Отжигающая• 08 апреля в 14:38

Температура на протяжение дня колеблется или нет?

Какая норма? У меня знакомая оказывается меряет время от времени, гуляет от 36.4 до 37 (утром меньше). Я померила когда в гостях была, та же фигня, утром 36.2 намерила, днем 36.8, вечером 36.6. Один раз 37.1 намерила, ното было в пмс. У мужа +- так же 36.6-36.8-36.9. Это так и должно быть?
Проня_Прокоповна• 08 апреля в 14:41
да, колеблется.
а вам подруга не сказала, с какой целью она это делает постоянно?
автор Отжигающая • 08 апреля в 14:42
Ответ дляПроня_Прокоповна
да, колеблется.
Подруга законченный ипохондрик ппшник тревожник, и на меня это влияет
Проня_Прокоповна• 08 апреля в 14:45
Ответ дляОтжигающая
тогда понятно.
но вы всё же не увлекайтесь её привычками, у вас всё в порядке
Покращена• 08 апреля в 14:56
Ответ дляОтжигающая
Нашли друг друга)
Помогите подруге- отправьте ее к психотерапевту. А сами учитесь меньше быть зависимой от подруги.
На ответ про температуру- есть гугл.
Накладні мюслі• 08 апреля в 18:26
У меня часто 37.3 ,накручиваю себя конкретно
автор Отжигающая • 09 апреля в 13:30
Ответ дляНакладні мюслі
А врачи что говорят? Давно так?