Даю справку• 07 апреля 2025
Роспись в субботу, платья нет. Хелп
Просто роспись в РАГСе, без официоза. Но проблема в том, что жених будет выглядеть шикрано - в костюме, с иголочки. А я протупила, нет у меня платья достойного. Хотела пиджак-брюки-рубашка, но не нравится(
погода в субботу в Киеве капец( Как выкрутиться
Мочалкин блюз• 15 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
лицо закрою по понятным причинам
Чудовий вибір, ви прекрасна
Сунуся в чужі справи• 23 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
купить могу. Вопрос, что и где. Белый цвет не вариант, это не первое мое замужество
Купіть червоний або блакитний атласний костюм, буде стильно, якщо гарна фігура
Якщо фігура поплила, то сукню купити, просто не білу