Здраствуйте, щяс какой то вирус ходит 3-4 недели не могу встать на ноги, думал недельку поболею и пройдёт, но нет, горло распухло и покраснело, думал ангина, поехали в больницу, сказали то что это вирус, прописали антибиотики на которые у меня появилась аллергия, и пришлось всё отменить, прописали травки разные для лечения горла, помогло! Спустя 3 - 4 недель мучения прошло всё! ПО ЭТОМУ ЛЮДИ НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЕСЛИ ЭТОЙ ЗИМОЙ ЛИБО ВЕСНОЙ БОЛЕЕТЕ, ЭТО ВИРУС КОТОРЫЙ ПРОЙДЁТ, НО СЕРОВНО ЧТО БЫ УСКОРИТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, ТО ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ!
Ответ дляTakamaka
С выздоровлением.
Да, ходит такой вирус сейчас. А что врачи? Кроме антибиотиков (если присоединилась бактериальная инфекция) обычно ничего и не назначают.
Спасибо! Ну антибиотики хоть снизили температуру, и состояние легче стало, но серовно плоховато было, сказали пропить 3 дня посмотреть если что другие пропишут, прошло 5 дней состояние легче, на втро просыпаюсь горло опять напухло, за 3 секунды оделся и поехал в больницу, аллергия короче, прописали просто полоскать и всё, всё прошло))
Ответ дляRemensa
А ЩЯС вірус антибіотиком лікують?
Ну, мне лично врачи прописали антибиотики, сказали то что они от всего и от ангины и от вирусов, типо как по её словам, этот вирус может спровоцировать на гнойную ангину и тд, ну Слава Богу всё обошлось без гнойников, и всё в общем хорошо))))
Ответ дляКирилл-bef3
Ага, вірю. АБ проти вірусу
Ответ дляКирилл-bef3
Так и есть, вирус накрывает волнами. В какой-то момент чувствуешь себя почти здоровым, а оно снова накрывает по-полной. Полоскания — хорошая штука для облегчения симптомов. Чем назначали полоскать?
Ответ дляRemensa
Ага, вірю. АБ проти вірусу
Ну да) врачи хуже знают? Не хочу просто здесь не с кем ссориться, я просто рассказал свою ситуацию из жизни
Ответ дляTakamaka
Елекасол збор в аптеке продают в чайных пакетиках, и ромашка в пакетиках тоже в аптеке, и всё, помогает
Ответ дляTakamaka
Элекасол — хорошая штука, знаю. Как быстро начали уходить симптомы?
3-4 дня уже были улучшения, тоже помогает снимать температуру
Ответ дляRemensa
Скали, що вірус і призначили АБ
Мне сказали, то что вирус может перейти в какую то ангину бактериальную, иза этого прописали
@dres Odessa• 08 апреля в 02:06
Вы прямо специально зарегистрировались чтобы с нами такой важной новостью поделиться? Даже утра не дождавшись
Фрау Донна Роза• 08 апреля в 02:12
Ответ дляTakamaka
Я уже четвертую неделю, думала выздоровела а сегодня опять кашель напал и горло дерет
Фрау Донна Роза• 08 апреля в 02:19
Ответ дляTakamaka
Аналогично, сегодня была у врача. Уже начинает казаться, что это какой-то хронический вирус.
Я уже подоставала опять сиропы и таблетки
Coffee is Love• 08 апреля в 06:37
Ответ дляКирилл-bef3
СЕРОВНО СПОСИБО!
Фрау Донна Роза• 08 апреля в 09:43
Ответ дляIra_Do
У мене так само було. Чи інший вірус чи старий недо лікований - не зрозуміла
Тоже не знаю, может новый хапнула. Но по симптомам тоже самое
Ответ для@dres Odessa
Да 😂 просто что бы люди не переживали, и не боялись и не думали то что всё хана, это всего лишь какой то вирус