Шукаю трусики• 06 марта в 12:06

Скандал через моє схуднення

Почалося все восени, коли чоловік дав мені зауваження, що мені не завадило б підтягнути тіло, бо в мене висять бока і живіт. Для мене це стало сильним поштовхом, я сідаю на дефіцит ккал ( 1300 ккал) + щоденно спорт і за 3,5 місяці
проходить трансформація 75 кг->62,6 кг при зрості 182 см. І тут сьогодні сора, чоловіку не подобається (увага!) Що я занадто худа і маю хворобливий вигляд. Вплоть до ультиматуму, що якщо не наберу вагу, то в нас зіпсуються відносини. Каже, що я схожа ніби мене десь з полону повернули чи що я чимось хворію, і в мене сильно видно кістки. Я в легкому шоці...
Ду да ду да ду• 06 марта в 12:07
Я так розумію, що у Вас нема претензій до зовнішності чоловіка?
Чудовий каламбур• 06 марта в 12:07
Шерше ля фам
Стервочка• 06 марта в 12:08
Ну теперь наедайте опять, это ж тоже для вас сильний поштовх. Потом опять похудеете, бо ж муж замечание сделал
Шумелка Мышь• 06 марта в 12:08
Слать его на йух пробовали?
Жинси на дитину• 06 марта в 12:08
классная тема. послежу почитаю, насколько у автора глубок шок и хватит ли его на пару часов хотя бы
автор Шукаю трусики • 06 марта в 12:08
Ответ дляДу да ду да ду
Ні. Він високий, спортивного складу, їсть багато
КошкинДом• 06 марта в 12:08
А нафига вы скидывали, если вам надо было только подтянуть тело спортом?
Про мужа молчу, он наверное у вас идеален?))
автор Шукаю трусики • 06 марта в 12:08
Ответ дляЧудовий каламбур
Шерше ля фам
Коханка?
автор Шукаю трусики • 06 марта в 12:09
Ответ дляКошкинДом
Як не крути, а тіло в нього підтягнуте. За рахунок зросту і ще спорт
Кружите меня,кружите• 06 марта в 12:10
Автор, ну что тут скажешь…(
Вы слушаете матню, сегодня он говорит что вы толстая, завтра что худая, черезтнеделю вы старая станете.
Бачили очи що обирали
миссДавеча• 06 марта в 12:10
Дело не в вашем теле -худая вы или полная
Дело в отношении мужа к вам ,он ищет причину для конфликта
Борисфенка• 06 марта в 12:10
Смішно. Набирайте тепер вагу до 70 кг.
автор Шукаю трусики • 06 марта в 12:11
Ответ дляБорисфенка
Смішно. Набирайте тепер вагу до 70 кг.
Чому смішно?
Холодная каша• 06 марта в 12:11
Автор, как Вы не поймёте, дело не в том худая Вы или с лишним весом, человек Вас просто не любит. А вы за вес переживаете
миссДавеча• 06 марта в 12:11
Ответ дляБорисфенка
Смішно. Набирайте тепер вагу до 70 кг.
Как раз не смешно ,а грустно это
Почекуха• 06 марта в 12:11
автор, а у вас свого мозку немає? ви живете не своїм життям щоб набирати чи скидати від хотіло іншої людини?
КошкинДом• 06 марта в 12:11
Ответ дляШукаю трусики
А вы себе нравитесь в зеркале?
Мексиканочка• 06 марта в 12:12
Тобто, він лише сьогодні побачив, що ви занадто худа? Тиждень тому було норм?
Ви з ним взагалі бачитесь дома?
Вмію заміряти найкраще• 06 марта в 12:12
Я в шоке от такого отношения, я понимаю что ваш муж хочет видеть вас привлекательной, ну вы похудели и что опять не так....Делайте как вам комфортно, а ему скажите, если не нравится ищи другую.
тянитолкайка• 06 марта в 12:12
Фото буде?
Бжоли-бандерівці• 06 марта в 12:12
Ответ дляШукаю трусики
Автор,а можно было без фанатизма?
НеКонец-Света• 06 марта в 12:12
Как по мне, и правда маловато для такого роста.
Муж пусть нахер идёт, все ему не так.
Борисфенка• 06 марта в 12:12
Ответ дляШукаю трусики
Чому смішно?
Тому що ви піддалися на ігрисько ’Пошук ідеальної ваги’. Тепер набирайте по 1 кг і щотижня уточнюйте ’Чи я вже ідеальна?’.
Діти є чи ще нема?
автор Шукаю трусики • 06 марта в 12:13
Ответ дляКошкинДом
А вы себе нравитесь в зеркале?
Зараз так
вре_Динка• 06 марта в 12:13
ще чоловіки мені не диктували скільки мені важити і як виглядами
автор Шукаю трусики • 06 марта в 12:13
Ответ дляМексиканочка
Ви з ним взагалі бачитесь дома?
Ні, тиждень тому теж таке говорив. Але сьогодні вже з ультиматимом
Идууу--уууу блин• 06 марта в 12:14
Ответ дляШукаю трусики
Скажите ему что у него слишком короткий член, что вы ни разу с ним не кончали.
автор Шукаю трусики • 06 марта в 12:14
Ответ дляБжоли-бандерівці
Автор,а можно было без фанатизма?
Тобто?
Настасья Пицун• 06 марта в 12:15
Блин, вот за это я и люблю советчицу, пол утра собирала носки по всему дому, злая, как собака..захожу сюда и у меня всё хорошо, замечательный муж, хрен с теми носками..
КошкинДом• 06 марта в 12:15
Ответ дляШукаю трусики
Зараз так
Попробуйте теперь убрать дефицит калорий, что бы дальше не худеть, изможденный вид уйдёт.
Но если честно многовато вы скинули.