Сиренькая• 09 апреля 2025
Перестала отримувати компліменти після того як поправилась на 5 кг
Була худишкою
Могла легінси одягати, нічого не стирчало і не висіло
Чоловік кожного дня компліменти казав
А як поправилась то все.. каже що вже не така як була, понька, кабан
Чоловік кожного дня компліменти казав
ТаПрямТам• 09 апреля 2025
Я с 10 класса вешу 75 кг. Невидимка для многих мужчин. Но у меня есть муж. Он меня любит
Дюагональ• 09 апреля 2025
Дело не в весе и никогда в нем не было и не будет. Говорю как человек, который бывал и 50, и 95. Сейчас вот 85 и по-прежнему красавица.
Просто ваш муж - мудак.
Love_Love_Love_• 09 апреля 2025
Що вас більше турбує, що ви перестали отримувати компліменти чи що ви понька і кабан?
Чижик Пижик• 09 апреля 2025
Ответ дляДюагональ
Просто ваш муж - мудак.
100%
А ще, маючи вади фігури, треба ретельно одяг підбирати - і можна знов компліменти збирати від інших чоловіків (якщо, звісно, вага за сотню не перевалює).
Знову Я• 09 апреля 2025
Дело не в весе, а в том, что муж вас унижает.
Кстати, он то как, накачанный 1,8 м роста ? Без животика?
Дюагональ• 09 апреля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
100%
а если 101 кг, то всё, комплименты не светят?))
Мрію про космос• 09 апреля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
100%
И за сотню может переваливать, если ты видна, имею в виду внутренний настрой, то тебя заметят
Стопясят раз обсуждала• 09 апреля 2025
Это значит что муж не любит вас безусловно, только такой какую взял замуж, ну мы ведь тоже не любим их если они деградируют, полнеют. Я бы не ориентировалась на мнение одного человека, другие тоже не говорят комплименты?
Приму в дар• 09 апреля 2025
Скажите, что раньте у него эрекция была и уверенней и дольше, а сейчас он уже не тот, как свежая булочка, скорострельчик
КартаБезКомиссий• 09 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
Тільки інфантили залежать від комплементів.
Вы сути не понимаете? Речь не о комплиментах, а об отношении мужа
Черпак_для_фантазий• 09 апреля 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тут некоторые терпят побои, оскорбления, пьянство, матюги, шантаж деньгами и детьми, а вы о каком-то пончике. ☹️
БолеИменее• 09 апреля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Мне жаль, что вы живёте с моральным уродом.
Вы хоть понимаете значение этих слов,что вот так просто человека обозвали?
БолеИменее• 09 апреля 2025
Автор,а чего вы разьелись вдруг? Сколько лет вам? Я так понимаю рост не очень высокий?
Дідова баба• 09 апреля 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
«Вона не така, як була» - ну це ж факт. Чоловіки озвучують і констатують факти. Зато нема недомовленості, і зрозуміло, що йому не подобається. Краще за мовчанку. Але це не значить, що відношення сильно змінилось.
КартаБезКомиссий• 09 апреля 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
При чем тут это? Считаете, что женщина должна быть счастлива только от того, что муж не бьёт и не шантажирует?
Дідова баба• 09 апреля 2025
Ответ длябарабанщица
а що таке понька?
Може шпонька. Це запонка, шпилька.
Ластоноша• 09 апреля 2025
Автор, начните ему говорить комплименты. Называйте его ’малыш’ или ’корнишончик ’. А если его фигура далека от идеала килограмм так на ...надцать, можете добавить еще ’карлсончик’
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля 2025
вижу любить вас только за жопу. как человек вы ему не нравитесь.
Директор Пляжу• 09 апреля 2025
Автор , вас не любят просто .
Проходили и 60 и 90 , муж на руках в любом весе носит
КартаБезКомиссий• 09 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
Если человек любит, то любит вне зависимости от веса и относится с пониманием к женскому организму, что у женщин вес может меняться по очень многим причинам и не всегда на это можно очень быстро повлиять.
А если человек женился на картинке, то конечно, будет озвучивать, что его не устраивают изменения.
Если для вас норма такие отношения, то очень сочувствую вам и вашему партнеру. Рано или поздно возраст внесёт изменения в вашу внешность, будете каждый день выслушивать друг от друга факты о своем увядании. Зато никакой недосказанности
Дідова баба• 09 апреля 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Чоловіки візуальні і ви нічого з цим не зробите. Про «норми» відносин я й ніде не писала, тому що їх, мабуть, не існує. Співчувати мені не треба, в мене все 👌 і адекватне сприйняття реальності.