Пускаю бісики• 09 апреля в 00:10

Предательство подруги

Дружим с подругой. Закрадываються сомнения что она рассказала свекрови(парня) о моей давней измене. Свекровь молчит. Мне рассказали, что они общались на какую то тему долго. Подруга об разговоре вообще ничего не сказала. Узнала от чужих людей. Как думаете????????????
Пушап Мі мі• 09 апреля в 00:41
Ответ дляМіняйловна
Себе наняться, что ли... Бывает часик-дугой свободный. Куда CV скинуть?
Та вот же хз
Как хоть вакансия называется - копирайтер? Контент-мьенеджер?
Где-то ж их находят, этих пИсательниц
ПолБатона• 09 апреля в 00:45
Ответ дляПускаю бісики
Не поддерживаем общение
А Как ваша подруга с ней общается , какие отношения у подруги с вашем парнем ? А Как молчит свекровь если вы с ней не общаетесь ? Какие вообще у вас с ней отношения ?
мистерЛяпсус• 09 апреля в 00:50
Ваша тема навеяла мне мысль, почему моя подруга слилась из моей жизни 😂 тоже наверное переживала, что расскажу ее будущему мужу, что она была еще в отношениях с бывшим, когда его встретила, хотя врала, что уже полгода как одинока )))
автор Пускаю бісики • 09 апреля в 00:51
Ответ длямистерЛяпсус
А вы бы рассказали?)
автор Пускаю бісики • 09 апреля в 00:53
Ответ дляПолБатона
До недавнего времени общались хорошо со свекровью. Подруга когда приходила ко мне то они тоже норм ладили.
мистерЛяпсус• 09 апреля в 00:53
Ответ дляПускаю бісики
А вы бы рассказали?)
Нет, но для себя я в тот момент вывод сделала))
автор Пускаю бісики • 09 апреля в 00:53
Ответ длямистерЛяпсус
И какой же?)
мистерЛяпсус• 09 апреля в 00:54
Ответ дляПускаю бісики
И какой же?)
Что девка далеко пойдет)))) и точно не пропадет. Я к сожалению так пристроить пятую точку не могу 😂😂
Пошаманю• 09 апреля в 02:53
Ответ дляverschwommenheit
Настюш?
заюш
Аноним НаВсеГда• 09 апреля в 03:58
Ответ дляПускаю бісики
Не поддерживаем общение
Ви не підтримуєте, зато подруга підтримує. дивно