Шумелка Мышь• 14 марта в 22:19

Что вы слушаете перед сном чтобы уснуть и спать всю ночь?

Как настроится на сон чтобы не засыпать долго? Может есть какие-то медитации ?
Альфасамка• 14 марта в 22:20
бігаю в лісі. Коли лягаю то засинаю за 1 хвилину, лише подушку під головою почую.
Самохвалова• 14 марта в 22:20
Нічого не слухати, почитати якусь спокійну книгу
Мотористка• 14 марта в 22:20
Выпиваю магнез, 30 гр коньяка и серия лёгкого сериала.
Самохвалова• 14 марта в 22:21
Ответ дляАльфасамка
Ви ж сьогодні писали, що вибігаєте з дому в обід.
Вакцениро Вона• 14 марта в 22:21
Любимого таролога и засыпаю
фан L.O.S.T.• 14 марта в 22:21
Сын отлично засыпает под звуки дождя.
Альфасамка• 14 марта в 22:21
Ответ дляСамохвалова
так, я вибігла. І вже спала після пробіжки 1 годинку. І вночі засинаю за хвилину. Я просто розумно себе виснажую
Кумедна• 14 марта в 22:23
’в Києві оголошено повітряну тривогу. Прямуйте до укриття’
Альфасамка• 14 марта в 22:25
а і забудьте будь яку діяльність в горизонтальному положенні. Привчіть шо якшо ви горизонтально = спати. Ніякі фільми серіали не дивитись лежачи. Це дуже важливо. Я коли лежу - я сплю. Цілий день лише вертикально.
Самохвалова• 14 марта в 22:28
Ответ дляКумедна
До речі, також помітила. Як чуємо тривогу між 22 і 23, все, виключаємо світло і баю-бай.
Кумедна• 14 марта в 22:30
Ответ дляСамохвалова
Коли її нема, то починаєш хвилюватись, а шо вони там задумали, падли? Дожились
задумчивая мордочка• 14 марта в 22:34
Водочка творит чудеса
Кудлата хмаринка• 14 марта в 22:35
Нет лучшего снотворного, чем курс иностранного на Ютубе.
Лично меня вырубает на 5-ой минуте, даже если я не хотела спать
Реанимация• 14 марта в 22:40
Тру крайм смотрю, засыпаю быстро. У авторов каналов, обычно, голоса такие спокойные, как будто слушаешь нудную лекцию на паре
Глаголиця• 14 марта в 22:40
Любой фильм. Если не втыкать в телефон, а просто попытаться посмотреть телек, 15 минут максимум. Хрррр
ПампушОК• 14 марта в 22:45
Ответ дляГлаголиця
У меня потом так телек работает до 5 утра, а всю ночь снятся сны с диалогами из идущих по тв передач или фильмов
Любовь_Р• 14 марта в 22:46
Ми з малим засинаємо під білий шум. Класна штука. Дійсно заспокоює.
Носки на подтяжках• 14 марта в 22:46
Научное что то монотонное или асмр, в последнее время нравится просто съемка природы, например поле перед грозой и бурей и т д, без болтовни или снежная буря или дождь
Глаголиця• 14 марта в 22:55
Ответ дляПампушОК
Ггг. Таймер поставила на 60 минут )
AtomicX• 14 марта в 22:56
Асмр
КартаБезКомиссий• 14 марта в 23:02
Звук поїзда, реально допомагає)
ПампушОК• 14 марта в 23:08
Ответ дляГлаголиця
Ггг. Таймер поставила на 60 минут )
Я все время забываю о таймере