УжеВотДа• 08 апреля в 23:48
Як би ви провели тиждень без телефону?
Чим би займались?
Невидимка Майя• 08 апреля в 23:52
я когда то нечаянно провела так целую неделю, приехали к родне в гости, а у них нет сигнала, а телефон только домашний:) кааааак я отдохнула от всего! от новостей, от всех этих фейсбуков, инстаграмов и так далее, а потом вернулась домой и по новой:(((
мы ходили на рыбалку, ходили в лес,разводили костер и пекли картошку вечером, короче супер и мир не перевернулся за неделю
Малявка ще та• 08 апреля в 23:58
Неделю ходила без телефона в новом городе по необходимости, ибо отнесла свой в ремонт. Все было ок, только в новом городе пришлось ориентироваться без навигатора плюс искать будильник на компе. Так все устраивало. Звонила родным с компа с телеграмма
Без QR коду• 09 апреля в 01:52
Проводила. В отпуск забыла взять 🙈
Поняла, насколько зависима от телефона. И насколько мы все стали зависимы, потому что договориться уйти отдельно, договориться встретиться где-то разучились. Ну и такси больше просто так не ’словишь’, еще и не во всех ресторанах поешь)
Ник четко в тему 😂
Дай подивлюся• 09 апреля в 04:29
Важко, вже залежність, хоча в мене немає соцмереж, порадниця, тікток, ютуб, вайбер, постійно залипаю.
Блакитна устриця• 09 апреля в 08:27
Я у відпустці стараюсь телефоном користуватись по мінімуму. Займаюсь своїми справами, а він десь валяється. Додзвонитися до мене важко в цей період. А якщо в подорожі- взагалі можу в номері залишати. В мене є guilty pleasure: я собі у відпустку купую паперові судоку) виглядає дивно, але я прям кайфую, розгадуючи ручкою на папері. Від соц мереж майже відмовилась в 2021. Залишився фб, але пуста сторінка. Просто не хочу показувати стороннім людям своє життя, а свої і так знають, що в мене все добре.