Не обижаюсь• 08 апреля в 09:57
Кто куда в отпуск летом? Мы в Кемер
А вы куда,девочки?И суммы пишите!
Гостра на язик• 08 апреля в 09:58
А вам не жарко летом в Кемере? Я обожаю Кемер, но я осенью езжу
Не обижаюсь
• 08 апреля в 09:59
Ответ дляГостра на язик
Конец июня у нас
Не обижаюсь
• 08 апреля в 09:59
Ответ дляЛасую колобками
Весною Париж
Влітку Італія і Грузія
Але планувати страшно(
Влітку Італія і Грузія
Але планувати страшно(
Вау крутяк
неДоПриличий• 08 апреля в 10:00
в Испанию на Коста Дорадо 3 раз, самая хорошая цена при ранеем бронировании
Ласую колобками• 08 апреля в 10:01
Ответ дляНе обижаюсь
Вау крутяк
А ви на скільки днів і яка ціна?
Агент Пинкертона• 08 апреля в 10:02
Хорватія в липні. Минулі роки була Іспанія, вирішили змінити вже картинку
Мамин тріль• 08 апреля в 10:04
Хотелось бы на Мальдивы, но времени нет. Отделаюсь дачей в области
неДоПриличий• 08 апреля в 10:04
Ответ дляbegovelik
А мы все время ездили на Коста Браво. Нужно будет как нибудь и на Дорадо заглянуть )
а я на Коста Браво хочу, но цена на отель всегда побеждает, уже себе говорю, что хватит нужно в другое место. А то как раньше в Мелекено на Азовское море каждый год!!!
Святатабожа• 08 апреля в 10:14
влітку в кемер??? мені в жовтні там спека. лише після 20 жовтня туди можна.
Стопясят раз обсуждала• 08 апреля в 10:15
Мы едем на майские, на недельку, в Кемер. Сумма 23 тыс с проездом, 4 олл, средняя, хорошая.
На осень тоже планируем, есть 4 отеля, выбираем, поэтому цены нет)
Стопясят раз обсуждала• 08 апреля в 10:19
Ответ длянеДоПриличий
Мы тоже думали про Испанию. Но у меня побеждает турция за эти деньги((( Ребенку 12, тут нужен аквапарк, дискотека максимум. На красоты ещё смотреть не будет. Но оплачивающая сторона продолжает настаивать на Испании, а там только завтрак, иногда ужин…. Готовить не хочу совсем, ходить по кафе, так это нужно выходить куда то.
Вот и не представляю себе я Испанию, убедите, пожалуйста 🙏
Цветочница• 08 апреля в 10:21
Ответ дляТанцепесенная
всім пофіг куди ви
Мені цікаво, куди порадниці їздять, люблю такі теми