Магиня• Изменено 09 апреля в 00:29
девочки, помаду из 90х помните? перламутровую розовую
где найти? хочу найти насыщенно перламутровую светло розовую помаду. нигде нет.
может кто то встречал? подскажите, пожалуйста
Тётушка Лошадь• 09 апреля в 19:14
Ответ длямаска Ілона
хотим. еще бы винсент сент лаурент ментол и ’royal’ или stopka со вкусом дыни
Кеглевич забыли😁
Всім шампаньського• 09 апреля в 20:20
Ответ дляЗубная фея
А мне бы этот шедевр,в молодости была
А в мене такого кольору була Pupa
насичено червона, більше ніде не могла знайти такого насиченого кольору...
Всім шампаньського• 09 апреля в 20:25
Ответ дляБринзолетта
Ха. А пакеты винстон, пакеты монтана, сигареты море и сентморис ментол - не хотите?
А я торгувала данхел сигаретами. Паска була як витвір мистецтва. Їздила в Одесу на базар, на 7 км, ще коли контейнерів не було. Знайшла точку з табачними виробами. Якось несла в руках блок повз в´єтнамців. Спитали по чому, я сказала ціну в 2 рази більшу, забрали. То я тоді раз 5 в той день продавала їм.
Повністю дорогу відшкодовувала.
Так і приноровилася, їздила щотижня, спочатку йду продаю по 10-15 блоків, а потім скупляюсь і додому їду. І вже заробила))) гарні були часи грошей було з повітря робити.
Всім шампаньського• 09 апреля в 20:30
Ответ дляГде тут 0?
Так це ж Дзінтарс був!
О, так! Був дуже дуже модний відтінок!
Всім шампаньського• 09 апреля в 20:31
Ответ длятянитолкайка
Дівчатка передпенсійного та пенсійного віку, вночі потрібно спати, а не різний непотріб з ссср та 90-х згадувати))
Це вже не часи СССР. Циц малявка, нічого ти не розумієш
Кошка Мурка• 09 апреля в 21:47
Ответ дляБринзолетта
Например
У мене зараз такого кольору помада Ейвон. Прогадала з кольором ( але іноді користуюся
Магиня
• 09 апреля в 23:00
Ответ дляПодтяжка
была фабрика николаевская фабрика ’Алые паруса’ № 39 светло розовая перламутровая, № 37 более насыщенно розовая)))покупала в галантрее на Русановке в 87 году
а как называлась помада именно?
а что на той фабрике произготавливалось кроме помады? это уж совсем давно было) эх...время
Магиня
• 09 апреля в 23:01
Ответ дляСовбез
Посмотрите на айхерб. Розовая перламутровпя)))) там много и насыщенных и цены небольшие выходят
точь в точь такую же заказала!) спасибо
Пустощі-веселощі• 10 апреля в 07:51
Ответ дляМагиня
а как называлась помада именно?
І зараз працює лише в менших обємах, їх крем для рук і сульсена.
Подтяжка• 10 апреля в 09:49
Ответ дляМагиня
а как называлась помада именно?
еще крема для лица))))и даже какие-то духи ’Наташа’)))
Подтяжка• 10 апреля в 09:54
Ответ дляМагиня
а как называлась помада именно?
была без названия просто помада косметическая в белом пластике)))
мадамГрицацуева• 10 апреля в 13:27
А я пам’ятаю мамину помаду такого натурально-рожевого нюдового кольору. Фірма буда Bell. Вона пахла воском і медом. Я нею малювалася і получала піздюліну після.
А ще тіні Ruby Rous.
мадамГрицацуева• 10 апреля в 13:33
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
І ця фірма робить рожеві і бузкові
У маминої подруги така була, ми з прдружкою її нюхали і боятися губи малювати.
Тётушка Лошадь• 10 апреля в 19:04
Ответ дляМагиня
а как называлась помада именно?
Крем для рук- самый популярный был крем, в стеклянной бутылке может 150-200 мл. На нем была изображена женская рука.
Ряженка• 10 апреля в 21:47
Ответ дляТётушка Лошадь
У мамы такой был
Тётушка Лошадь• 11 апреля в 01:43
Ответ дляРяженка
У мамы такой был
Это крем был практически в каждом доме.