Перевірила його у фейсбук
Таки правда
Санька-4b93• 08 апреля в 20:50
А почему без ссылки на пост?
Ааа, наверное потому что из нее будет видно что это сарказм, в отношении кого то , сказавшего похожую фразу. но срач сам себя не разведет.
Потужная Нюхоморша• 08 апреля в 20:53
Ответ дляСанька-4b93
А почему без ссылки на пост?
Та нет, не сарказм. Зашла на его страницу, нашла этот пост. Ну что сказать? Удивительный эбанат.
Потужная Нюхоморша• 08 апреля в 20:56
Та он интересный парень, такие мысли постит
Точно будущий автор ’50 оттенков контракта’. Лёгкая такая эротика.
spart-5037• 08 апреля в 20:58
Ответ дляBtscbf5753
Мирна українська нація
Один за одного. Все месте и едины
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Зато честно признается, что защищает территорию Украины, а не людей 🤷🏻♀️
В любом случае, уважение за то, что не лицемер и не боится прямо высказать свою позицию, какая бы она не была
Санька-4b93• 08 апреля в 20:59
Ответ дляPeres Lal
Та его уже везде расписали -
Точно, значит это сам первоисточник. А то я видела в фб несколько таких же срачных постов уже по мотивам, но не углублялась кто их спровоцировал.
Olga Zelenyak• 08 апреля в 21:02
Я вас умоляю. У нас тут таких своих выше крыши. Вон уже набежали. Которые в любой теме про очередной прилет по гражданским такие сказки Венского леса вам сочинят. Про ПВО, генералов НАТО и прочее. Этому чуваку не жалко тех, у кого родственники не служат, а местным в принципе никого.
Потужная Нюхоморша• 08 апреля в 21:02
Ответ дляЕлена1265
Да, защищает. На Арсенальной. Там наступление с Мариинского парка.
Клементина• 08 апреля в 21:03
« Так, це ж було вже»
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3701027-3#a...
Olga Zelenyak• 08 апреля в 21:03
Ответ дляRemensa
Я навіть коментувати це не хочу бо слів нормальних непідберу. А його ще й підтримують. Сам сидить в Києві.
Усиленно служит?
Natal_ka91• 08 апреля в 21:04
Вчора обговорювали. Форумчани писали що він і толком не був в зоні бойових дій, так що всім цим фб і тікток воїнам вигідна ця війна
Потужная Нюхоморша• 08 апреля в 21:08
Ответ дляnatlem
Там дата січень 2022...
И что? Думаете, что его занесло куда-то дальше? Сомневаюсь.
Ana Fernandes• 08 апреля в 21:10
Ответ дляСанька-4b93
А почему без ссылки на пост?
Или просто на линк пожалуются как ща спам и автор его не вставила
Ana Fernandes• 08 апреля в 21:11
Ответ дляАnnеt
...по логике военные сражаются за мир на гражданке, за гражданских. но у этого хмыря какая-то своя логика
Он не воевал с начала полномасштабной
Дева Мария• 08 апреля в 21:12
Ответ дляЕлена1265
Где он защищает ?
Дева Мария• 08 апреля в 21:12
Комменты в фейсбуке этот козел огранил , не смогла ему написать , все что думаю
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Я не знаю цього чоловіка. Гугл каже, що військовий.
Він має право мати власну точку зору. Хтось вважає, що її чоловік не має служити, хай служать інші. А хтось сидить в окопі і вважає, що якщо людина ухиляється від служби, то цим вона згідна жити у війні та окупації.
Чому одні мають право на свою думку, а інші ні?