Магиня• Изменено 09 апреля 2025
девочки, помаду из 90х помните? перламутровую розовую
где найти? хочу найти насыщенно перламутровую светло розовую помаду. нигде нет.
может кто то встречал? подскажите, пожалуйста
Мой_ужин• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
дада, руби роуз) а тени?
Тени руби роуз - лучшее что придумало человечество. У меня лежит несколько палеток дорогих и близко нет того качества. Они насыщенные, палитра супер подоьрана, стойкие и нет аллергии. Куда пропали сейчас? ((( эх
Мой_ужин• 09 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
у нас вот такая была модная, помню она была в белом перламутровом пластике
Оооо да. У меня такая и была. Жирная ппц
Зубная фея• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
а эта фирма в перламутре была?
Нет, единственный экземпляр в красном
Магиня
• 09 апреля 2025
Ответ дляМой_ужин
и тушевались хорошо
Люблю пиво• 09 апреля 2025
Ответ дляМой_ужин
На мейк апе есть. Я уже сходила поискала после вашего сообщения
Хочу наколоти губи• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
чем то похожа! но ваша более с блестками мелкими, а не с перламутром. и я более светлую хотела. она прям такая светло светло нежно розово перламутровая.
спасибо!
Так чем же похожа если совсем не такая ни цветом ни перламутром хаха
Мой_ужин• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
и тушевались хорошо
Да. И хайлайтер ложился там где надо и не осыпался вниз. Кстати это я сейчас уже знаю что это был хайлайтер)) а тогда- светлые тени с блеском
Зубная фея• 09 апреля 2025
Ответ дляNastYulya
Девочки , розовые 90 не помню , маленькая была.
Моими первыми помадами были Bell вот такого цвета , и не помню фирму , и руби Роуз темно-коричневая золотая . Это уже где-то 96-97
А как на губах второе фото смотрится воон?
Или на ручке свотч покажите
Суцільна зрада• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
дада, руби роуз) а тени?
А куда пропали Роби Роуз? Это был шик 90х, начала 2000х
Магиня
• 09 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Нет, единственный экземпляр в красном
представляю красотку в туфлях на высоком каблуке, с химией на голове, синими тенями, румянами, этой красной помадой и клатчем маленьким с застежкой поцелуйчик в стиле версаче. ммм ’ах какая женсчина кааааакаааая женщина, мне б такую...’
Крим мій• 09 апреля 2025
Ответ дляМой_ужин
Магиня
• 09 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
так современное производство это совсем другие ингридиенты и качество. как и парфюмы
Мой_ужин• 09 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Не знаю я даже на али искала
Єдина Країна• 09 апреля 2025
Ответ дляМолчавочка
У меня сейчас цвета карал, а вы ищите розовую. Я их тестила в магазине, розовая, это реально - настальжи
Так автор ищет же розовую. Зачем вы ей говорите искать розовую? А карал - это кто, простите?
Мудрецыха мира• 09 апреля 2025
Ответ дляКозачка
Та я поняла какая, наверное, мне 47)
Почему-то эта Ланком казалась такой же) Я ее купила год назад и не смогла носить
Ахах))) мне тоже)))
А вот такие дезики помните (любила страшнэ)?
Люблю пиво• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
Грусть(
Суцільна зрада• 09 апреля 2025
Ответ дляNastYulya
Я и Bell помню, красный флакон вроде бы) я 85 г.р.
Без QR коду• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
та я закордоном. заходила в какие то драг сторы, но что то не находила
Оно?То-же захотелось почему-то ))
Зубная фея• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
Странные представления, причем тут помада и весь вами представляемый стиль
волосатое стекло• 09 апреля 2025
Ответ дляКрим мій
Они давно не того качества, купила маленькую палетку матовую и выбросила. Мало того, что качество плохое и пигментация так еще и ароматизированные. Раньше были да, из бюджетных самые нормальные.
Козачка• 09 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Ахах))) мне тоже)))
неа, не помню)
Мост_Устал• 09 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
А мне бы этот шедевр,в молодости была
О, Paloma Picasso - знаменита дочка свого знаменитого батька
А я якраз недавно купила її вінтажні кліпси, трохи дешевше, ніж би зараз прийшлось викласти за цю помаду, але дуже неприємна ціна, то вони ще й зі сходом позолоти
Люблю пиво• 09 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Ахах))) мне тоже)))
Я думаю, это потому что они были с запахом одноименных духов.
Проверила свои догадки, вот тут даже винтаж продается: