Та не реву я• 08 апреля в 11:18
Хорошо быть красивой
Даже в мелочах проявляется .Вчера ехала в маршрутке,у меня было только 500 гр. бумажкой, даю их водителю « Девушка, а поменьше нет ? Тогда мне придется вам отдать по 20 гр.сдачи». Я улыбнулась,после этого он сгреб с отдельного небольшого загашника по 100 гр и отдал мне)) Пустяк а приятно. Поделитесь и своими приятными историями ))
Та не реву я
• 08 апреля в 20:50
Ответ дляСкорая помощь
Мечта, вы серьезно, с вами ещё хуже чем я думала, сочувствую , дальше можете не отписываться, реально не смешно , а грустно
Грустно мне что есть такие нищие как вы. Аж жалко вас стало. Может вам на карту скинуть ?
Скорая помощь• 08 апреля в 21:09
Ответ дляТа не реву я
мда уж, нищая тут во всех смыслах одна, это вы
Та не реву я
• 08 апреля в 21:17
Ответ дляСкорая помощь
Ладно не нойте. Видно что вы обижены жизнью и судьбой, но я тут при чем ? Может вам все таки скинуть на карту ?
Скорая помощь• 08 апреля в 21:19
Ответ дляТа не реву я
Я с 18 лет на маршрутках не езжу, так что тётенька узбагойтесь, собирайте мелочь, чтоб маршрутчиков не нервировать, ваш уровень понятен
Та не реву я
• 08 апреля в 21:33
Ответ дляСкорая помощь
Видимо мафынка это твой самый большой успех в жизни 😆😆Зато вот с личиком не повезло , вот ты тут и злобствуешь злая тетка . Ну ты не расстраивайся, можно брать умом, развиваться, вместо того чтобы на форуме сидеть, книжки читай. Почитай про Царевну Жабу🤭, может тебя кто то тоже поцелует и ты расколдуешься 😻😻
Скорая помощь• 08 апреля в 21:38
Ответ дляТа не реву я
У меня как раз все в жизни благодаря внешности, напрягаться никогда не надо было. Собственно поэтому и зашла в тему, но такую тупость прочитать не ожидала. А вот вы тетка, поэтому и беситесь, что правду пишу.
Та не реву я
• 08 апреля в 21:55
Ответ дляСкорая помощь
Какую правду ты мне пишешь ?)
Скорая помощь• 08 апреля в 22:06
Ответ дляТа не реву я
Какую правду ты мне пишешь ?)
Если надо объяснять, то нет смысла обьяснять
Та не реву я
• 08 апреля в 22:13
Ответ дляСкорая помощь
Потому что правда такая,что ты старая тетка завидующая молодой красивой девушке
Скорая помощь• 09 апреля в 06:40
Ответ дляТа не реву я
Ну до старости мне ещё далеко, такая красивая, что единственное счастье, что маршрутчик сдачу дал. Так вас плющит
Та не реву я
• 09 апреля в 10:03
Ответ дляСкорая помощь
Да это вас плющит )) Поэтому и зашли в мою невинную тему - вы@раться . И счастье у меня это не единственное,это один из эпизодов. По поведению вы именно бабка на лавочке,подозреваю что и по паспорту приближаетесь 🤭
Скорая помощь• 09 апреля в 11:45
Ответ дляТа не реву я
Один из эпизодов счастья, печально
про меня все мимо