Ганцю в кєдах• 26 декабря 2025

Що вдягаєте взимку вдома, якщо опалення слабке?

термобілизна, теплий халат, вовняні шкарпетки? що реально виручає?
Скользкая• 26 декабря 2025
Халат обычный
Виннипуховна• 26 декабря 2025
Є костюми домашні
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 декабря 2025
можно сесть на тренажер или поприседать, выпить чаю.
Джем Шакіри• 26 декабря 2025
Тёплую пижаму и вязаный кардиган. Тёплые носки махровые в основном.
Продаю витрішки• 26 декабря 2025
Все что есть в шкафу. Специально ничего не покупаю. Но в шкафу всегда есть теплый халат, флисовая одежда, шерстяные носки. Плюс горячий чай.
Злюка бобер• 26 декабря 2025
Лосини, шкарпетки тоненькі, шкарпетки вовняні, теплі спортивки, регланчик, худі з начосом і капюшоном, синтепонова жилетка:)
dulenok• 26 декабря 2025
флисовый костюм , теплые носки, хб лосины под штаны.
парИла я парИла• 26 декабря 2025
Носки, футболку с длинными рукавами, лосины
Угги в горошек• 26 декабря 2025
Теплий халатт і товсті шкарпетки.
#Пойду_кгадалке• 26 декабря 2025
термолосини, термошкарпетки, тонкий светр з натуральної вовни, зверху товстий светр і кімоно-пуховик, на плечі (і голову) вовняну пухову хустку, іноді навіть ангорові мітенки, коли зовсім холодно і руки задубівають
Ленивица-красавица• 26 декабря 2025
Флиска, штаны, носки шерстяные, можно жилетку еще
Золота орда• 26 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Тут одна рассказывала, что йогой или чем-то там на коврике надо заниматься. 10 минут и мокрый. Правда, потом умолчала о том, что делать взмокшему человеку в холодной квартире без электричества и горячей воды )
Синиця у спідниці• 26 декабря 2025
Теплые носки, тапки шерсть. Теплые штаны. Майка, свитер шерсть. Если очень холодно, то жилетка сверху.
ЗновЗдоров• 26 декабря 2025
У мене в квартирі +12.
Я в Альпах живу))
За 4 майже роки уже звикла, але загалом я одягаю майку, зверху флісову кофту і жилет з наповненням.
На ноги були раніше 2 пари штанів.
Інколи навіть лижні)
Уже одна, я просто звикла.
На ногах ще шкарпетки + зимові хутряні тапки.
Так і працюю))
Чекаю весни

Опалення включаємо, але ввечері, коли всі вже вдома + електро простирадло у нас.