Магиня• Изменено 09 апреля в 00:29

девочки, помаду из 90х помните? перламутровую розовую

где найти? хочу найти насыщенно перламутровую светло розовую помаду. нигде нет.
может кто то встречал? подскажите, пожалуйста
Агент Пинкертона• 09 апреля в 08:56
Ответ дляМудрецыха мира
Не, эта сатин с металликом шиммером.
А те были с лютейшим перламутром. Он переливался отсюда и до цирка)
И розовый был истошный)) этот прям благородный)
Розовый был с сиреневым отливом и кусочками блесток. И мазюкали этим и губы, и ’тени’, ходили и светились, как собака Баскервилей. А еще было такое зеленое нечто, которое на губах становилось ярко-малиновым (что-то очень химическое и с сильным парфюмерным запахом). И нифига потом не отмывалось несколько дней . Цыганки на Привозе продавали.
маска Ілона• 09 апреля в 08:57
Ответ дляБринзолетта
Ха. А пакеты винстон, пакеты монтана, сигареты море и сентморис ментол - не хотите?
хотим. еще бы винсент сент лаурент ментол и ’royal’ или stopka со вкусом дыни
Агент Пинкертона• 09 апреля в 09:03
Ответ длямаска Ілона
И со вкусом пЭрсика. Стопка вроде была меньше 40 градусов, легко пилась, но как же потом было плохо. И ликеры кислотных цветов. И мы тогда это все пили и ели, а теперь на любой продукт кричим ’фу, химия’.
Весняний Марафон• 09 апреля в 09:18
Ответ дляМагиня
чем то похожа! но ваша более с блестками мелкими, а не с перламутром. и я более светлую хотела. она прям такая светло светло нежно розово перламутровая.
спасибо!
В прозрачном колпачке ? Аргентинская вроде бы Marisell было написано , если не ошибаюсь . Классная помада была .
Гуру троллинга• 09 апреля в 09:33
Ответ дляМагиня
да,первая похожа
Это Риммель есть на сайте Евы и мейкапа, у них много перламутровых оттенков
автор Магиня • 09 апреля в 09:36
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Конечно, подходили парни, за этим и ехали и губы красили))
и как, кто нибудь из подруг вышел замуж на них?))
автор Магиня • 09 апреля в 09:38
Ответ длямаска Ілона
ивсен лоран сигареты производил?
автор Магиня • 09 апреля в 09:44
Ответ длямаска Ілона
да уж...и не знала даже
наверное только для избранных было
Нагайна• 09 апреля в 09:45
Мне 47.Моя любимая помада была Bell тон 01(розовая) и 02(сиреневая),ооочень перламутровые))
Пустощі-веселощі• 09 апреля в 09:48
Цікаво як перламутрові помади виглядають на наколотих губенятах.
Добро с Кулаками• 09 апреля в 09:49
Ответ дляАгент Пинкертона
Проявляющаяся помада. Эх, у меня не было
Графиня Шезвездицкая• 09 апреля в 09:54
я всегда юзала матовые помады, а тут в Брокард наткнулась на перломутр розовый)))
в серии Клиник.
Графиня Шезвездицкая• 09 апреля в 09:56
я еще из 90х помню польскую помаду Sasi
Совбез• 09 апреля в 10:01
Посмотрите на айхерб. Розовая перламутровпя)))) там много и насыщенных и цены небольшие выходят
Olga_72• 09 апреля в 10:16
Введите в поиск ’лореаль париж колор риш’. Бо ваш опис кольору, світлий але насищений не дуже зрозуміло. Або світлий, або насищений.
Тарабарщина• 09 апреля в 10:27
Ответ дляМагиня
это скорее 80е))
В конце 80тых коричневые-рыжие тона были популярны
ХуАнита• 09 апреля в 10:36
Ответ дляМафиозная
Мама моя фанат таких помад. Останню замовила на Тему, колір гарний, але на губах лежить погано, суха.
У мене ідеально лежить. Дуже файні. Але я не брала саму дешеву.
МЧСница• 09 апреля в 10:37
Ответ дляМагиня
спасибо!
Помню-помню..
Польская, белый футляр с серебристыми разводами.
ХуАнита• 09 апреля в 10:39
Ответ дляАгент Пинкертона
Таке і зараз є. Купила недавно такий блиск для губ. Зелений. Написано - 90% алое. Становиться малиново-червоним на губах і не смивається.
Ластовиння• 09 апреля в 10:43
Ответ дляАлгонавт
у нас вот такая была модная, помню она была в белом перламутровом пластике
А я памʼятаю, що був звичайний білий пластик без жодних малюнків і позначок
Мафиозная• 09 апреля в 10:47
Ответ дляХуАнита
Можливо, мамина 90 грн.
Черпак_для_фантазий• 09 апреля в 12:35
Алиэкспресс , тему
Детские_Будут?• 09 апреля в 12:45
Ответ дляМой_ужин
Тени руби роуз - лучшее что придумало человечество. У меня лежит несколько палеток дорогих и близко нет того качества. Они насыщенные, палитра супер подоьрана, стойкие и нет аллергии. Куда пропали сейчас? ((( эх
Та никуда они не пропали))
Хлопаю ресницами• 09 апреля в 13:03
Ответ дляКозачка
Ану, смотрите, похожа?
Любимый цвет моей мамы 😍, именно такой , без персикового и яркого розового , ех ностальжи )) помню всегда искала именно этот маме на 8 марта подарить
ЦібаФу• 09 апреля в 13:33
Ответ дляМагиня
спасибо!
да, была и у меня такая)
Манкоголік• 09 апреля в 15:26
На Тему посмотрите . Там много такого.
Подтяжка• 09 апреля в 15:29
была фабрика николаевская фабрика ’Алые паруса’ № 39 светло розовая перламутровая, № 37 более насыщенно розовая)))покупала в галантрее на Русановке в 87 году
Форточка• 09 апреля в 15:43
Ответ дляМагиня
вообще как то перламутровые помады редкость. хотя пишут, что входят в моду. и скоро будут топ
Спасибо за хорошую новость.
Люблю их нежно
Козачка• 09 апреля в 15:49
Ответ дляХлопаю ресницами
И моей маме такая нравится и подходит
Так точно!• 09 апреля в 17:32
Ответ дляЛеди_в_ночи
Оххх,автор) Ностальжи) Была у меня розовая с серебринкой,серебристая и серебристо-сиреневая. Ruby Rose forever,як то кажуть . Красотки невероятные по школе ходили,с губами трупных оттенков
Я с таким оттенком сфотографирована на паспорт 🙃