Магиня• Изменено 09 апреля 2025

девочки, помаду из 90х помните? перламутровую розовую

где найти? хочу найти насыщенно перламутровую светло розовую помаду. нигде нет.
может кто то встречал? подскажите, пожалуйста
Гарачий Чокалад• 09 апреля 2025
Хоть кто-то создал интересную несрачную тему
Тётушка Лошадь• 09 апреля 2025
Ответ дляhrystia
Я таку взяла.
Как по качеству эта помада?
Тётушка Лошадь• 09 апреля 2025
Ответ длямаска Ілона
хотим. еще бы винсент сент лаурент ментол и ’royal’ или stopka со вкусом дыни
Кеглевич забыли😁
hrystia• 09 апреля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Как по качеству эта помада?
Мені дуже подобається. Гарно лягає, не сушить , тримається. Але помітила, що Лореаль куплений у нас і за кордоном, то різні речі. Абсолютно. Саме цю брала на Айхербі. 10 $
Маю і Ланком, і Герлен.
Всім шампаньського• 09 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
А мне бы этот шедевр,в молодости была
А в мене такого кольору була Pupa насичено червона, більше ніде не могла знайти такого насиченого кольору...
Всім шампаньського• 09 апреля 2025
Ответ дляБринзолетта
Ха. А пакеты винстон, пакеты монтана, сигареты море и сентморис ментол - не хотите?
А я торгувала данхел сигаретами. Паска була як витвір мистецтва. Їздила в Одесу на базар, на 7 км, ще коли контейнерів не було. Знайшла точку з табачними виробами. Якось несла в руках блок повз в´єтнамців. Спитали по чому, я сказала ціну в 2 рази більшу, забрали. То я тоді раз 5 в той день продавала їм. Повністю дорогу відшкодовувала.
Так і приноровилася, їздила щотижня, спочатку йду продаю по 10-15 блоків, а потім скупляюсь і додому їду. І вже заробила))) гарні були часи грошей було з повітря робити.
Всім шампаньського• 09 апреля 2025
Ответ дляГде тут 0?
Так це ж Дзінтарс був!
О, так! Був дуже дуже модний відтінок!
Всім шампаньського• 09 апреля 2025
Ответ длятянитолкайка
Дівчатка передпенсійного та пенсійного віку, вночі потрібно спати, а не різний непотріб з ссср та 90-х згадувати))
Це вже не часи СССР. Циц малявка, нічого ти не розумієш
Кошка Мурка• 09 апреля 2025
Ответ дляБринзолетта
Например
У мене зараз такого кольору помада Ейвон. Прогадала з кольором ( але іноді користуюся
Кошка Мурка• 09 апреля 2025
У мене була, Голден Роуз))
автор Магиня • 09 апреля 2025
Ответ дляПодтяжка
была фабрика николаевская фабрика ’Алые паруса’ № 39 светло розовая перламутровая, № 37 более насыщенно розовая)))покупала в галантрее на Русановке в 87 году
а как называлась помада именно?
а что на той фабрике произготавливалось кроме помады? это уж совсем давно было) эх...время
автор Магиня • 09 апреля 2025
Ответ дляСовбез
Посмотрите на айхерб. Розовая перламутровпя)))) там много и насыщенных и цены небольшие выходят
точь в точь такую же заказала!) спасибо
Пустощі-веселощі• 10 апреля 2025
Ответ дляМагиня
а как называлась помада именно?
І зараз працює лише в менших обємах, їх крем для рук і сульсена.
Подтяжка• 10 апреля 2025
Ответ дляМагиня
а как называлась помада именно?
еще крема для лица))))и даже какие-то духи ’Наташа’)))
Подтяжка• 10 апреля 2025
Ответ дляМагиня
а как называлась помада именно?
была без названия просто помада косметическая в белом пластике)))
мадамГрицацуева• 10 апреля 2025
А я пам’ятаю мамину помаду такого натурально-рожевого нюдового кольору. Фірма буда Bell. Вона пахла воском і медом. Я нею малювалася і получала піздюліну після.
А ще тіні Ruby Rous.
Ksusci• 10 апреля 2025
Ответ дляГде тут 0?
Так це ж Дзінтарс був!
І парфуми були у них)
мадамГрицацуева• 10 апреля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
І ця фірма робить рожеві і бузкові
У маминої подруги така була, ми з прдружкою її нюхали і боятися губи малювати.
Тётушка Лошадь• 10 апреля 2025
Ответ дляМагиня
а как называлась помада именно?
Крем для рук- самый популярный был крем, в стеклянной бутылке может 150-200 мл. На нем была изображена женская рука.
Ряженка• 10 апреля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
У мамы такой был
Тётушка Лошадь• 11 апреля 2025
Ответ дляРяженка
У мамы такой был
Это крем был практически в каждом доме.
маска Ілона• 11 апреля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Кеглевич забыли😁
вот это не пробовала)