Оце так цабе• 08 апреля 2025
Женщина должна вкладываться деньгами в отношения?
Познакомилась с мужчиной, ему 43 года, может, художник. Просто общаемся на разные темы и коснулись вопроса денег. Говорю, конечно, работаю, приходится пахать, чтобы реально заработать. И он типа, что на семью должна работать.
Поясняю, что содержать я должна и обязана себя, питомца, малого дитя и стариков. Но не взрослого мужчину, который тоже должен работать.
Он заявляет, а почему он должен содержать.
Говорю, кого женщину, которая сама себя обеспечивает?
Короче, в блок кинула.
Но сам факт, а что реально в отношениях я должна отдавать свои деньги в общий котел и чтобы мужчина с них питался, закрывал свои потребности?
Может я не права, но у меня понимание семьи, это не когда на женщине ездят. Вот честно не хочу вкладываться деньгами в мужчину. Наверное, так и останусь одна.
Короче, в блок кинула.
Оце так цабе
• 08 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Кирилл-bef3• 08 апреля 2025
Ответ дляЯ не тону
мне подруга тоже мороженное точно может купить..это хуже чем подруга
Мда.... я могу купить ей морожено и за свои деньги, тут дело не кто кому купит морожено, тут дело брать или не брать деньги из семейного бюджета
Слава Українi• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Удалено администрацией...
Оце так цабе
• 08 апреля 2025
Ответ дляОце потужно
Так речь идёт про вклад с двух сторон, ник о никого не содержит
Тогда без вкладов) Мужчина есть больше. Вот каждый сам за себя.
Никогда не было таких мужчин, чтобы с меня брали деньги. Этого кадра даже вживую не видела, на сайте познакомились, там в принципе мало с деньгами.
Кирилл-bef3• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Вклад идёт с двух сторон в семейный бюджет
Кнопус• 08 апреля 2025
Ответ дляКирилл-bef3
Ну так захотелось человеку на улице мороженое поесть, что она будет брать из семейного бюджета? СМЫСЛ?
А где он находится? Этот ваш бюджет, что из него так просто не возьмёшь?
Слава Українi• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Удалено администрацией...
Оце потужно• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
А вы больше на шампунь тратите.
Я не думаю что у вас были мужчины с деньгами, по вашим ответам.
Кто содержал, возможно.
Оце так цабе
• 08 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Кирилл-bef3• 08 апреля 2025
Ответ дляКнопус
Ну допустим, откладываем на квартиру для нашего будущего ребёнка, и что каждый раз брать из него деньги на что то? Или можно проще свои карманные положить и не морочить голову?
Слава Українi• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Удалено администрацией...
Оце так цабе
• 08 апреля 2025
Ответ дляОце потужно
А вы больше на шампунь тратите.
Кто содержал, возможно.
Удалено администрацией...
Совбез• 08 апреля 2025
ну если женщина молодая там до 25-27 то и писи хватит, а старше уже нужно и деньги в семью приносить
Королева Сарказма• 08 апреля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
В браке да, общий семейный бюджет это нормально (при этом у женщины должна быть своя фин.подушка, так как она более уязвима, чем мужчина), в остальных случаях, где встречания, сожительство без брака - нет
Почему при сожительстве нет? Я с сожителем прожила 20 лет, имеем двух детей, есть общий бюджет
Оце потужно• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Удалено администрацией...
У меня нет обиды, это не понимание желания паразитировать и ставить себя в заведомо зависимое положение.
Кнопус• 08 апреля 2025
Ответ дляКирилл-bef3
деньги на текущие расходы:продукты, быт химию где девушка берет?, про отложенные сейчас речь не идёт.
Мне проще не ложить свои карманные, а взять из денег на продукты , которые принёс муж
жінка незаміжня• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
И излюбленная песня, что все богатые воры. и что деньги не самое главное.
И вы задаетесь вопросом, правильно ли это?
жінка незаміжня• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Он мужчина, и ему не стыдно более сильному требовать от более слабой быть наравне?
Конкретно ему - не стыдно
Не вмію заміряти• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
он просто жлоб)
Не вмію заміряти• 08 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
В чем слабость? Сейчас что мужчина что женщина открыли ноутбук и заработали деньги. Времена шахтеров и сталеваров уже прошли.
да вы что? смешно
Не вмію заміряти• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
А чего он лезет в чужой кошелек? Потому что не такой уж и богатый, что опираться собирается на кого-то, а не на себя.
Для вас нормально бубку содержать, а кому-то нет)
Женщина же не лезет в содержанки, с какого она должна башлять на его жрачку?
а это сам такой же бубка пишет
Не вмію заміряти• 08 апреля 2025
Ответ дляКирилл-bef3
Вкладываться деньгами в отношения мне кажеться должны оба, а вот по поводу своих нужд то да, там каждый сам за себя, мы с девушкой моей допустим всё делим на пополам и мы в начале отношений об этом договорились, то что будем на свои нужды свои личные деньги тратить, а семейные деньги которые мы откладываем или просто платим за что то вместе то мы тратим вместе.
ага, потому твоя девушка даже ребенка от тебя не хочет, понимает, что тянуть ей придется все одной
Не вмію заміряти• 08 апреля 2025
Ответ дляКирилл-bef3
Нет, ну если у моей девушки что то случилось то я ей обьезательно помогу как и морально так и физически как смогу, и деньгами тоже, я же про то говорю то что да вкладываемся мы на комуналку и так далее, а на счёт своих нужд то это к примеру она захотела морожено в магазине купить, она купит их не за семейные деньги а за свои личные
дно из дна ты кирюша
Не вмію заміряти• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Наверное, дозируете продукты, чтобы не объела семейный бюджет?)
уверена, что требует с нею половины суммы, а сжирает в два раза больше
Бавовна• 08 апреля 2025
Придурок, в сад его. Мое мнени что любые отношения должны строится на полном согласии и финансовом тоже. Женщина может зарабатывать больше мужчины и тогда ей удобнее скидываться пополам а не все в общий котёл, брачный договор рулит. В отношениях где есть или планируются общие дети женщина обязательно должна иметь фин. подушку, потомучто сегодня муж, а завтра объелся груш, а ребёнок на ней. Поэтому и подушка эта должна формироваться за счёт мужчины. Это мое имхо
волосатое стекло• 08 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Вот и я так думаю) А это же еще и готовить и убирать нужно за двоих. И когда просто поспать? И ради чего?
Это не мужчина. Это баласт...
Кроме кистей и может пиписьки ничего в руках не держал.
Ещё на него пахать. Творческая личность
Не вмію заміряти• 08 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ооочень жаль вашу девушку в декрете , когда у нее не будет своих денег.
Надеюсь она поумнеет , найдет себе мужчину , а с вами останется подружками.
не будет у них декрета, оно вон тему создало, что девушка от него рожать не хочет, поняла наконец-то кто рядом
Не вмію заміряти• 08 апреля 2025
Ответ дляКнопус
у мамы под подушкой