Вмію заміряти найкраще• 08 апреля 2025
Низкое давление после сна, что делать?
Всюди влазю• 08 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я накрутила себя мультисистемной атрофией(((
Якщо б вона у вас була, то ви б вже були паралізовані. Якщо за цей час вас ще не паралізувало, і ви ще не вмерли, то у вас її нема.
Вмію заміряти найкраще
• 08 апреля 2025
Ответ дляНе за Будка
В вашем возрасте уже винить никого не надо. Вся ответственность за вашу жизнь на вас.
У всех нас есть что вспомнить в детстве, наших родителей тоже никто не учил как правильно детей воспитывать. И их растили как могли, голодные, босые росли.
Они делали ошибки, но зацикливаться на этом не надо.
Я их и не виню, но других почему не материли, не проклинали, не обзывали, не изгоняли с них дьявола и дети имели возможность играть с другими детьми..а не дома сидели боялись, когда их мамка крушила мебель
Не за Будка• 08 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Тогда еще все хуже. И вам точно надо лечиться.
Если ваша мама так себя вела, там явно диагноз.
И вы без лечения катитесь к такому же. Все признаки этого видно.
Но вы же это не признаете, и ищите причину не там.
Вмію заміряти найкраще
• 08 апреля 2025
Ответ дляНе за Будка
А, и вы наверняка могли в детстве помыться..я вот нет, бо воду переводила и шумела мамочке мешала...
Вмію заміряти найкраще
• 08 апреля 2025
Ответ дляНе за Будка
Нет у нее диагноза, она на людях умнейший человек
Не за Будка• 08 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У меня в детстве вода была в колодце) . Носила и грела.
Не за Будка• 08 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Конечно нет, она тоже не обращалась к профильным врачам как и вы. У вас тоже нет диагноза.
Но он напрашивается. И лечение надо.
Эти все ваши темы, ваш срач дома - такого нет у здоровых людей.
Но он напрашивается. И лечение надо.
Не за Будка• 08 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ум здесь не причем. Многие гении - с диагнозами.
Вмію заміряти найкраще
• 08 апреля 2025
Ответ дляНе за Будка
Но он напрашивается. И лечение надо.
Ну простите извините, я за раз ремонт сделать не могу..балкон весь, входные двери, котел, санузел я поменяла, холодильник новый...на пол все закупленно перестилать и диван новый куплен
Вмію заміряти найкраще
• 08 апреля 2025
Ответ дляНе за Будка
Моя мама вела себя так только со мной и отцом, с ним сралась, и мне как его’ выродку’ доставалось
Не за Будка• 08 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У вас в выписке от невропатолога написан диагноз.
Но вы его не принимаете, это все понятно.
Не за Будка• 08 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вы не справитесь с этим сама, вы уже ввязли и не вытягиваете.
Мне жаль что так было у вас в детстве.
Но вам надо или самой с этим разобраться и поставить точку, и не возвращаться в эти воспоминания.
Или нужен специалист, вы дальше варитесь в этом детстве.
И от обиды на родителей, придумываете болезни.
Вы - взрослая давно, а хотите чтобы пожалели в вас того обиженного ребенка.
Мне жаль что так было у вас в детстве.
Вмію заміряти найкраще
• 08 апреля 2025
Ответ дляНе за Будка
Мне жаль что так было у вас в детстве.
А , и животное мое тоже не страдает, оно вычесанно, чистое, есть куча разных кормов, рву ему всякую зелень,покупаю овощи, пару раз в день чищу и мою лотки, и 2 раза в сутки моется миска на воду и заливается свежая вода
Не за Будка• 08 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вот) Вы показываете, что вы не такая как ваша мама, умеете заботится. Вам бы еще о себе позаботится и перевернуть ту страницу детства и жить дальше. Вы ничего не сможете изменить в прошлом. Но у вас есть и должно быть будущее.
Кролик в заботе. А вы сама в сраче и грязи, и едите с грязного стола свои бутеры.
Вмію заміряти найкраще
• 08 апреля 2025
Ответ дляНе за Будка
Да мне пофиг уже на то детство, хочу от симптомов этих избавиться
Не за Будка• 08 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да нет у вас ничего. Вы столько описывали, я ничего не увидела совсем.
Тревожное расстройство, депрессия - да.
Вы даже не верите что такое давление у многих, особенно в молодости.
У меня всю жизнь было 90-100/60-70. Я никогда не считала что это не норма. А вы раздуваете на ровном месте трагедию.
Почему вы не хотите принять, что вы здоровая? Молодая и здоровая?
Тревожное расстройство, депрессия - да.