Болтушка Му• 04 апреля 2025
Никто не слышал, когда там уже потепление?
Достали эти дожди и т.д.
Радикальная• 04 апреля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
С понедельника пару дней холода и дальше тепло
Та вроде всю неделю дубак
Простецкая• 04 апреля 2025
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2025
Ответ дляРадикальная
Та вроде всю неделю дубак
Где? Я сегодня в обед в майке и спортивке худи на молнии нараспашку походила, через час тот худи сняла, жарко было. Киев
JenyaFlower• 04 апреля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Потепление будет с 14 числа((
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2025
Ответ дляJenyaFlower
Потепление будет с 14 числа((
Не знаю. Не хочу обесценивать самочувствие тех, кто мерзляк, но и говорить, что все мы тут за пару дней прям замёрзнет не буду
JenyaFlower• 04 апреля 2025
Что м думали идиоты,выключая отопление? Пусть сдохнут те кто это сделал
JenyaFlower• 04 апреля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Где пару дней то? Неделя как минимум
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2025
Ответ дляJenyaFlower
Где пару дней то? Неделя как минимум
Ну какая неделя?
JenyaFlower• 04 апреля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну какая неделя?
Вам же дале фото скинули. Если сами не можете в интернете посмотреть
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2025
Ответ дляJenyaFlower
Вижу. И что? Два-три дня так себе. Включим обогреватель ночью, ничего страшного
Гола з конопель• 04 апреля 2025
Комарі задрали сьогодні.Хай ще померзнуть.
І потепління не буде,одразу буде пекло.
JenyaFlower• 04 апреля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Где вы видите 2-3 дня?
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2025
Ответ дляГола з конопель
І потепління не буде,одразу буде пекло.
Я сетку новую заказала на одно их окон. Приехало) тоже комары начали летать. Одного такого раннего уже убила
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2025
Ответ дляJenyaFlower
Где вы видите 2-3 дня?
Та переживёте вы пару дней, ну хватит уже ныть. Совсем холодно? Открывайте форточку на кухне и включите одну конфорку. И все будет ок, проверено
JenyaFlower• 04 апреля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы так стебетесь про 2-3 дня? Весьма толсто и бездарно
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2025
Ответ дляJenyaFlower
Не стебусь
JenyaFlower• 04 апреля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Не стебусь
Так очки оденьте. Вам прогноз скинули дважды
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2025
Ответ дляJenyaFlower
Блин. От чего вам холодно? Я вам уже сказала, обогреватель в комнату на эти пару дней, и конфорка на кухне с открытой форточкой. Не замёрзните, проверила уже сама лично. Вы как ребёнок
JenyaFlower• 04 апреля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня и счас обогреватель и газ без форточки. Стылая сырость как в гробу
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2025
Ответ дляJenyaFlower
Не врите. Если бы и обогреватель и газ, не было бы такого. Сама проверяла все это, потому могу спокойно сказать- вы врете)
JenyaFlower• 04 апреля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Угу, конечно. Делать мне нечего. Газ и обогреватель есть, наверное, у всех