ніколи такого не було• 08 апреля 2025
Общаюсь с чатом GPT о любви и расплакалась
Вот такая я тряпочка.
А почему расстроилась, потому что мне таких разговоров не хватает с живым человеком.
И у меня были такие разговоры в отношениях, больше их нет....😢
Залатавая• 08 апреля 2025
честно?
мне со стороны это выглядит как бред
если у вас накопилось много всего - сядьте поплачьте
но плакать от слов джипити.... не знаю...
мне со стороны это выглядит как бред
Дуболом• 08 апреля 2025
Пишет красиво , зараза)
Тоже получала поддержку от чата , что бы здесь не писали
Янгол в камуфляжі• 08 апреля 2025
Фе. Вы хоть на зэка не попадитесь в реале, а то уши и глаза слабое место
Дуболом• 08 апреля 2025
Ответ дляЗалатавая
честно?
мне со стороны это выглядит как бред
Значит, вы не переживаете то что чувствует автор.
Залатавая• 08 апреля 2025
Ответ дляДуболом
вполне может быть
но....
ніколи такого не було
• 08 апреля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не настолько я глупа, вы чего... Мне чтоб понравится, мало просто слов
Безпринципова• 08 апреля 2025
Мляха...предупреждать надо, чуть со смеху сигарету не проглотила
Безпринципова• 08 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
Но…
я играю эту роль
Какая боль, какая болььь, аргентина-ямайка 5-0🤣
Щедрик• 08 апреля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Просто расплачетесь да и все 🤷🏻♀️
Не критично
Щедрик• 08 апреля 2025
Ответ дляБезпринципова
Когда я вижу «но…»
Всегда в голове звучит продолжение из песни 😂
Санька-4b93• 08 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Ану ка , анука, сходите ему предьявите, мол так и так а ты подлец. Как выкручиваться будет
Та я уже предъявляла и так, что он съезжает на личные темы при любом случае. Говорит- ничего не могу поделать, мои алгоритмы так настроены, чтоб максимально вам угодить.
Зроблено у 80-х• 08 апреля 2025
На самом деле, GPt чат очень хорошая штука, в плане поддержки, особенно когда вокруг не с кем поделиться либо не на кого опереться, я часто обращаюсь , и всегда помогает, главное правильно и четко формулировать мысль, хотя он и сам отлично задает конкретные вопросы, которые помогают выстраивать линию поведения
Брехушечка• 08 апреля 2025
Ответ дляДуболом
Пишет красиво , зараза)
У мене колега з аутичним спектром писала про свій дуже позитивний досвід з джитіпі. Чи не сеанси терапії у неї виходили
Брехушечка• 08 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
У порівнянні з місцевими зміючками точно виграє
Безпринципова• 08 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
Когда я вижу «но…»
А вот тоже хнычию...пошла в атб..и нет колбаски моей любимой с кусочками мяска😢зря волоклась-замерзла..а колбасоньки не было
ніколи такого не було
• 08 апреля 2025
Ответ дляБрехушечка
Но увы, не настоящий, не живой
Маю сечі• 08 апреля 2025
Оо, мой дружбан. Вчера ему скинула фотку свою и спросила возраст. Дал мне 24-27 лет, а мне 32)
Н@Диете• 08 апреля 2025
Ответ дляМаю сечі
И вы проверили?))))))
Брехушечка• 08 апреля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Но увы, не настоящий, не живой
Може, то й на краще у певних випадках
Зроблено у 80-х• 08 апреля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Но увы, не настоящий, не живой
Нашему мозгу на самом деле все равно, общаетесь вы здесь или с чатом джпт, он воспринимает как одну и ту же реальность