Не обижаюсь• 08 апреля 2025
Кто куда в отпуск летом? Мы в Кемер
А вы куда,девочки?И суммы пишите!
Зрадорозганячка• 08 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
влітку в кемер??? мені в жовтні там спека. лише після 20 жовтня туди можна.
А мне отлично.
Зрадорозганячка• 08 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мы тоже думали про Испанию. Но у меня побеждает турция за эти деньги((( Ребенку 12, тут нужен аквапарк, дискотека максимум. На красоты ещё смотреть не будет. Но оплачивающая сторона продолжает настаивать на Испании, а там только завтрак, иногда ужин…. Готовить не хочу совсем, ходить по кафе, так это нужно выходить куда то.
Вот и не представляю себе я Испанию, убедите, пожалуйста 🙏
В Испании полно вариантов и олл и полный пансион и завтрак-ужин
Элька-Карамелька• 08 апреля 2025
Нема ні грошей, ні відпустки у теплий час, то ж як і минулі роки будемо відпочивати за містом по вихідних. Але мені і так дуже подобається, закинув речі в авто і через півгодини вже на місці.
Агент Пинкертона• 08 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вибираю лише повний пансіон. Але завчасно. В листопаді-грудні бронюю, тобі ціна нормальна. Зараз вже дорого
Стопясят раз обсуждала• 08 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Но цена отличной 5 с ультра олл, аквапарком, огромной территорией равно цене Испании завтрак, иногда завтрак и ужин, 3, ну максимум 4.
Вот это и останавливает. Какой в этом смысл, если тут все за эти деньги, там ничего, но новая местность.
Стопясят раз обсуждала• 08 апреля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Нам на октябрь, цена ещё снизится. Бронируем в сентябре, цена спускается на январскую точно.
Агент Пинкертона• 08 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В жовтні точно Туреччина краще, в Іспанії вже може не бути погоди пляжної . Я думала, Ви про літо пишете
Стопясят раз обсуждала• 08 апреля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Летом не получается((( или вот май, впервые едем так рано, или октябрь.
Агент Пинкертона• 08 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На ці дати Іспанія - не найкращий варіант, якщо море і пляж потрібні, а не лише поїздити/подивитися
Стопясят раз обсуждала• 08 апреля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, конечно море нужно) спасибо за советы!
Головний кошак• 08 апреля 2025
В Одессу, скучаю за ней с прошлого лета, бюджет тысяч 40 на неделю на 2 с мужем. Дочка в лагерь в Болгарии, 600 евро.
Тріль підпільний• 08 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В Испании тоже есть олл, а так же, хафборд и полный пансион.
Есть шикарные пляжи, есть парки развлечений, гораздо меньше кацапов, чем в турции, сплошные плюсы.
Пусть оплачивающая сторона оплатит отель с питанием, и вы останетесь довольны)
Плюс, есть не только континентальная Испания, а еще и островная!
Короче, не сомневайтесь, вам должно понравиться!
Скорая помощь• 08 апреля 2025
Мечтаю про Крым
была последний раз 17 лет назад, аж страшно подумать как время пролетело, жили в Алуште, ездили в Ялту, партенит, потом жили в Евпатории. Эх ностальгия.
Тріль підпільний• 08 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дочитала, что октябрь.
В октябре Кипр - лучший вариант.
Или Канары.
В октябре Кипр - лучший вариант.
Или Канары.
Княгиня пітьми• 08 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
А мы все время ездили на Коста Браво. Нужно будет как нибудь и на Дорадо заглянуть )
Ох і пече там у липні,були в тому році,більше ні ні
Це було за Хорватію,відповіла не туди
Ручки-Крючки• 08 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
тоже собираюсь Коста Браво впервые, какой город порекомендовали бы? Смотрю пока Бланес
неДоПриличий• 08 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я в Турции была 7 раз, очень люблю район Мармарис, Бодрум, раньше цена на них была ок, но сейчас просто космом на мою семью 2+2 5000 у.е. и выше. В Испанию едем на завтрак+ужин, по опыту скажу мне на все включено уже на третий день ничего не лезит) , когда завтрак и ужин упеваешь хоть аппетит нагулять, опять же мы в отеле все время не сидим выезжаем, что-то где-то перекусим, если в отеле остаемся вокруг полно магазинов и кафе, стандартный обед для меня сангрия, хамон, хрустящий багет, ананас и арбуз порезаный (везде продается), дети себе купят пиццу и бургер (как все дети), если куда-то выезжаем в Барселону в Тарагану или Порт Авентуру (испанский диснейленд) то для нас с мужем паэлья, гаспачо, сангрия, дети стандартно макароны, пицца, бургер. Я мама, которая на отдыхе разрешает такую еду(
Ответ дляРучки-Крючки
Калелья. В Бланесе, например, ж-д станция далеко от города, а в Калелье приезжаешь сразу в город - удобно для поездок в Барселону на прогулки. Есть шикарная платановая аллея вдоль моря, много детских площадок.
Стопясят раз обсуждала• 08 апреля 2025
Ответ дляТріль підпільний
У стороны есть сумма, мы на неё и пляшем((( 65 тыс минимум это завтрак, олл больше 100 тыс. Дорого(((
Агент Пинкертона• 08 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Минулого року я платила 2 тис євро на 12 днів , повний пансіон, перша лінія. Я і дитина 12 років. Але це раннє бронювання. Якщо пізніше, то значно дорожче. Це липень
Тріль підпільний• 08 апреля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Бланес мне очень нравится. И Тосса.
Но туда не с маленькими детьми. Глубоко от берега сразу и резко. 2 шага и по шею.
И течения.
А сам городок чудесен. Прекрасная набережная. И поездов за пляжем нет)
И течения.
неДоПриличий• 08 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы хотите Турция за 65 на троих включено взять? Если найдете , скините тураператора
Агент Пинкертона• 08 апреля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Спрдобалося в Платжа-Дару і в Санта-Сусані.
Вибираю лише готелі з прямим виходом на пляж, щоб не було дороги чи залізниці між морем і готелем
Тріль підпільний• 08 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, негусто.
Но и для турции с аквапарком тоже.
В этом году цены особенно аховые.
Но и для турции с аквапарком тоже.
В этом году цены особенно аховые.
Стопясят раз обсуждала• 08 апреля 2025
Ответ длянеДоПриличий
Да мы тоже не нагребаем столами, но в обед мне надо поесть обязательно(((
Мы не любители куда то ездить, море, горки, максимум ребенок с отцом будут плавать на сапах или на парашюте покатаются. У меня работа такая, что в отпуске я хочу лежать и не шевелиться совсем)))
Я тоже позволяю и бургер и пиццу.
Но тут ещё говорят, что октябрь не очень для Испании. А другого времени нет(
Я тоже позволяю и бургер и пиццу.
Стопясят раз обсуждала• 08 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Мечтаю про Крым
Ох, я как скучаю за Крымом и его ароматами 😭
Последний раз ездили в 2013 году….
Жили в профессорском уголке много лет, на вилле Марине)
Последний раз ездили в 2013 году….
неДоПриличий• 08 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я тоже позволяю и бургер и пиццу.
погода дело такое.... не угадаешь, за октябрь не скажу, сентябрь всегда Супер, но в этот раз июнь, потом у старшего HMT