Жертва интернета• 08 апреля в 15:48

Имена Ксения и Ангелина?

К отчеству Максимовна.
Результат:
вже голосів: 57
37 (64.91%) Ксения
20 (35.09%) Ангелина
Репетиторша• 09 апреля в 08:03
Ответ дляГитта Ягг
Наоборот, Ангелина это всегда было такое имя, тетьковское из серии Зинаид, Евдокий и Пелагей. Одно время даже не было совсем ни молодых ни маленьких Ангелин. А потом как-то в нем что-то рассмотрели и стали называть.
Вам - так, мне по другому. Ангелины, Дианы, по моим наблюдениям, в основном появляются у тех, кто ’из грязи в князи’.