ЛижТолько• 08 апреля 2025
Писачок для крашенок
Как самой сделать такой девайс? Я в Германии - тут таких даже приблизительно не нашла. Заказывать с алика уже поздно. Буду благодарна за идеи.
Кашка-маняшка• 08 апреля 2025
Бачила десь в тіктоці, що з банки кока-коли робили, відрізали шматочок, скручували в конус і кріпили до олівця проволокою.
Мульйонерша• 08 апреля 2025
Зайти в косметический любой и купить набор кисточек для маникюра))и краски и воск легко ровно и тонко нанести
Зяблик протестант• 08 апреля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
О, або навіть від ручки беруть ковпачок, головне щоб металевий
Это не от ручки это форма писачка такая.
Украиночка• 08 апреля 2025
Ответ дляМульйонерша
Ну ок, після першого мазка віск застине, щоб його розтопити його в полум´я засунути чи як?
ЛижТолько
• 08 апреля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Ого! А там какой-то особенный наконечник, н шариковая ручка. Посмотрю.
Украиночка• 08 апреля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Від ручки дірка занадто велика, гляньте на ручку. А від олівця занадто мала.
Украиночка• 08 апреля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Точно, згадала, було таке. Друзі робили, варіант робочий.
Скрутити конус, вершину зрізати, щоб дірка була приблизо 0,7-1 мм і присобачити на паличку.
Зяблик протестант• 08 апреля 2025
Купите для горячего батика инструмент. На амазоне есть да и на месте в худ салонах тоже, вы не то искали.. Или спросите продавца, покажет все варианты, они есть разные тоже.
Мульйонерша• 08 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
Я зажигалкой оплавляю, мне так легче..кто как...есть спец краска видела...но меня так еще в школе на уроках труда научили
Украиночка• 08 апреля 2025
Ответ дляМульйонерша
Як ворс пензлика при цьому не спалахує?
Мульйонерша• 08 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
Як ворс пензлика при цьому не спалахує?
Нет конечно, вы ж его не суете на пару минут в пламя) секунды подержали и вытерли в салфетку
ЛижТолько
• 08 апреля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Прикольная штука, но по моему адресу доставка только после Пасхи. Посмотрю в локальных магазинах такую штуку. Может там есть. Прикольная идея. Не знала что там такие инструменты.
Зяблик протестант• 08 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
Принцип росписи похож, тоже греют воск, там есть разные носики диаметром и длины и емкости круглые, плоские и т.д., так что по идее тоже может подойти. Просто спросите для горячего батика, может там есть и писачки, как импорт, тоже вполне вероятно. Канада делает железные полностью, например.