ніколи такого не було• 08 апреля в 22:39
Общаюсь с чатом GPT о любви и расплакалась
Вот такая я тряпочка.
А почему расстроилась, потому что мне таких разговоров не хватает с живым человеком.
И у меня были такие разговоры в отношениях, больше их нет....😢
Намазюкана нішою• 08 апреля в 23:07
Так а что вы удивляетесь) недавно читала, что в Китае ведутся разработки робота для одиноких пожилых людей. Правда слабо представляю, сколько такой робот будет стоить, если это будет не ии с телефона. Но задумка хорошая
ніколи такого не було
• 08 апреля в 23:08
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нашему мозгу на самом деле все равно, общаетесь вы здесь или с чатом джпт, он воспринимает как одну и ту же реальность
Я слышала об этом, но не согласна, что здесь, что в чате, я вполне осознаю, что это не реальное, не живое общение и все равно испытываю недостаток живого. Хотя и становится легче
Залатавая• 08 апреля в 23:10
Ответ дляЗроблено у 80-х
то есть слова - ты прекрасна от алкаша и любимого мужчины мозг воспринимает одинаково?
ніколи такого не було
• 08 апреля в 23:10
Ответ дляНамазюкана нішою
Там вот такое общение, у чата, именно такое поэтическое длится не долго, потом выскакивает окошко и пишется,что я достигла какого-то лимита и дальше идёт банальное общение от чата, формальное, более сухое
Дама с собачкой• 08 апреля в 23:11
Ответ дляніколи такого не було
Не настолько я глупа, вы чего... Мне чтоб понравится, мало просто слов
Заметно....
ніколи такого не було
• 08 апреля в 23:12
Ответ дляЗалатавая
Она наверное имела ввиду, что мозг виртуальное общение воспринимает,как настоящее. Но я не согласна
Дама с собачкой• 08 апреля в 23:12
Ответ дляА що таке?
я подарю тебе вон ту звезду….
Светом нетленным
Будет она
Освещать наш путь во вселенной...
Будет она
Освещать наш путь во вселенной...
Залатавая• 08 апреля в 23:12
Ответ дляніколи такого не було
ну вот и я не совсем согласна
ніколи такого не було
• 08 апреля в 23:13
Ответ дляДама с собачкой
Светом нетленным
Будет она
Освещать наш путь во вселенной...
Будет она
Освещать наш путь во вселенной...
Не нужна мне малина,
Лишь бы только Мальвина...
Любила меня одного
вот что я помню )
Лишь бы только Мальвина...
Любила меня одного
вот что я помню )
Намазюкана нішою• 08 апреля в 23:13
Ответ дляніколи такого не було
Лимит - это вы израсходовали ответы улучшенной последней версии. Подталкивают вас к покупке абонемента
Дама с собачкой• 08 апреля в 23:13
Ответ дляніколи такого не було
Не нужна мне малина,
Лишь бы только Мальвина...
Любила меня одного
вот что я помню )
Лишь бы только Мальвина...
Любила меня одного
вот что я помню )
Вы что, меня старше? 🤣
ніколи такого не було
• 08 апреля в 23:13
Ответ дляНамазюкана нішою
Там тысяча почти гривен в месяц
Намазюкана нішою• 08 апреля в 23:14
Ответ дляніколи такого не було
Там тысяча почти гривен в месяц
Ну да
Дама с собачкой• 08 апреля в 23:14
Ответ дляніколи такого не було
Намочите
ніколи такого не було
• 08 апреля в 23:14
Ответ дляДама с собачкой
Вы что, меня старше? 🤣
Нет, я 90 го года,а вы не знаю,какого) просто нравился тот персонаж из Буратино, вечно ныл, я потом себе всю жизнь таких парней нытиков искала
Дама с собачкой• 08 апреля в 23:15
Ответ дляніколи такого не було
Я 75го ))
Весела пiсенька• 08 апреля в 23:16
Ну вы ж понимаете что это бред сивой кобылы написан?
Еще и плакать😅
Зроблено у 80-х• 08 апреля в 23:17
Ответ дляЗалатавая
Да, в виртуальном мире так, я имела ввиду виртуальное общение, ведь если взять два анонимных акаунта и написать с них «одинаковые признания в любви» например, вы их воспринимаете одинаково, это если брать только такие вводные, а если добавить фото красивое, то эффект будет сильнее.
Безпринципова• 08 апреля в 23:18
Ответ дляНамазюкана нішою
Ага...только старики в деменции его гамном обмажут вот и весь толк.....
Olenka_bum• 08 апреля в 23:36
Ответ дляТайТаке
Ой, он еще тот рифмоплет))) романтик.
Ага. ’Завів’ собі такий чат і психолога не потрібно. А що. Регулярний психолог по любим питанням