а если я хочу ответить в теме , допустим , про пьянство мужа или про взаимоотношения со свекровью, а у меня здесь знакомых куча?????? И я не ХОЧУ чтобы они знали про это?????
Я всего лишь написала темы в пример, где можно высказаться анонимно..) А вЫ уже меня обгавкали( ну ник такой), сделали моего мужа алкашом и хотите чтобы убрали функцию анонимов??
Цирк...
Там нет функции анонима . Главное отличие советчицы от форума именно анонимность, так зачем копировать то , что уже существует?