Даю справку• 07 апреля 2025
Роспись в субботу, платья нет. Хелп
Просто роспись в РАГСе, без официоза. Но проблема в том, что жених будет выглядеть шикрано - в костюме, с иголочки. А я протупила, нет у меня платья достойного. Хотела пиджак-брюки-рубашка, но не нравится(
погода в субботу в Киеве капец( Как выкрутиться
Даю справку
• 07 апреля 2025
Ответ дляFobiya
Купити можете?
купить могу. Вопрос, что и где. Белый цвет не вариант, это не первое мое замужество
Даю справку
• 07 апреля 2025
заказывать не вариант уже, может не успеть прийти и может не подойти - вот сегодня то платье, на которое рассчитывала, пришло на Новую почту и не село(
ЗдесяЯ• 07 апреля 2025
Біле можна і на другий шлюб
Якщо не хочете, то шось таке стримане , елегантне беріть, типу коктельного
Або молочний колір
Макіяж обов’язково зробіть професійний
Або молочний колір
Макіяж обов’язково зробіть професійний
Янка-угомонись• 07 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
Унікально, що людина сама розуміє, що другий шлюб це інше👏
Деякі ще фату навіть умудряються вчіпити
ЗдесяЯ• 07 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Так , другий це інше.
І що ?
Пушкининиана• 07 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
Да в любом ТЦ есть нормальные магазины, где есть нарядные вещи. Не длинноебальное, а классика для ресторана. Просто поедьте в ближайший.
Все будет, но потом• 07 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Фата давно не символізує цноту. Це просто весільний аксесуар. Тому не бачу нічого страшного у фаті вдруге, хоча сама б, мабуть, не надягала
Белая котичка• 07 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
А какая разница?)
Янка-угомонись• 07 апреля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Фата завжди символізуватиме чистоту, невинність. А те, що її чіпляють і не ті, кому вона доречна, то це вони обманюють насамперед самі себе. Це також цирк.
Каяспер• 07 апреля 2025
В аренду возьмите, хлоргексидином изнанку побрызгайте и надевайте.
Там много красивого
Даю справку
• 07 апреля 2025
Ответ дляPORKA
Я якщо немаю що одягнути, просто не йду та й все
я уже пыталась, жених не дает сбежать) предложил не париться вообще
И.О. человека• 07 апреля 2025
Ответ дляPORKA
Ну ви ж розпис не рівняйте з гульками з подругою, чи походом в театр, ресторан. Трохи дивно буде не явитись на собою ж заплановане дійство; ще є час до суботи і автор вирулить, я впевнена )
Бабульція• 07 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
КАнешнА, он такой спокойный, потому что сам будет при параде)))
Даю справку
• 07 апреля 2025
Ответ дляБабульція
Автор їзжайте на Даринок. Я серйозно. Там точно щось знайдете.
я в Одессе) на 7 км не поеду - далеко, я работаю.ЗАвтра пойду в центр в обед - будем надеяться, что-то найду
Силиконочка• 07 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Тобто, якщо у дівчини був секс до весілля - фату не можна? Я думала стародавні часи давно минули, а тут досі живуть по завєтам прапрапрабаб.
Даю справку
• 07 апреля 2025
Ответ дляБабульція
вот в точку)
он привык, что он всегда в центре внимания. Я не могу ударить в грязь лицом
Бабульція• 07 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
А, поняла. Просто вижу написали в Киеве.
Даю справку
• 07 апреля 2025
Ответ дляБабульція
свадьба в Киеве, да)))
Все будет, но потом• 07 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
А кому яке діло? Це свято двох! І вони вирішують, що доречно, а що ні. Може ще треба гостям окровавлене простирадло винести?
Бабульція• 07 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Ой мляяяя
Даю справку
• 07 апреля 2025
девочки, у меня третья свдьба, мне чуть за 40, какая фата)