Та не реву я• 08 апреля в 11:18

Хорошо быть красивой

Даже в мелочах проявляется .Вчера ехала в маршрутке,у меня было только 500 гр. бумажкой, даю их водителю « Девушка, а поменьше нет ? Тогда мне придется вам отдать по 20 гр.сдачи». Я улыбнулась,после этого он сгреб с отдельного небольшого загашника по 100 гр и отдал мне)) Пустяк а приятно. Поделитесь и своими приятными историями ))
Пишущаяся• 08 апреля в 11:19
знали ли бы вы что он подумал в тот момент
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля в 11:20
вы ему могли на карту перечислить и все. дал сдачу не потому что красивая, в потому что так положено.
Я такая - жду трамвая• 08 апреля в 11:20
Красивые в маршрутках не ездят
Я только за!• 08 апреля в 11:20
согласна. но вы не получили ничего от этого. в чем +?
Чучело-Мяучело• 08 апреля в 11:20
Я страшная и когда я водителю даю 500грн, говорит едьте так, денег не берет
Мой завтрак• 08 апреля в 11:21
А чого в маршрутці досі? )
Чучело-Мяучело• 08 апреля в 11:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не всё хотят на карту, у нас так
Мусик Пусик• 08 апреля в 11:21
Вы выиграли эту жизнь
Голена блондинка• 08 апреля в 11:22
Без фото неінформативно
Скорая помощь• 08 апреля в 11:22
Значит недостаточно красивая, раз на маршрутке
автор Та не реву я • 08 апреля в 11:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы не поняли видимо .перечитайте
Викачую яйцями• 08 апреля в 11:22
Покупала врезной замок, продавец молодой человек, уступил цену без торговли, так он стоит 640 грн. отдал за 600 грн. хотя 40 грн у меня было.
Мелочь, а приятно.
ТаПрямТам• 08 апреля в 11:23
Якби безкоштовно покатав, а так нема чим хвастатися😂
автор Та не реву я • 08 апреля в 11:23
Ответ дляЯ только за!
Получила,сдачу не мелкими деньгами а крупными
Весотехник• 08 апреля в 11:23
Я красивая, поэтому у меня свой glc)
дякую аж підскакую• 08 апреля в 11:23
Ответ дляПишущаяся
Явно не про красоту)
Дама с прибабахом скалится)
Мусик Пусик• 08 апреля в 11:23
Ответ дляТаПрямТам
Красивым еще и выручку отдают))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля в 11:24
Ответ дляТа не реву я
Вы не поняли видимо .перечитайте
я поняла, потому что вы красивая, вам дали по 100 грн сдачи. ведь это только привилегия красивых получать такую сдачу, а вы, некрасивые, получайте грязными двадцатками. а я королева!
автор Та не реву я • 08 апреля в 11:24
Ответ дляМой завтрак
А чого в маршрутці досі? )
Мне нравится)) Мне машина не нужна, как и ответственность связанная с ней.
Шкідлива молекула• 08 апреля в 11:24
Ответ дляЯ только за!
Решту зручними купюрами)
Дрібниця, але взагалі автор написала банальну правду, красиві люди зазвичай мають більш приємне до себе ставлення, особливо у таких ситуаціях, коли мова про контакт незнайомців. Дивно це заперечувати.
Але некрасиві мені зараз на ліплять фейспалми і упісюватимуться зі сміху, це нормальна захисна реакція психіки
Вареничніца• 08 апреля в 11:24
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хахаха, зачет!
автор Та не реву я • 08 апреля в 11:24
Ответ дляСкорая помощь
Я знала что будут такие комменты 🤭🤭
Скорая помощь• 08 апреля в 11:25
Ответ дляЧучело-Мяучело
И ник вам в тему
Добродійка• 08 апреля в 11:25
Мне все говорят, что я на божью матерь похожа.
Мусик Пусик• 08 апреля в 11:25
Ответ дляТа не реву я
Так красивые на машине с водителем катаются а не на маршрутке)
Чучело-Мяучело• 08 апреля в 11:26
Ответ дляСкорая помощь
И ник вам в тему
В точку, советчица всё знает про всех
Щебетуха• 08 апреля в 11:26
Я красивая, и поэтому на маршрутке не езжу, и не работаю. И у меня всегда есть деньги.
Миссис Буркул• 08 апреля в 11:26
я НЕ красивая, но муж мне купил новелькую бмв и я давно не езжу по мартшруткам.
Викачую яйцями• 08 апреля в 11:26
Думаю не в красоте дело, а в том что, они хотят чтобы от них отстали и отошли побыстрее. И как только женщина отвернётся, он мысленно перекреститься и произнесёт, ушла сотона.
Я только за!• 08 апреля в 11:27
Ответ дляШкідлива молекула
Решту зручними купюрами)
красивые женщины от других женщин не получают ничего кроме зависти и скрытой агрессии - это в 90% случаях. красивые и умные в 100%.
пр поводу мужчин тоже спорно, это зависит мужчина он или такое себе создание с комплексами. с комплексами будет проявлять тоже агрессию.
так что ваша точка зрения не соответствует действительности.