Не прохожу мимо• 10 апреля в 09:32
10 дней лежу смотрю в потолок
Уволилась с работы, морально устала, выжали все соки. Лежу 10 дней смотрю в потолок и телефон, хотя всю жизнь активная. Понимаю, что со мной что-то не то. Единственное, еду готовлю, стираю, глажу, убираю. И все. Как думаете, нужно обращаться к специалисту уже? Или пройдет?
Не прохожу мимо
• 10 апреля в 09:33
Ответ дляКрестьянинДиор
Мне не совсем смешно. А вы от чего смеетесь?
Оце так цабе• 10 апреля в 09:34
Похоже депрессия
Хотите сходите.
Просто у меня так что я например встать не могу, и естественно ничего не делаю
Хотите сходите.
Natalia505• 10 апреля в 09:37
То ви весь побут ведете, все нормально. Просто відпочиваєте. В нас така заметіль, що на вулиці в принципі немає що робити. Я з котом сплю щодня. Може це ваше перезавантаження?
Файна пані• 10 апреля в 09:37
Автор, плохой симптом(
Не лежите пластом, а осознайте, что Вам плохо и обращайтесь к врачу, сделайте это усилие и все будет хорошо, жизнь наладится
Марічка• 10 апреля в 09:38
Автор, у меня было такое недели 3 после максимально плохого увольнения. Я тоже лежала и прям чувствовала, как из меня выходил ’пар’.
Никуда не обращалась, потихоньку вернулась в обычному ритму.
Дайте себе время ничего не делать, отдохните.Если есть возможность съездить куда-то отдохнуть на 3-4 дня - вообще прекрасно.
Не прохожу мимо
• 10 апреля в 09:39
Ответ дляФайна пані
Автор, плохой симптом(
Психолог? Так и жаловаться не на что, ушла с работы, не на кого уже жаловаться
В гости звали?• 10 апреля в 09:43
У вас просто накопилась усталость и вы позволили себе расслабиться. У меня такое было, когда ребенка в садик отдала и смогла просто лежать и пить кофе в тишине. Ни на что больше сил не хватало. Организм сам вам подскажет когда появятся снова силы.
Юпитерная• 10 апреля в 09:44
Сейчас модно что ли чуть что бежать к психологу и пить таблетки ?
Отдохните , пройдет
Бабка-ежика• 10 апреля в 09:48
Лежите конечно.
Я тоже так бы делала, но прусь на работу . А мысленно на кровати под одеялом
Файна пані• 10 апреля в 09:50
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, психолог, я записывалась через HELSI. Пришла на прием, пообщались с ней, назначили антидепрессант.
Можно было это все растянуть на месяцы и мучится, ждать улучшения, но я решила ускорить этот процесс
Це нормальний стан. Вам потрібен відпочинок. Вам потрібні нові ідеї. Коли багато працюєш всі думки про работу, на щось інше не вистачає часу і ідей. Ваш мозок ще не звик, що можна думати про інше. Це перезагрузка. Можливо після перезагрузки у вас з´являться краші ідеї де працювати і як заробляти.
Доросла дівчинка• 10 апреля в 09:58
Знайома ситуація. Лиш не звільнилася. Щось роблю, але ентузіазм покинув((( Раніше шукала розради у творчості, але і тут повна пустота(((
Клептоманка• 10 апреля в 10:01
Я бы сменила обстановку по возможности. Чтобы картинка была другая перед глазами и без бытовухи. Хоть на несколько дней.
Мамин тріль• 10 апреля в 10:03
Ну, якщо ви готуєте, робите справи по дому, то це ,просто вигоряння, втома.
Черпак_для_фантазий• 10 апреля в 10:03
Ответ дляОце так цабе
Похоже депрессия
Хотите сходите.
Автор прибирає, готує, пере. Навряд чи це депресія.
Липка-прилипка• 10 апреля в 10:08
Ответ дляОце так цабе
Похоже депрессия
Хотите сходите.
Да никакая это не депрессия.
Депрессия - это когда лежишь по уши в бардаке и по фиг что там не постирано, не убрано и не приготовлено., часто месяцами.
Не прохожу мимо
• 10 апреля в 10:39
Ответ дляr25-1
хрень. просто возьмите за привычку= утром выходить с дому. Пофиг куда. на пол часа. Сделайте . две недели.
Я по жизни бегунья, просыпаюсь обычно самое позднее в 7 утра. Сейчас себя не узнаю
Ответ дляНе прохожу мимо
тогда вы просто упустили момент= бывает жалеешь себя, не выходишь утром, и все...так 4 дня , и уже не выходишь, все чаще день с телефона.... а там уже и 10 часов, куда идти, скоро обед.
Выбегайте- весна, может будут новые знакомства. Вы замужем?
Не прохожу мимо
• 10 апреля в 10:41
Ответ дляr25-1
Да, и 2 детей
Директор Пляжу• 10 апреля в 10:46
Ответ дляФайна пані
Автор, плохой симптом(
Нет у нее никаких плохих симптомов . Хозяйство ведет
ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля в 10:56
погода. Холод и сырость делают свое дело. Скоро тепло и опять оживёте