Та не реву я• 08 апреля в 11:18

Хорошо быть красивой

Даже в мелочах проявляется .Вчера ехала в маршрутке,у меня было только 500 гр. бумажкой, даю их водителю « Девушка, а поменьше нет ? Тогда мне придется вам отдать по 20 гр.сдачи». Я улыбнулась,после этого он сгреб с отдельного небольшого загашника по 100 гр и отдал мне)) Пустяк а приятно. Поделитесь и своими приятными историями ))
Миссис Буркул• 08 апреля в 11:28
Ответ дляЯ только за!
красивые женщины от других женщин не получают ничего кроме зависти и скрытой агрессии - это в 90% случаях. красивые и умные в 100%.
пр поводу мужчин тоже спорно, это зависит мужчина он или такое себе создание с комплексами. с комплексами будет проявлять тоже агрессию.
так что ваша точка зрения не соответствует действительности.
не совсем.
все таки у красивой больше шансов найти хорошенького мужа.
Но потом нужен мозг, что бі пока есть красота склепать свой бизнес либо обучиться чему то
Миссис Буркул• 08 апреля в 11:29
Ответ дляВесотехник
Я красивая, поэтому у меня свой glc)
білий?
Весотехник• 08 апреля в 11:29
Ответ дляМиссис Буркул
білий?
Мокрый асфальт
Я только за!• 08 апреля в 11:29
Ответ дляМиссис Буркул
не совсем.
про мужа не было речи. да, больше шансов и есть выбор. дальше зависит от наличия разума, интеллекта и прочего.
Тектологиня 80lv• 08 апреля в 11:29
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я страшная и когда я водителю даю 500грн, говорит едьте так, денег не берет
у меня был такой случай, когда я ехала после татуажа губ, зареванная,губы -месиво кровавое,водитель такси отказался брать деньги) думаю,побрезговал))))))
Тектологиня 80lv• 08 апреля в 11:31
Ответ дляТа не реву я
Вы не поняли видимо .перечитайте
это вы не поняли) вы такая некрасивая,что он вам вытащил свой загашник по 100грн,чтобы не отсчитывать вам мелочью 480грн, столько времени чтобы не смотреть на вас и вашу улыбку) сдыхался побыстрее
Мой завтрак• 08 апреля в 11:31
Ответ дляТа не реву я
Мне нравится)) Мне машина не нужна, как и ответственность связанная с ней.
Так-так) звісно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля в 11:32
Ответ дляТектологиня 80lv
типа он маршрутчик-гей?
автор Та не реву я • 08 апреля в 11:32
Ответ дляВикачую яйцями
Думаю не в красоте дело, а в том что, они хотят чтобы от них отстали и отошли побыстрее. И как только женщина отвернётся, он мысленно перекреститься и произнесёт, ушла сотона.
Так я к нему и не приставала) Я только понимающе улыбнулась,когда он сказал что сдачи даст по 20 гр,я даже не спорила
автор Та не реву я • 08 апреля в 11:41
Ответ дляМой завтрак
Так-так) звісно
Вы удивитесь но это действительно правда) Могу хоть завтра пойти и Теслу себе купить
автор Та не реву я • 08 апреля в 11:43
Ответ дляТектологиня 80lv
Угу . Именно так все и было(если вам так приятнее думать )🤭
Пишущаяся• 08 апреля в 11:45
Ответ дляТа не реву я
покажите скрин карты с балансом
автор Та не реву я • 08 апреля в 11:46
Ответ дляПишущаяся
покажите скрин карты с балансом
Вы думаете у меня деньги на Теслу на карте хранятся ? Они у меня в тумбочке🤭🤭
Пишущаяся• 08 апреля в 11:46
Ответ дляТа не реву я
в срумбочке
Мати драконів• 08 апреля в 11:47
Ответ дляМиссис Буркул
я НЕ красивая, но муж мне купил новелькую бмв и я давно не езжу по мартшруткам.
Вот видите, а бы ли бы красивая, ездили бы на маршрутке и получали сдачу сотками. Что-то пошло не так
СкрипяСердцем• 08 апреля в 11:50
У меня была такая ситуация когда я была юная, протягиваю крупную купюру, а водитель грубо, а меньше нету, я отвечаю, нет, он оборачивается, смотрит на меня, ой, ну ничего страшного) лет 20 назад было 😂
Викачую яйцями• 08 апреля в 11:51
Ответ дляТа не реву я
Так я тоже предложила, давайте я вам 40 грн. до дам за врезной замок, а он ни в какую, идите идите говорит, пусть хорошо работает. И вот не пойму, толи моя красота так на него повлияла, толи сотонинская сущность, которую он себе представил увидев меня.
Скорая помощь• 08 апреля в 12:04
Ответ дляТа не реву я
Та да конечно намного комфортнее и уютнее на маршруточке, чем в лексусе
Садоводница• 08 апреля в 12:34
Ответ дляТа не реву я
Вы не поняли видимо .перечитайте
в маршрутке ..такая красота
Коник-стрибунець• 08 апреля в 12:46
А мне муж сказал, что я красивая и просто дал 100 грн ... одной купюрой
автор Та не реву я • 08 апреля в 13:24
Ответ дляВикачую яйцями
Конечно красота )))
автор Та не реву я • 08 апреля в 13:25
Ответ дляСкорая помощь
А парковаться вы за меня будете ? А ща дорогой смотреть ? А на права сдавать ? А если врежетесь куда то или в кого то ? А машину чинить и на бензин ? Нах мне нужен этот гембель
автор Та не реву я • 08 апреля в 13:26
Ответ дляКоник-стрибунець
Молодец ваш муж . Щедрый 😋
Скорая помощь• 08 апреля в 16:01
Ответ дляТа не реву я
Боже как все запущено, в принципе из темы с вами все было ясно, а теперь тем более
автор Та не реву я • 08 апреля в 16:22
Ответ дляСкорая помощь
Да просто примите то ,что не всем нужна машина
Скорая помощь• 08 апреля в 17:18
Ответ дляТа не реву я
Конечно кому она не светит тому и не нужна
автор Та не реву я • 08 апреля в 17:20
Ответ дляСкорая помощь
Не смешите меня пожалуйста )) Сейчас уборщицы на своих машинах . Не светит 😆 Вы меня уговариваете купить машину ?
Скорая помощь• 08 апреля в 17:59
Ответ дляТа не реву я
Автор, это вы не позорьтесь, хотя уже и темой, и ответами
автор Та не реву я • 08 апреля в 18:01
Ответ дляСкорая помощь
Позоритесь здесь только вы, для которой машина ,это просто какая то нереальная мечта
Скорая помощь• 08 апреля в 19:23
Ответ дляТа не реву я
Мечта, вы серьезно, с вами ещё хуже чем я думала, сочувствую , дальше можете не отписываться, реально не смешно , а грустно