Мольфарочка• 08 апреля 2025

Зайдіть хто лікував собі чи підліткам акне

Еффезелом.
Чим ви його закриваєте ?
Доньці виписали фізіогель а.і.
Але хотілось би почути думку інших, і на наступній консультації уточнити, чим ще можна. Буду вдячна за відповіді
АсобеннАя• 08 апреля 2025
Зачем его закрывать?
автор Мольфарочка • 08 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Зачем его закрывать?
Якщо ви ніколи не користувались еффезелом прошу не заходити. Або якщо не закривали тоже. Я спитала хто закривав і чим.
А для чого це питання не до мене.
Ганцю в кєдах• 08 апреля 2025
Лечила за границей. Таблетками. Курс
Выписывал врач.помогло
автор Мольфарочка • 08 апреля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Лечила за границей. Таблетками. Курс
Выписывал врач.помогло
Ви молодець. Відповідь саме на те питання що я і запитувала.
АсобеннАя• 08 апреля 2025
Ответ дляМольфарочка
А для чого це питання не до мене.
В составе эффезела - бензоил пероксид. Это стандартное средство лечения акне. Оно входит во множество кремов от акне. Физиогель это увлажняющее и успокаивающее средство. Если вы не разбираетесь в предназначении назначенного вам, что вам дадут чужие ответы? 🤦🏻‍♀️
автор Мольфарочка • 08 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Я ж і запитала. Чим крім фізіогелю зазвичай ще закривають і мають хороші відгуки. Щоб мати вибір, крім одного фізіогелю
Ганцю в кєдах• 08 апреля 2025
Ответ дляМольфарочка
Вы спросили кто лечил и чем ещё можно
Спросите врача про таблетки. Проблема ушла за две недели
40каградусная• 08 апреля 2025
ну смотрите в инструкции написано наносить вечером на чистую кожу. до утра он впитвается, вытирается об подушку. Утром ребенок умывается и применяет другое средство, которое вам врач назначил. Лечу дочку, то кутром у нас умывашка для проблемной кожи Сераве или Урьяж и гель Урьяж с 50спф фактором. Тк. все противоугревые препараты требуют спф защиту
автор Мольфарочка • 08 апреля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы спросили кто лечил и чем ещё можно
Я запитала чим закривати еффезел
автор Мольфарочка • 08 апреля 2025
Ответ для40каградусная
Так спф маю. Але доньці ще назначили закривати еффезел через 40 хв після нанесення.
40каградусная• 08 апреля 2025
Ответ дляМольфарочка
лучще у врача спросите чем закрывать и аналоги , а тот тут насоветуют.
Ганцю в кєдах• 08 апреля 2025
Ответ дляМольфарочка
Я запитала чим закривати еффезел
Простите ( тогда не поняла я
Фиктивная• 08 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Это вы не разбираетесь! Эффезел и другие препараты от акне высушивают напрочь кожу, потом привет морщины и заломы (исключение только люди с толстой жирной кожей).
Автор, советую вам эти кремы (они некомедогенные, без минерального масла и силиконов). Физиогель ai красный не дает достаточного увлажнения, лучше выбирать голубой физиогель
АсобеннАя• 08 апреля 2025
Ответ дляФиктивная
Та вы шо)) А вы в курсе, что то, что одному подходит и хорошо увлажняет, другому может не подойти вообще? Правы вы только в том, что все зависит от типа кожи. И следовать чьим-то советов с форума - очень плохая идея для людей с проблемной кожей.
Майская киска• 08 апреля 2025
Автор ,мой сын лечит роаккутаном акне
Кожу сильно сушит
Раз в неделю еще использует Альтрено
Сначала врач выписала розовый физиогель ,потом на ночь сказала использовать Урьяж крем ,сейчас назначила новый крем Atopalm
Может вам пригодится мой ответ
автор Мольфарочка • 08 апреля 2025
Ответ для40каградусная
Та так і зроблю. Дякую.
автор Мольфарочка • 08 апреля 2025
Ответ дляФиктивная
Дякую. Почитаю про них і уточню в дерматолога.
автор Мольфарочка • 08 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Автор ,мой сын лечит роаккутаном акне
Кожу сильно сушит
Раз в неделю еще использует Альтрено
Может вам пригодится мой ответ
Дякую. Скріню і буду все питати на прийомі в дерматолога.
witu• 08 апреля 2025
Закриваємо кремом ’Ефаклар Н ізобіом’.
автор Мольфарочка • 08 апреля 2025
Ответ дляwitu
Закриваємо кремом ’Ефаклар Н ізобіом’.
Дякую
Рожайтретьего• 08 апреля 2025
Моя закриває Аtopalm