недоречна. Лише незайманим.
Ухахайкина• 08 апреля в 17:37
Ответ дляпу_пугренчик
Я би теж не погодилася вдягати те, що мені не подобається.
Зараз взагалі не проблема придбати одяг.
Одна_на_всей_планете• 08 апреля в 17:58
Ответ дляДаю справку
пока моя охота не увенчалась успехом( времени все меньше(
Автор, раджу зробити фото. Обовʼязково. Потім будете жалкувати.
Файна_зупка• 08 апреля в 18:18
Ответ дляДаю справку
Ну вообще-то скоро буду уже официально)
поэтому даже не буду спорить. Каждому свое. Кому-то Турция, кому-то Италия. Это нормально
Все зависит от качества вещи, полно сейчас шоу румов с итальянскими вещами недорогими по 100 евро , а у хорошей турции цены тоже начиная от 100 евро где- то.
У меня большинство разной брендовой одежды, но дорогую турцию тоже ношу.
Главное чего хвалиться Италией, если замуж в дешевом масс маркете нашем собрались выходить
ЛисаЛилу• 08 апреля в 19:08
Ответ дляДаю справку
девочки, у меня третья свдьба, мне чуть за 40, какая фата)
Счастья молодым!
и ждем фото)
Мамина квіточка• 08 апреля в 19:08
Ответ дляСнежнакомка
Да хоть кем вы будете) писать грамотно - это нормально.
Ненормально исправлять ошибки и сэтого стебаться
Мамина квіточка• 08 апреля в 19:09
Ответ дляДаю справку
у каждого должны быть свои маленькие радости в жизни.
Вот вы нашли у меня ошибки/печатки - вам радость и повод написать, а мне не жалко)
Что принимаете, мне тоже такое нужно, а то даже я психанула, а вам пофик
Мамзелькіна• 08 апреля в 19:40
І маленької чорної сукні немає? (Не в сенсі геть малої). Я в чорній йшла в загс, перше весілля, були вдвох, 26 років разом.
Дай подивлюся• 08 апреля в 22:08
Ответ дляЯнка-угомонись
Унікально, що людина сама розуміє, що другий шлюб це інше👏
Деякі ще фату навіть умудряються вчіпити
О божечко 😅 і що ж тут такого? Це ПРОСТО КОЛІР 🤦🏼‍♀️
Интимная• 08 апреля в 22:23
Если вы хотите быть одним целым с мужем, то это должно быть обязательное платье , тоесь цельное, а не костюм - то есть раздельно...
Olenka_bum• 08 апреля в 23:02
Ответ дляPORKA
Я якщо немаю що одягнути, просто не йду та й все
Ну так, дійсно, це вихід.
Але автор, я так думаю, що наречена.
Ото псіхоне, та не прийде, а що, - плаття не підійшло.
Olenka_bum• 08 апреля в 23:07
Ответ дляБабульція
Пускай вас разорвет - я на свадьбе была в фате, да ещё и беременная. Спокойной ночи!
Ой, і я. Та ще й сукня, яку приміряла ще на 3 місяці вагітності не підійшла, бо весілля було, коли вже була на 7му. То прийшлось за 3 дні до весілля шукати іншу. Ото було весело, ще й не в моєму місті, то я зовсім нічого не знала: де шукати та куди бігти.
Потребую апгрейду• 08 апреля в 23:20
Ответ дляФайна_зупка
Это надо быть любителем такого стиля, вряд ли это автор, если она ищет то , что потом носить будет.
Может себе купить хороший светлый брючный костюм, только хорошего качества, а не то, что непонятно из чего.
А то жених в хорошем костюме итальянец, а ты непонятно в чем.
Это в молодости можно позволить себе недорогое платьице имея отличную фигуру, а в 40 плюс наряд должен быть достойного качества, в не зависимости шикарная фигура или нет.
Ви колекції цієї дизайнерки бачили?
КокошинЭль• 08 апреля в 23:31
Ответ дляЯнка-угомонись
Правда очі ріже, як-то кажуть. Вже не знаєте, як мене переконати. Все цілий табун зібрався. Читайте детальніше, що ви одягаєте, коли це доречно, щоб не виглядати комічно.
То есть 99% современных невест, выходящих замуж не девственницами, фаты не достойны и выглядят недоречно?
Качка в тапцях• 08 апреля в 23:38
ждем фото наряда)
Файна_зупка• 09 апреля в 08:27
Ответ дляПотребую апгрейду
Ви колекції цієї дизайнерки бачили?
Нет, на сайт зашла посмотрела.
автор Даю справку • 09 апреля в 09:15
Ответ дляМамина квіточка
любовь внутрь и внешне)
самое лучшее лекарство)
Ні грама• 12 апреля в 20:29
Поздравляю уже Вас!
Скажите, это государственный загс? Сколько платили при подаче и какой город ?
Мочалкин блюз• 12 апреля в 20:38
Автор, вітаємо зі шлюбом! Многая літа вашій родині!
Покажіть наряд ☺️
Чорт і Шо• 14 апреля в 04:10
Автор відпишіться, ви знайшли сукню, як весілля?
автор Даю справку • 14 апреля в 11:14
Ответ дляНі грама
Поздравляю уже Вас!
это Подол, РАГС там. при подаче заявления что-то около 500, потом торжественная регистрация 1200.
Ждать плюс-минус месяц
автор Даю справку • 14 апреля в 11:14
Ответ дляЧорт і Шо
да, все очень бюджетно, но достойно, украинский производитель, качество норм
Ні грама• 14 апреля в 11:31
Ответ дляДаю справку
Ждать плюс-минус месяц
Вау…а мы в Одессе 4500грн в будние и 7000грн в выходные…без фотографа :/
Это тоже гос. возле оперного.
автор Даю справку • 14 апреля в 11:42
Ответ дляНі грама
Это тоже гос. возле оперного.
у нас не было никаких планов относительно помпезности мероприятия. Получилось как получилось. Еще оказлось, что этот РАГС- прям историческая памятка на подоле. Зал я бы сказала, достаточно нарядный.
Нас там снимали на видео,мы не просили и не заказывали заранее. Ну посмотрим. 2500 грн.
Ні грама• 14 апреля в 13:54
Ответ дляДаю справку
Так у нас вообще без торжества тоже, в маленьком зале, 4 минуты и всё. Ужас
автор Даю справку • 14 апреля в 14:10
Ответ дляНі грама
жесть( хорошо, что не Одессу в итоге выбрали
Як міряти?• 15 апреля в 19:27
Ответ дляДаю справку
Покажете?
автор Даю справку • 15 апреля в 19:48
Ответ дляЯк міряти?
Покажете?
лицо закрою по понятным причинам