Магиня• Изменено 09 апреля 2025
девочки, помаду из 90х помните? перламутровую розовую
где найти? хочу найти насыщенно перламутровую светло розовую помаду. нигде нет.
может кто то встречал? подскажите, пожалуйста
Кумедна• 09 апреля 2025
Ответ дляМой_ужин
Тени руби роуз - лучшее что придумало человечество. У меня лежит несколько палеток дорогих и близко нет того качества. Они насыщенные, палитра супер подоьрана, стойкие и нет аллергии. Куда пропали сейчас? ((( эх
Мейкап)
Тётушка Лошадь• 09 апреля 2025
В то время это была польская помада Celia, поляки возили, мы покупали у них и перепродавали( спекулировали). Да, розовая помада была сплошной перламутр.
Сама собі лікар• 09 апреля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Помню маму часто с этой помадой
Шик
Сама собі лікар• 09 апреля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
А я вот , что себе прикупила, остаток в родном флаконе. У мамы был такой дезодорант- она использовала не одну бутылку. Дезик не нашла, а водичка ой как зашла мне. Вкусная. И шлейф классный
Класс
Помню тоже такие
Сама собі лікар• 09 апреля 2025
Ответ дляГде тут 0?
Так це ж Дзінтарс був!
Неее, это яркая, у той перламутровый нежный-нежный отлив
тянитолкайка• 09 апреля 2025
Дівчатка передпенсійного та пенсійного віку, вночі потрібно спати, а не різний непотріб з ссср та 90-х згадувати))
Мафиозная• 09 апреля 2025
Ответ дляХуАнита
Зараз на Тему повно перламутрових помад.
Мама моя фанат таких помад. Останню замовила на Тему, колір гарний, але на губах лежить погано, суха.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 апреля 2025
Да, я помню как по крещатику цыгане ходили, помады эти продавали. Мы с подружкой купили себе розовую и сиреневую. Они по консистенции такие были...ммм..стремные.
Но потом третьей нашей подружки мама, которая в Польшу ездила утюги продавать, привезла ей чисто перламутр без цвета..вот это был шик) мы все втроём этой белой перламутровой красилась и на крещатик прохаживаться ехали. Обязательно становились в очередь за горячими бутербродами с каким-то фаршем сверху.
Магиня
• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Такі кольори були в 90 х
ага, помню! потом когда заканчивалась, спичку вставляли и остатки на губы намазывали. жалко выкидывать было
Магиня
• 09 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
какие ярки воспоминания) небойсь многие парни подходили знакомиться?
а что за фирма помады была?) я почему то не помню белую перломутровую... только светло розовую
Добро с Кулаками• 09 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ооооо, я и забыла тот бутерброд, пару раз покупали! Фарш кислый был. Но с голодухи все шло на ура!
Добро с Кулаками• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
Я и сейчас домазываю удачную помаду, но кисточкой
Пустощі-веселощі• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
І ця фірма робить рожеві і бузкові
От ця, до речі, по якості не погано робить
З вишневого садка• 09 апреля 2025
Ответ дляМолчавочка
Вот эта, она с перламутром
Да, очень похожа. А главное перламутр такой нежный …
Ухахайкина• 09 апреля 2025
Спробуйте у цій лінійці Мейбелін. Колись бачила там «ядерний» перламутр.
І ще блиск Кіко. Купила і не змогла користуватися. Стільки перламутру і блиску)))
Чу Ча• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
вообще как то перламутровые помады редкость. хотя пишут, что входят в моду. и скоро будут топ
PUPA оттенок 701
КАПСЛОЧНИЦА• 09 апреля 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, кислый) но это было что-то абсолютно новое в нашей жизни, фаст-фуд такой.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
Конечно, подходили парни, за этим и ехали и губы красили))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 апреля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Не брала цю фірму
Просто згадала що вони попадалися в на розетці
Туфли в чешуе• 09 апреля 2025
Бачила буквально тиждень тому на працівниці тепломережі, коли приходила робити перерахунок. Вкотре зрозуміла, як жахливо і неприродно вона виглядає на обличчі - бррр... Але якщо ця жінка десь знайшла, отже це реально!) Тільки шукайте в інтернет-магазинах, не у фізичних.