Булькаю• 09 апреля в 02:06
Как заставить себя помыться..холодно
Дома котел работает, в плюшевом халате и теплых носочках сижу..пробовала раздеться-холодно и трусит
Крошка Енот• 09 апреля в 02:26
У вас скільки в квартирі? У мене 18, я і діти у футболках. Холодно лише коли вийдеш з душу.
Щепотка_совести• 09 апреля в 02:27
Автор, я в Киеве. Тоже очень холодно в квартире, руки синие.
Сижу в двух кофтах флисках и зимних штанах флисовых и носках.
Но я зашла в ванную комнату, включила кипяток, быстро разделась и залезла в ванну. Супер. Попарилась-погрелась.
Наберите горячую ванну. Или есть нет, то стойте под горячей водой.
Трактор Віка• 09 апреля в 02:33
Ответ дляЩепотка_совести
Автор, это снова вы?)))
Ах, ведь уже месяц прошел).
И автор все ещё немыт😀
Щепотка_совести• 09 апреля в 02:34
Ответ дляТрактор Віка
И автор все ещё немыт😀
Если это один и тот же человек, то она регулярно раз в месяц пишет с похожим названием темы). И всегда пишет, что весь месяц не меняла трусы, так как трусы меняет только помывшись.
Думаю, после обсуждения на Советчице она таки моется, и так до следующего месяца). И снова здрасьти.)
Трактор Віка• 09 апреля в 02:35
Ответ дляЩепотка_совести
А сколько у вас температура в квартире? У меня 18 в одной и 17 в другой комнате. Обогреватель не включала. И так счёт зашкаливает..Холодно но не смертельно
Трактор Віка• 09 апреля в 02:37
Ответ дляЩепотка_совести
Не ну неделю она ещё точно будет тут ныть в грязных трусах😅 До потепления
Щепотка_совести• 09 апреля в 02:37
Ответ дляТрактор Віка
Может, я такая мерзлячка.
Я сейчас живу с мамой и сестрой - они тоже укутанные и ходят жалуются на холод.
На термометре в моей комнате - 20.1. Но не исключаю, что термометр старый и некорректный.
Булькаю
• 09 апреля в 03:34
Ответ дляЩепотка_совести
Я моюсь 2 раза в сутки, и утром с душа вообще то, так что вы с грязными трусами мимо
черная мамба• 09 апреля в 07:35
С этим мытьём все помешаны...если не помыться то что? Не с огорода же пришла...
МамОмужа• 09 апреля в 08:16
Ответ длячерная мамба
Таких як ви - повні маршрутки. Не переживайте. Ваше омбре змішується з іншими)
Дама_с_коготками• 09 апреля в 08:54
Меня удивляет как это обогреватели еще не привели к энергетическому коллапсу, как кондиционеры летом.
Та_шо_ж_таке• 09 апреля в 10:42
Ответ дляДама_с_коготками
е/е дорога, економим :)
я тільки в дитячій вмикаю плівковий, в усій квартирі 13-14 градусів, в дитячій 18-19.
після вихідних почне стрімко теплішати. трохи потерпим. в порівнянні з 6-8 градусів восени 22-го року це жара :)
черная мамба• 09 апреля в 14:43
Ответ дляМамОмужа
Ну прям...за полдня в холоде никто не испортится