Оце так цабе• 08 апреля 2025

Женщина должна вкладываться деньгами в отношения?

Познакомилась с мужчиной, ему 43 года, может, художник. Просто общаемся на разные темы и коснулись вопроса денег. Говорю, конечно, работаю, приходится пахать, чтобы реально заработать. И он типа, что на семью должна работать.
Поясняю, что содержать я должна и обязана себя, питомца, малого дитя и стариков. Но не взрослого мужчину, который тоже должен работать.
Он заявляет, а почему он должен содержать.
Говорю, кого женщину, которая сама себя обеспечивает?
Короче, в блок кинула.

Но сам факт, а что реально в отношениях я должна отдавать свои деньги в общий котел и чтобы мужчина с них питался, закрывал свои потребности?

Может я не права, но у меня понимание семьи, это не когда на женщине ездят. Вот честно не хочу вкладываться деньгами в мужчину. Наверное, так и останусь одна.
ЖаннаНеАгузарова• 08 апреля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Мужики виноваты в ваших страданиях от месячных? А беремееем мы максимум 2 раза в жизни, ох, ты, Господи
Максимум 2 раза
Остальных детей людям аист приносит
Organic• 08 апреля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
Выздоравливайте
Жинси на дитину• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Он возмущен, чего он должен содержать женщину. Какую, ту которая сама себя обеспечивает?) Но нет, она должна и его тянуть.
вам не кажется, что вы слишком все перекрутили? он не хочет содержать вас, вы его. Мне кажется здесь очень легко договориться. Каждый живет на свои.
маринабаранова• 08 апреля 2025
Никаких ’общих котлов’ - с т.н. мужчинами, вольными художниками и пр. искателями лёгкой наживы!!!
Шиворот Навыворот• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
А чего он лезет в чужой кошелек? Потому что не такой уж и богатый, что опираться собирается на кого-то, а не на себя.
Для вас нормально бубку содержать, а кому-то нет)
Женщина же не лезет в содержанки, с какого она должна башлять на его жрачку?
На какую его жрачку,я не поняла.
В общем котле женщина башляет на свою жрачку,потому что от туда же и жрет,вашими же словами
Вумна вутка• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
И излюбленная песня, что все богатые воры. и что деньги не самое главное.
Тому лишає жінкам це ’неголовне’)))
Персонаж гидотний.

Хоча я за рівноправні стосунки, і вважаю, що жінці безпечніше бути рівноправним партнером, але цей чоловічок нагадав анекдот в інтерпретації:
- А ти їй шо?
- А я їй пісічку!
Повітруля• 08 апреля 2025
Ответ дляКирилл-bef3
Нет, ну если у моей девушки что то случилось то я ей обьезательно помогу как и морально так и физически как смогу, и деньгами тоже, я же про то говорю то что да вкладываемся мы на комуналку и так далее, а на счёт своих нужд то это к примеру она захотела морожено в магазине купить, она купит их не за семейные деньги а за свои личные
Надеюсь она довольно быстро всё поймёт и сбежит не родив вам
Несу пургу• 08 апреля 2025
С Мужчиной должно быть легче и комфортнее, если нет…. На фиг оно надо
Багиня• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Вот и я так думаю) А это же еще и готовить и убирать нужно за двоих. И когда просто поспать? И ради чего?
Ради хера .
Стрибну в гречку• 08 апреля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Почему при сожительстве нет? Я с сожителем прожила 20 лет, имеем двух детей, есть общий бюджет
Потому что замуж потом после этого редко берут, у сожительницы полностью все функции жены и мужчине нет смысла напрягаться и делать предложение
сЛАдКОежКА• 08 апреля 2025
Ответ дляOrganic
Третий раз замужем. Ни разу не работала и свои деньги на семью не тратила
Значит, и третий в конце концов вас попросит....) Начинайте подыскивать следующего спонсора.
Пилосмок працює• 08 апреля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну и прекрасно что корона на голове. Встретит принца.
Не всем же без короны жить
Почтальйона з пенсією 🤣 Вже одного принца зустріла, дитину сама тягне
Пилосмок працює• 08 апреля 2025
Ответ дляНесу пургу
С женщиной должно быть легче и комфортнее, если нет…. На фиг оно надо
leonid4d• 08 апреля 2025
Иждивенки (как и иждивенцы) в семье не нужны. Если женщина не вкладывается в семью финансово либо не обеспечивает быт, то нафиг себе на шею вешать взрослого человека?
Ацетилсалициловая кислота• 08 апреля 2025
Ответ дляOrganic
И те, и те
Спасибо
Organic• 08 апреля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Не переживайте за меня 🤣
r25-1• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Он мужчина, и ему не стыдно более сильному требовать от более слабой быть наравне?
ну тут вы не правы. Он просит равноправия, а не то, что бы вы содержали его. Если в остальном чел норм, то как бы...не худший вариант. У вас будет все равно больше денег- так как будетье тратить только свою половину
маринабаранова• 08 апреля 2025
Ответ дляr25-1
На свои деньги - и самой можно жить) В чём смысл сходиться: что бы быть, как все - типа ’замужем’, поднять своё реноме, иногда - пот....ся (если он ещё согласится, ибо - это тяжкий труд, а - он художник, творческая личность)?)
Оно того не стОит!!!
Королева Сарказма• 08 апреля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Куча противоположных примеров вокруг, в том числе и мой собственный. 21 сожительства и после брак (кстати по его инициативе, я ещё сомневалась нужно ли мне это)
Крайня невістка• 08 апреля 2025
А вам скільки?
Стрибну в гречку• 08 апреля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну не все хотят ждать 21 год. И многие девушки хотят замуж, жена это статус, как минимум с юридического аспекта. Сожительница по факту никто и никаких прав не имеет. Вышвырнут и потребовать ничего не сможешь, а функционал жены выполняла всю жизнь. Преимущества брака (с нормальным мужчиной!) я описывать не буду, кто умный, тот и так знает ;)
Королева Сарказма• 08 апреля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Ау, вы видимо невнимательно читали. Не всем женщинам нужен брак. Не все ущербны и зависимы исключительно от мужчины. Я лично для себя не видела никаких преимуществ в браке,я самодостаточный человек и инициатором брака был муж, а не я, я согласилась только по причине того, что его мобилизрвали
Стрибну в гречку• 08 апреля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Да-да
Королева Сарказма• 08 апреля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Да-да
Ну, таким як ви то звісно не зрозуміти, бо мабуть без матні в житті ви взагалі нуль. Насправді то не смішно, коли жінки настільки немічні і залежні від чоловіків
_Злата Ibra_• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Любите их за душу. А вот мужики за душу не любят. Или за внешность, или ищут какой тёте на шею сесть)
_Злата Ibra_• 08 апреля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кстати и насчет готовки и уборки - уже давно во многих семьях это распределяется на обоих партнеров, а не только на женщину. С этим тоже как вам удобно
Почему тогда многие на этом сайте пишут, что зачастую весь быт на них
_Злата Ibra_• 08 апреля 2025
Ответ дляНеправдиша
Ну, может какой-то підстаркуватой барышне и подойдёт такой мужчина. Красивый, ухоженный, ублажающий. Альфонс
Он старый
Стрибну в гречку• 08 апреля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Мы с первого комментария не усекли какая вы белопальтовая, самодостаточная, сильная духом женщина с двумя детьми, которая готова рвать и метать и ни грамма не нуждается в финансах мужчины, от которого решила родить аж двоих детей. Все сама, сама
Королева Сарказма• 08 апреля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Боже, це тут до чого? Я лише написала, що спільний бюджет притаманний не лише парам які у шлюбі, а й співмешканцям. Я написала, що ви неправі в тому, що співмешканці обов´язково не хочуть шлюбу! Це не залежить в шлюбі ви чи ні, це залежить від людей і їх ставлення один до одного. До речі, відповідальність за дітей і їх утримання ніяк не залежить від того в шлюбі ви чи ні! Ніхто відповідальність з батька дітей не знімає лише через те, що він не в шлюбі. Ви якась дивна. Я розумію, що є різні жінки, є й такі як ви, які без чоловіка не виживуть.
Белая и пушистая• 08 апреля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Все таки опишите. А то я вот не понимаю эти ’якобы’ преимущества