Володарка мрій• 02 апреля 2025

Вопрос одиноким удаленщикам

Как часто из дома выходите?
Бывало, что неделю не выходили?
Вельшановна• 02 апреля 2025
Роками не виходжу
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2025
Бувало
А_мій_самий_самий• 02 апреля 2025
Иногда каждый день (магаз несколько раз, почт, родители), иногда раз в неделю (за неделю могу только кивнуть кассиру в магазине)
автор Володарка мрій • 02 апреля 2025
Ответ дляВельшановна
Роками не виходжу
А продукти, одяг як купуєте? Замовляєте доставку?
Вельшановна• 02 апреля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Все онлайн
автор Володарка мрій • 02 апреля 2025
Ответ дляВельшановна
Все онлайн
І що, весь час в квартирі проводите?
З родичами, друзями не зустрічаєтеся?
Не хочеться погуляти парком чи в кіно сходити?
Гола з конопель• 02 апреля 2025
не знаю чи можна мені тут відповідати бо робота гібридна -тиждень вдома тиждень в офісі. Але відповім. Виходжу постійно бо це корисно для здоров´я і фігури. Потрібно рухатися. Дихати свіжим повітрям Бо потім тут теми, а звідки целюліт, а чому лишня вага, я ж не багато їм. нема енергії. Погана шкіра. Ну як так
Djacmin• 02 апреля 2025
1-2 раза в неделю, да и то, просто потому, что пошла на курсы вождения.
Зимой и когда холодно, предпочитаю не выходить, в сезоны когда тепло, 2 раза в неделю точно выхожу погулять. Но я не совсем одинокая, у меня есть три взрослых сына которых посылаю в магазины, или заказываю онлайн продукты. И еще есть дочь-подросток, которая меня вытягивает в ТРЦ на шопинг раз в месяц.
Вельшановна• 02 апреля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
І що, весь час в квартирі проводите?
З родичами, друзями не зустрічаєтеся?
Ні, не хочу спілкування, воно мене виснажує за п´ять хвилин
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Аналогично
Весела пiсенька• 02 апреля 2025
Ответ дляDjacmin
Ого, у вас 4 ребенка? Вы герой
Лялька в колисці• 02 апреля 2025
Я не одинока - муж, ребёнок, но выхожу редко в холодное время. Муж возит ребёнка в садик, забирает тоже. Купила себе беговую, то хожу нормально.
Мандолина Бу• 02 апреля 2025
Отхожу ребёнка в садик)
Djacmin• 02 апреля 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Ого, у вас 4 ребенка? Вы герой
Да, четверо. Спасибо.
Шлях до зірок• 02 апреля 2025
Виходжу щодня, інакще зносить дах. Тиждень пролежала із застудою, ледь витримала. Маю дорослих дітей, але вони гуляють не зі мною Ходжу на пілатес, в басейн, гуляю з подругами. Ну і дякувати моєму песику, причина завжди є))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2025
А почему одиноким только?
Княгиня пітьми• 02 апреля 2025
Місяць не виходила колись, почувалася чудово, зараз 1-2 рази в тиждень кудись йду.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2025
Ответ дляШлях до зірок
А чего крышу сносит? Я могу месяцами не выходить, дома так хорошо 💜
Замріяна• 02 апреля 2025
Выхожу каждый день в обед на 1 час
Вот сейчас болею,то не выхожу.
Без Баяна• 02 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я бы с ума сошла, если б месяц из дома не выходила.... мне нужен воздух, люди, прогулки, магазины, быть в движняке. Могу спокойно ну 2-3 дня побыть дома, не больше.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2025
Ответ дляБез Баяна
Воздух и на балконе есть, а остальное на любителя, вам надо, а мне и дома движняка хватает)
автор Володарка мрій • 02 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А почему одиноким только?
Неодиноким приходится водить детей в сад и на кружки)))
Без Баяна• 02 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какого движняка ? Вы не одна живёте? Это же скукота сидеть дома. А как же одежду выгуливать, бывать в каких-то интересных, красивых местах и т.д.? И воздуха на балконе не хватает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
А зачем водить в сад, если все равно на удалёнке?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2025
Ответ дляБез Баяна
Не одна, маленький ребенок есть
Без Баяна• 02 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не одна, маленький ребенок есть
Тогда тем более непонятно. Ребёнку нужен свежий воздух обязательно, гулять на улице, играть, общаться с другими детьми.
автор Володарка мрій • 02 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чтобы работать спокойно и эффективно.
Невозможно нормально работать, когда детсадовец дома.
Вы же не закроете его в комнате.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2025
Ответ дляБез Баяна
Ну раньше муж по выходным гулял. Общаться особо не с кем, нам с ним и так хорошо)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Чтобы работать спокойно и эффективно.
Вы же не закроете его в комнате.
Почему невозможно? Ну смотря кем, если на телефоне то невозможно, а так спокойно.
Без Баяна• 02 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А как вы мужа нашли и ребёнка родили? А если бы работа была не удалённая? Ну это однозначно не нормально месяцами дома сидеть.