sobacura• 21 ноября 2012

Предлагаю убрать функцию Аноним

Не совсем, но убрать.Пусть анонимы могут задавать вопросы, и в своих же поставм в виде анонимов и отвечать. И все. А в других чтоб писали только под никами. Хочешь поучавствовать в дискуссии - пиши открыто, не хочешь? Идем дальше. Очень много людей используют анонимность просто чтоб, простите, обосрать, унизить и так далее. Лишний раз поплеваться ядом.
Считаю что реально анонимность нужна только для написания вопросов авторами. Все!
Не всегда помню, чтоб поставить галочку, которая не разрешает отвечать анонимам.

Результат:
вже голосів: 281
147 (52.31%) Оставить все как есть
134 (47.69%) Убрать анонимов в ответах, оставить только с возможностью создавать вопросы (темки)
sonita• 21 ноября 2012
я ’за’ то, чтоб оставить анонимность только для автора вопроса.

bigbear• 21 ноября 2012
поддерживаю
Meliss_8• 21 ноября 2012
Оставить только с возможностью создавать вопросы (темки).
Я вообще,стараюсь не читать и не писать в темах,гда основная масса ,анонимы. Мне не интересно...
Gra_Nata• 21 ноября 2012
Задают очень много деликатных вопросов. И ответы на них соответственно деликатные. Многие стесняются что ли писать открыто. Так что это не всегда удобно
А то что много грязи и ругани, так это да уж. Такие девушки тупые есть. и их много.
Уж лучше вы помните про галочку.
автор sobacura • 21 ноября 2012
Ответ дляNataSuper
Уж лучше вы помните про галочку.
Одно дело когда стесняются, другое же дело когда намерено идут дабы обгадить. И таких случаев большинство. Пусть анонимам будет разрешено отвечать только в теме анонима. Галочка не совсем удобно, опять же таки все забывают о ней.
vsyo• 21 ноября 2012
Я против!
Пусть анонимы остаются))) В этом и заключается одна из особенностей от форумов.
маринеско• 21 ноября 2012
миллион раз обсуждалось уже.... а если я хочу ответить в теме , допустим , про пьянство мужа или про взаимоотношения со свекровью, а у меня здесь знакомых куча?????? И я не ХОЧУ чтобы они знали про это?????

автор sobacura • 21 ноября 2012
Ответ длямаринеско
Тристаписят миллионов раз обсуждалась тема Рейма или Ленне и так далее, но тем не менее.

Я если хочу ответить, отвечаю, и знакомые меня почему то не пугают, кому надо и так все знает, или вы думаете что если ваш муж бухает, то в вашем окружении никто об этом не знает?
автор sobacura • 21 ноября 2012
Ответ дляvsyo
Я против!
Анонимность, опять же таки, заключается только в том, чтоб ’пукнуть’ из-за угла, и чтоб никто не узнал что это вы.
2Alex• 21 ноября 2012
Ночных тем больше не будет. А жаль...
tanya250880• 21 ноября 2012
Я вот Аноним.А почему я Аноним?Я не хочу быть Анонимом.Как это сделать?
tanya250880• 21 ноября 2012
О!!!Я уже не Аноним!!!!
Forel• 21 ноября 2012
Ответ дляOlakond
Ночных тем больше не будет. А жаль...
а что ночью происходит?
массовое явление?
тогда анонима не уберут
moaarina• 21 ноября 2012
Вспоминайте за галочку, которая не разрешает отвечать анонимам и Ваша проблема будет решена полностью! Забыли поставить - извиняйте, уже Ваше упущение...
маринеско• 21 ноября 2012
Ответ дляsobacura

Вот видите...) Я всего лишь написала темы в пример, где можно высказаться анонимно..) А вЫ уже меня обгавкали( ну ник такой), сделали моего мужа алкашом и хотите чтобы убрали функцию анонимов?? Цирк...
2Alex• 21 ноября 2012
Ответ дляmoaarina
Поддерживаю. И это позволяет создавать темы под анонимом.

Почему вы хотите оставить за собой право создавать темы под анонимом, но при этом комменты должны быть только идентифицированы? Дискриминация.
мамакоти• 21 ноября 2012
Ну что помешает создать клона и писать гадости с него? Тем более, клон, не имеющий оценок и отзывов от оригинала, и не имеющий одинаковых с ним объявлений, не считается клоном. Ресурсу не нужны такие ’мертвые души’, поэтому отмена анонимности не решив одни проблемы, создаст новые.
Путешественники• 21 ноября 2012
Так есть же галочка ’запретить анонимам отвечать на этот вопрос’
rufi• 21 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
а я считаю, что нужно сделать чтобы анонимы могли только задавать вопросы. а все отвечающие были только видимыми

мамакоти• 21 ноября 2012
Тем более, автор, из-за того, что лично Вы что-то забываете нажать, менять правила ресурса как-то чересчур. Не забывайте ставить галочку, и не заглядывайте в темы, которые считаете недостойными Вас и Кидстаффа, и проблема для Вас исчезнет. Мне вообще кажется, что в темах, вызывающих общественное негодование, не отписываются именно умные люди.
Hello• 21 ноября 2012
А чем вам форум не подходит? Там нет функции анонима . Главное отличие советчицы от форума именно анонимность, так зачем копировать то , что уже существует?
Другое дело что их нумеровать надо как-то или вообще отделить советчицу от продавалки, я думаю что пишут анонимно именно из-за боязни отзыва в гостевой.
Путешественники• 21 ноября 2012
Ответ дляrufi
Сколько людей, столько мнений. Меня все устраивает.
Hello• 21 ноября 2012
Ответ дляrufi
Это и сейчас можно сделать - задайте вопрос анонимно и поставьте галочку и вуаля!! вы один аноним в теме.
мамакоти• 21 ноября 2012
И потом, если даже забыть про троллей. Значит задавая вопрос, я хочу сохранить инкогнито, а люди, чей совет мне нужен, должны раздеваться? Неуважение, по отношению к людям, в чьем мнении я нуждаюсь, раз не поленилась обратиться.
celebrity• 21 ноября 2012
Это не выгодно для Администрации - чем больше анонимов, тем больше тут пишут, тем выше рейтинг сайта. Ничего не уберут
2Alex• 21 ноября 2012
Ответ длямамакоти
И я об этом же! Дискриминация!!!
мамакоти• 21 ноября 2012
Ответ дляHello
Говорят, если вопрос задаешь анонимно, анонимные ответы запретить не можешь, нет такой кнопки. Так что, не вуаля, УВЫ
sofine• 21 ноября 2012
думаю, что нужно спокойно относиться к тому, что кто-то тут брызгает ядом, как вы говорите, выливает негатив. смотрите на это дело глубже. он брызгает ядом - это чисто его проблемы, его невоспитанность и ему с этим жить. читать неприятно - согласна. но самое главное, то - что пишете и думаете ВЫ. а не анонимы.
в любом случае, создавая пост, вы должны быть готовы как к + ответам так и к -.
Путешественники• 21 ноября 2012
Ответ дляsofine
2Alex• 21 ноября 2012
Я, к примеру, никогда не ставлю галочку о запрете анонимных ответов, так как многие в этом случае пройдут мимо. А тему я создаю доя того, чтобы чтото обсудить, а так пару челове, общие фразы и все.

А ночные темы: как громко пукает ваш муж, какую позу вы любите, и многие другие интимные темы - не думаю, что они будут пользоваться популярностью не будь анонимности.

Антианонимисты, я считаю, ваша проблема уже решена администрацией сайта и достаточно разумно. Ставьте галочки о запретах анонимных ответов в темах.