Магиня• Изменено 09 апреля 2025

девочки, помаду из 90х помните? перламутровую розовую

где найти? хочу найти насыщенно перламутровую светло розовую помаду. нигде нет.
может кто то встречал? подскажите, пожалуйста
Мой_ужин• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
дада, руби роуз) а тени?
Тени руби роуз - лучшее что придумало человечество. У меня лежит несколько палеток дорогих и близко нет того качества. Они насыщенные, палитра супер подоьрана, стойкие и нет аллергии. Куда пропали сейчас? ((( эх
Люблю пиво• 09 апреля 2025
Ответ дляРомашкинная
вы даже старее)
Но слово минет не знала
Люблю пиво• 09 апреля 2025
Ответ дляРомашкинная
вы даже старее)
Старше)
Мой_ужин• 09 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
у нас вот такая была модная, помню она была в белом перламутровом пластике
Оооо да. У меня такая и была. Жирная ппц
ХуАнита• 09 апреля 2025
Зараз на Тему повно перламутрових помад.
Ромашкинная• 09 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Старше)
старее)
Зубная фея• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
а эта фирма в перламутре была?
Нет, единственный экземпляр в красном
автор Магиня • 09 апреля 2025
Ответ дляМой_ужин
и тушевались хорошо
Люблю пиво• 09 апреля 2025
Ответ дляМой_ужин
На мейк апе есть. Я уже сходила поискала после вашего сообщения
Хочу наколоти губи• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
чем то похожа! но ваша более с блестками мелкими, а не с перламутром. и я более светлую хотела. она прям такая светло светло нежно розово перламутровая.
спасибо!
Так чем же похожа если совсем не такая ни цветом ни перламутром хаха
Мой_ужин• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
и тушевались хорошо
Да. И хайлайтер ложился там где надо и не осыпался вниз. Кстати это я сейчас уже знаю что это был хайлайтер)) а тогда- светлые тени с блеском
Зубная фея• 09 апреля 2025
Ответ дляNastYulya
Девочки , розовые 90 не помню , маленькая была.
Моими первыми помадами были Bell вот такого цвета , и не помню фирму , и руби Роуз темно-коричневая золотая . Это уже где-то 96-97
А как на губах второе фото смотрится воон?
Или на ручке свотч покажите
Люблю пиво• 09 апреля 2025
Ответ дляРомашкинная
старее)
Все оценки изнутри. Я вообще молодая
Суцільна зрада• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
дада, руби роуз) а тени?
А куда пропали Роби Роуз? Это был шик 90х, начала 2000х
автор Магиня • 09 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Нет, единственный экземпляр в красном
представляю красотку в туфлях на высоком каблуке, с химией на голове, синими тенями, румянами, этой красной помадой и клатчем маленьким с застежкой поцелуйчик в стиле версаче. ммм ’ах какая женсчина кааааакаааая женщина, мне б такую...’
Крим мій• 09 апреля 2025
Ответ дляМой_ужин
https://prom.ua/p2500988155-kosmeticheskij-nabor-d...
автор Магиня • 09 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
так современное производство это совсем другие ингридиенты и качество. как и парфюмы
Мой_ужин• 09 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Не знаю я даже на али искала
Єдина Країна• 09 апреля 2025
Ответ дляМолчавочка
У меня сейчас цвета карал, а вы ищите розовую. Я их тестила в магазине, розовая, это реально - настальжи
Так автор ищет же розовую. Зачем вы ей говорите искать розовую? А карал - это кто, простите?
Мудрецыха мира• 09 апреля 2025
Ответ дляКозачка
Та я поняла какая, наверное, мне 47)
Почему-то эта Ланком казалась такой же) Я ее купила год назад и не смогла носить
Ахах))) мне тоже)))
А вот такие дезики помните (любила страшнэ)?
Люблю пиво• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
Грусть(
Суцільна зрада• 09 апреля 2025
Ответ дляNastYulya
Я и Bell помню, красный флакон вроде бы) я 85 г.р.
Мой_ужин• 09 апреля 2025
Ответ дляКрим мій
По цветам вроде оно
Єдина Країна• 09 апреля 2025
Ответ дляКрим мій
такого плана?
Мне кажется, первая ближе всего.
Без QR коду• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
та я закордоном. заходила в какие то драг сторы, но что то не находила
Оно?То-же захотелось почему-то ))
Зубная фея• 09 апреля 2025
Ответ дляМагиня
Странные представления, причем тут помада и весь вами представляемый стиль
волосатое стекло• 09 апреля 2025
Ответ дляКрим мій
Они давно не того качества, купила маленькую палетку матовую и выбросила. Мало того, что качество плохое и пигментация так еще и ароматизированные. Раньше были да, из бюджетных самые нормальные.
Козачка• 09 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Ахах))) мне тоже)))
неа, не помню)
Мост_Устал• 09 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
А мне бы этот шедевр,в молодости была
О, Paloma Picasso - знаменита дочка свого знаменитого батька
А я якраз недавно купила її вінтажні кліпси, трохи дешевше, ніж би зараз прийшлось викласти за цю помаду, але дуже неприємна ціна, то вони ще й зі сходом позолоти
Люблю пиво• 09 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Ахах))) мне тоже)))
Я думаю, это потому что они были с запахом одноименных духов.
Проверила свои догадки, вот тут даже винтаж продается: https://kremchik.ua/item-10729/?gad_source=1&gclid...