Жертва интернета• 08 апреля в 15:48

Имена Ксения и Ангелина?

К отчеству Максимовна.
Результат:
вже голосів: 57
37 (29%) Ксения
20 (16%) Ангелина
Мальчун-задирун• 08 апреля в 15:49
Ангелина, но и ксения неплохо..будет ’ ксенія максимівна’.
Зліпок ступні• 08 апреля в 15:50
Я Оксана , раніше називали Ксюша, Ксенія, але це більше російські імена, у імʼя Ксенія буде багато варіацій і свята Ксенія, а Ангеліна не знаю хто навіть янгол
Мальчун-задирун• 08 апреля в 15:51
Ответ дляЗліпок ступні
Они вроде как разные имена, оксана так и будет оксана в документах, ксения то ксения
Сумка з негодою• 08 апреля в 15:52
Ответ дляЗліпок ступні
Это разные имена
Но почему то все Оксаны любят себя Ксюшами называть
Сама купляю квіти• 08 апреля в 15:53
Оба имени красивы
Зліпок ступні• 08 апреля в 15:53
Ответ дляСумка з негодою
Это разные имена
Я себе завжди представляю як Оксана, раніше дуже часто називали Ксюшею, для свекрухи з білоруським корінням я Ксенія, одним словом я маю одночасно 3 імені)
Ластоноша• 08 апреля в 15:54
Ответ дляСумка з негодою
Это разные имена
так уж и все
Пампушечка• 08 апреля в 15:55
Ответ дляЗліпок ступні
У Ангеліни і є Ангеліна. Я Аліна, мого церковного імені немає, я хрещена Ангеліною.

А донька Ксенія, до речі
Khmelnichanka• 08 апреля в 15:55
Обидва імені гарні.
Але я за Ангеліну :)
Сумка з негодою• 08 апреля в 15:55
Ответ дляЛастоноша
так уж и все
Я ни одной не видела, все Оксаны не против быть ксюшами , а вот Ксюши не хотят быть Оксанами
Зліпок ступні• 08 апреля в 15:57
Ответ дляПампушечка

А донька Ксенія, до речі
Я не знала хоча в школі ходила в церковну школу і нам розповідали про святих)
Пампушечка• 08 апреля в 15:57
А ви вже народили, автор? Можна ж залишити пару імен до народження доньки і визначитися вже коли познайомитеся :) я йшла в пологовий з 3 іменами, а коли побачила доньку зрозуміла на якому зупинитися.
Репетиторша• 08 апреля в 16:00
А мне Ангелина - жлобское какое-то... Вот, как Жоржетта Ивановна Голопупенко, мама-папа из села в Киев приехали. и очень стремятся выдать себя за ’городских’.
Ластоноша• 08 апреля в 16:01
Ответ дляСумка з негодою
вы всех Оксан знаете?
Ластоноша• 08 апреля в 16:02
Ответ дляРепетиторша
а как нужно называть девочку Голопупенко?
Гитта Ягг• 08 апреля в 16:03
Ответ дляРепетиторша
Наоборот, Ангелина это всегда было такое имя, тетьковское из серии Зинаид, Евдокий и Пелагей. Одно время даже не было совсем ни молодых ни маленьких Ангелин. А потом как-то в нем что-то рассмотрели и стали называть.
Распутница• 08 апреля в 16:04
Ответ дляСумка з негодою
Это разные имена
Я не люблю, когда меня Оксану называют Ксюшками, Ксюнями , Аксашками, но люди упорно придумывают отсебятину !
Автор , не называйте ни Ксенией, ни Оксаной ! Пожалейте ребёнка!
Божа кульбабка• 08 апреля в 16:05
Ответ дляСумка з негодою
Это разные имена
окружающие их так называют.
Ластоноша• 08 апреля в 16:14
Ответ дляРаспутница
Ксюня это капец
как кличка болонки
почему глупые люди считают, что вправе коверкать чужие имена
Однозначная• 08 апреля в 16:19
Инна Максимовна
автор Жертва интернета • 08 апреля в 16:28
Ответ дляОднозначная
Инна Максимовна
При чем здесь Инна😂
Пиу!Пиу!• 08 апреля в 16:30
Я Ксения, люблю свое имя.
Но вагон с «Оксана и Ксения - это одно и тоже» всегда маячит где-то за углом.
Сумка з негодою• 08 апреля в 16:47
Ответ дляЛастоноша
вы всех Оксан знаете?
Многих
И никто не против
А вот Ксении, которых я знаю сразу обозначили,что их Оксанами не называть
Ластоноша• 08 апреля в 16:47
Ответ дляСумка з негодою
Многих
И никто не против
На все попытки ксюшничать отвечаю кратко и твердо - я Оксана.
Сумка з негодою• 08 апреля в 16:48
Ответ дляЛастоноша
Ну хоть кто то)
ЭмчЭндЭм• 08 апреля в 17:14
Ангелін дуже багато. І Ксенія милозвучніше
Телячі ніжноСті• 08 апреля в 20:58
Ксения абсолютно не нравится, лучше уж Ангелина
Чудо в декрете• 08 апреля в 21:30
Оба нравятся, но Ксения больше.
Надежда-8877• 08 апреля в 21:40
В мене одна племінниця якраз Ксенія Максимівна,Назвали на честь прабабусі Інша - Ангеліна. Саме ці імена я розглядала для доньки. І трохи була невдоволена, що вони вже зайняті. Але в мене 2 сини. Ангелін зараз дуже багато, але трохи менше, ніж Єви. Ксенія достатньо рідкісне имя, для мене це теж важливо
Репетиторша• 09 апреля в 08:01
Ответ дляЛастоноша
Конкретно для этой фамилии отлично подойдет Мария, например.