Директор Пляжу• 30 марта в 00:44
Как вы отдыхаете с мужем без детей?
Если есть свободных пол-дня, скажем. Вне дома. Что делаете вдвоем? Куда ходите?
Рогнеда Карповна• 30 марта в 00:47
Нікуди не ходимо. Їмо цукерки, дивимся кіно і сексом займаємось. Словом все те, чого не можна робити з дитиною.
Пушка заряджена• 30 марта в 00:49
Ответ дляДиректор Пляжу
Вне дома. Дети дома остаются, а мы хотим куда-то уйти
Тогда я бухаю и мы в машине ахаемся. Муж за рулём.
Рогнеда Карповна• 30 марта в 00:49
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну, ми їздили в ліс, на дачу колись, ще до повномасштабної, зараз стрьомно, заміновано багато.
Або в гараж
ПодругаМужа• 30 марта в 00:53
сегодня был такой день, ездили в новый большой парк гулять за 30км, потом пошли в ТЦ, поели тайской еды, купили ему джинсы и поехали домой уставшие, но довольные.
Сіточка• 30 марта в 00:53
Ездим в соседний большой город в секонды :)
(Мы в Европе) как на рыбалку :))
Альфред Шнитке• 30 марта в 00:54
Ответ дляДиректор Пляжу
Жду, когда переедем в свой дом, может удастся найти няню для сына
Хотя бы пару раз в неделю на 2-3 часа
Хочу в рестораны, просто кофе у моря выпить. Молчу уже про кино, длительные прогулки
Хотя бы пару раз в неделю на 2-3 часа
Нафаня Маня• 30 марта в 05:40
У нас дети уже взрослые, живут отдельно, так что отдыхаем обычно , как до детей: секс, выезды на природу , прогулки, кино , театр , концерты , встречи с друзьями, спорт и тд
Железобетон• 30 марта в 08:57
Ответ дляДиректор Пляжу
Ось зараз їдемо в ТЦ за одягом, потім в кафешку.
Частіше йдемо або їдемо кудись гуляти.
Можемо поїхати на роликах покататись.
На ВДНГ їдемо, там завжди є що подивитись і поробити.
Ще в клуб настольних ігор можемо поїхати, але частіше то з дитиною.
В кіно, але давно не були, бо останні рази в театрі і кіно на тривоги попадали.
Нам по 47.
Дитині 11. Хоче - їде з нами, частіше вже не їде, а гуляє з подружками.
Частіше йдемо або їдемо кудись гуляти.
Можемо поїхати на роликах покататись.
Нам по 47.