Ку ка ку ка ку• 09 апреля 2025
ваши лайфхаки дя сохранения здоровья
и молодости
Natal_ka91• 09 апреля 2025
Не нервуватися. Особисто я посипалися після декількох сильних нервових потрясінь, не пов´язаних з війною, та пари прильотів
Бараболька• 09 апреля 2025
Спорт,сон,секс,вкусная и полезная еда,красивые вещи,меньше нервов и стрессов.
Дикая Роза• 09 апреля 2025
Сон, спокійні нерви, час на те, що любиш, достатньо руху та корисне харчування
Швабристка• 09 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Не загорать, беречь кожу от солнца, фотостарение это противная хрень.
Защищать кожу от ветра.
Остальное максимально стандартно:
Пить достаточно чистой воды.
Есть достаточно полноценного белка и хороших жиров.
Основа рациона - овощи.
Защищать кожу от ветра.
Остальное максимально стандартно:
Пить достаточно чистой воды.
Основа рациона - овощи.
Вы вообще не загораете?
Просто я так люблю, когда у мен загоеевшен тело, но вот понимаю, что оно не надо
Ответ дляШвабристка
Вы вообще не загораете?
Специально нет. И стараюсь чтоб и случайно это минимизировать. У меня правда смуглая кожа и так, и загар мне абстрактно симпатичен, но наблюдая в динамике за людьми любящими загорать, я понимаю, что лучше под зонтом прятать всего человека :)
Швабристка• 09 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Я очень много плаваю на воде: на сапе, байдарках. Лицо защищаю , а вот тело. В этом году купила себе купальник с длинным рукавом
Ответ дляШвабристка
Поддерживаю полностью. И крем и купальник чем закрытей тем лучше.
Я смотрю уже на австралийские, которые зашли мусульманкам - то что вообще все закрывает. Солнце с каждым годом становится активнее. :(