Ду да ду да ду• 08 апреля в 23:37
девочки покажите платье на конец весны-лето, качественное, которое вам нравится.
может из сайта фото. что бы симпатичное, стильное или классика, качественная ткань

ТигрЛьвович• 08 апреля в 23:47

КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля в 23:49
Что-то со мной не то. Нет ни одного платья и никогда не хотелось. Вообще не мое.

ТигрЛьвович• 08 апреля в 23:58
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я до 40ка лет тоже вообще никогда не хотела платья. Даже мысли никогда не было купить платье.
Потом резко захотелось летом ходить только в платьях и сарафанах.
Теперь мне совершенно не хочется шорты и футболки.
КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля в 23:58
Ответ дляТигрЛьвович
Мне 41))
ТигрЛьвович• 09 апреля в 00:00
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне 41))
Так это ж не от возраста зависит. Просто у меня так случилось. А может вообще не хотеться платьев.
Моя мама наоборот всю жизнь ходила только в платьях и юбках, а потом резко перестала и лет 30 ни разу платье не надела.
Ду да ду да ду
• 09 апреля в 00:05
Ответ дляТигрЛьвович
Такое нравится
интересный стиль, как из 40х, чем то настасью самбурскую напомнило.
успокойте_Меня• 09 апреля в 00:09
я смотрю как все всем нравится.
автор, а что вообще не можете определиться чего вам хочется.
надо понимать куда платья - работа, прогулка.
у всех свой критерий симпатичности.

Коварная Зая• 09 апреля в 00:21
Сегодня выгуливала. Я в восторге от качества. Плотная ткань, идеальный для моего роста фасон, в плане длинны, у меня оно ниже икры. Цвет немного темнее чем ожидала, но такой приятный.

Ду да ду да ду
• 09 апреля в 00:24
Ответ дляКоварная Зая
а состав? котон или полиестр
Коварная Зая• 09 апреля в 00:27
Ответ дляДу да ду да ду
а состав? котон или полиестр
72% вискоза, 28 полиэстер. Держит форму, не прилягает там где не нужно)) У меня есть подобное без рукавов, там каждый шов от белья видно, здесь же просто чистый восторг.