Даю справку• 08 апреля 2025

Как считаете, погоду делают искусственно?

Прочитала что погода сейчас полностью делается искусственно, лето очень жаркое было, 2 месяца в Одессе например не было дождя, раньше правда такого никогда не было и даже здесь девушка ещё в июле писала, что "дождю не дадут пойти, это ещё один эксперимент над людьми", так и произошло.
И сейчас этот бесконечный туман, то лето в январе, то мороз со снегом в апреле. И эти перепады делают для того, чтоб погиб урожай, поля замёрзли и был голод, не сейчас, а через пару лет.
Как думаете, это действительно искусственно делается?
Снегопадка• 08 апреля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
При чем тут начарував?🙄
Это делается с помощью науки и техники. И уже давно. Не создаётся погода вся с нуля, а влияют на нее
Прочитайте стар-пост: погоду роблять штучно - літо жарким без опадів і в січні літо. Ви насправді вірте, що для цього наука розвивалась, щоб к херам всіх спалити і задушити влітку?
Закусенец• 08 апреля 2025
Ответ дляДа Щас же
Як звукові та інші хвилі впливають на атмосферу, але ніяк не впливають на біосферу? Біосфера більш чутлива до змін
Впливають. ще й як, цілі види комах рослин за сезон вигоряють/вимирають, а інші навпаки розмножуються. Хто адаптувався
Да Щас же• 08 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко
Ну про климатическое оружие говорят уже давно. Я уверенна, что можно создать искусственное землетрясение с помощью подземных взрывов
Геологи давно створюють підземні мікроземлетруси
Да Щас же• 08 апреля 2025
Ответ дляЯ погнала
Як це не впливає? Впливає! Он вже в містах горобці попропадали!
В Києві горобці на місці
Закусенец• 08 апреля 2025
Ответ дляСнегопадка
В Харкові вперше за 300+ років не було дощу того року з квітня по жовтень, жодного дощу
Люблю порядок• 08 апреля 2025
Ответ дляСнегопадка
А вы все ещё думаете, что все это развитие дружественное и для блага людей? Максимум, ради денег.
Да Щас же• 08 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
Які конкретно види?
Люблю порядок• 08 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
У Дніпрі так само
Я погнала• 08 апреля 2025
Ответ дляДа Щас же
В Києві горобці на місці
От вам шах і мат https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3611181
Да Щас же• 08 апреля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
І як на цьому заробляють?
Белоснежко• 08 апреля 2025
Ответ дляДа Щас же
в Словакии вон уже разгоняли митинги ультразвуком...поэтому я уже ничему не удивляюсь
Люблю порядок• 08 апреля 2025
Ответ дляДа Щас же
І як на цьому заробляють?
А какие достижения науки, вам доступны бесплатно?
Тишком_нишком• 08 апреля 2025
Нет нигде стабильности. Очень жаль природу, особенно животных. Уже птицы гнездились и тут морозы.
Закусенец• 08 апреля 2025
Ответ дляДа Щас же
Які конкретно види?
В моєму місті засох величезний кущ ожини, що зеленів кожної весни і аж до пізньої осені.
Тополі позасихали скрізь. Хвойні кущі багато у людей позасихали, грибів нема, лисиці повибігали з лісу у місто, всі худі і хворі, і потім зникли.
Да Щас же• 08 апреля 2025
Ответ дляЯ погнала
Ви не бачите різницю між «зменшилась кількість» і «пропадають»?

І до чого тут звукові хвилі, якщо винні газони?
дожену і ощасливлю• 08 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
1996 рік, 7 квітня
9 квітня 2013 року, була така саме картина у Києві. А 12 квітня вже люди ходили без верхнього одягу
Чижик Пижик• 08 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
1996 рік, 7 квітня
та ви шо, не було такого, це ж вперше в історії людства квітневий заморозок, бо рептилоїди з Білом Гейтсом, Маском і масонами запустили ХААРП, колайдер і врубашили 5G на повну
ЧупакабраЗеБест• 08 апреля 2025
Ответ дляДа Щас же
Поясніть фізику маніпуляцій із магнітним полем і повітряними потоками. Як конкретно це відбувається?
манипуляции с осадками и потоками без прикрытия использовали сразу после аварии на ЧАЭС, чтобы не пошло на москву и киев. пусть идет на западную и беларусь.
об это рассказывали все инеженры.
Да Щас же• 08 апреля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Як конкретно заробляють на літі без опадів і на жаркій зимі?
Закусенец• 08 апреля 2025
Ос не вижу давно, а лет 10-15 назад они были везде летом, осы пчелы шмели. Де они все?
Снегопадка• 08 апреля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
А де ви прочитали про дружнє благо? Звичайно заради грошей рухають наукові програми, в тому числі по впливу на погоду, але точно не для того, щоб всіх зажарити влітку.
ЧупакабраЗеБест• 08 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко
ну вооще спитак был жертвой искусственного землетрясения. это было в разгор армяно-бакинских погромов, чтобы хачапуров осадить.
Люблю порядок• 08 апреля 2025
Ответ дляСнегопадка
Вы слишком слепы, что бы вам все разжевывать с нуля, и что то доказывать. Верьте во что хотите.
наКоблучках• 08 апреля 2025
Канешно, а еще они доллары печатают
Закусенец• 08 апреля 2025
Короче, скажу так.
Снимайте розовые очки.
Самые богатые люди мира и самые продвинутые ученые - не милые няшки, а эгоисты и на человечество им срать, в лучшем случае.В худшем все миллиарды людей для них помеха или развлечение.
И все реформы, нововведения и научные разработки - не для блага человечества, а ведут к ухудшению качества жизни или регуляции популяции.
ЯяяКакаджамбо• 08 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
Прошлым летом полно было у нас в селе.
Спасу от них нет.
Ни одного лета без ос не помню
пАлАвинкА• 08 апреля 2025
Я от навіть трохи заздрю оцим фіолетовим кофтинкам, які свято вірять у те, що наука робиться добрими мудрецями заради блага людства. І що про все, що ця наука навчилася робити, нам тут же звітують.
Лівий Локіть• 08 апреля 2025
Ответ дляЯ погнала
воробьи исчезли уже давно, и не только в Киеве. Мне кажется пестициды тому виной - им есть нечего стало
Закусенец• 08 апреля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Прошлым летом полно было у нас в селе.
Спасу от них нет.
Ни одного лета без ос не помню
ааа, може в селі. Я не була в селі того року
Кондуктор трамвая• 08 апреля 2025