Ку ка ку ка ку• 09 апреля в 00:41
ваши лайфхаки дя сохранения здоровья
и молодости
Natal_ka91• 09 апреля в 00:42
Не нервуватися. Особисто я посипалися після декількох сильних нервових потрясінь, не пов´язаних з війною, та пари прильотів
Бараболька• 09 апреля в 00:47
Спорт,сон,секс,вкусная и полезная еда,красивые вещи,меньше нервов и стрессов.
Дикая Роза• 09 апреля в 00:55
Сон, спокійні нерви, час на те, що любиш, достатньо руху та корисне харчування
Швабристка• 09 апреля в 01:12
Ответ дляГитта Ягг
Не загорать, беречь кожу от солнца, фотостарение это противная хрень.
Защищать кожу от ветра.
Остальное максимально стандартно:
Пить достаточно чистой воды.
Есть достаточно полноценного белка и хороших жиров.
Основа рациона - овощи.
Защищать кожу от ветра.
Остальное максимально стандартно:
Пить достаточно чистой воды.
Основа рациона - овощи.
Вы вообще не загораете?
Просто я так люблю, когда у мен загоеевшен тело, но вот понимаю, что оно не надо
Ответ дляШвабристка
Вы вообще не загораете?
Специально нет. И стараюсь чтоб и случайно это минимизировать. У меня правда смуглая кожа и так, и загар мне абстрактно симпатичен, но наблюдая в динамике за людьми любящими загорать, я понимаю, что лучше под зонтом прятать всего человека :)
Швабристка• 09 апреля в 01:19
Ответ дляГитта Ягг
Я очень много плаваю на воде: на сапе, байдарках. Лицо защищаю , а вот тело. В этом году купила себе купальник с длинным рукавом
Ответ дляШвабристка
Поддерживаю полностью. И крем и купальник чем закрытей тем лучше.
Я смотрю уже на австралийские, которые зашли мусульманкам - то что вообще все закрывает. Солнце с каждым годом становится активнее. :(