Даю справку• 08 апреля 2025
Как считаете, погоду делают искусственно?
Прочитала что погода сейчас полностью делается искусственно, лето очень жаркое было, 2 месяца в Одессе например не было дождя, раньше правда такого никогда не было и даже здесь девушка ещё в июле писала, что "дождю не дадут пойти, это ещё один эксперимент над людьми", так и произошло.
И сейчас этот бесконечный туман, то лето в январе, то мороз со снегом в апреле. И эти перепады делают для того, чтоб погиб урожай, поля замёрзли и был голод, не сейчас, а через пару лет.
Как думаете, это действительно искусственно делается?
Смурфетта• 08 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко
Ну про климатическое оружие говорят уже давно. Я уверенна, что можно создать искусственное землетрясение с помощью подземных взрывов
«УвереНа».