Сиренькая• 09 апреля 2025
Перестала отримувати компліменти після того як поправилась на 5 кг
Була худишкою
Могла легінси одягати, нічого не стирчало і не висіло
Чоловік кожного дня компліменти казав
А як поправилась то все.. каже що вже не така як була, понька, кабан
Чоловік кожного дня компліменти казав
Голубец• 09 апреля 2025
Ответ дляДюагональ
Дело не в весе и никогда в нем не было и не будет. Говорю как человек, который бывал и 50, и 95. Сейчас вот 85 и по-прежнему красавица.
Просто ваш муж - мудак.
Я как человек который бывал и 50 и 85 не соглашусь. Муж так же был 90 и 110. Любовь любовью , а лишний вес красоты не придает( но уважение при этом обязано все равно присутствовать в паре.
Налогообложу• 09 апреля 2025
Ответ дляБолеИменее
Вы хоть понимаете значение этих слов,что вот так просто человека обозвали?
Довольно категорично, и пожалуй излишне жестко - но очень вероятно, что обозвавшая мужика советчица недалека от истины. Казалось бы, это мелочь - ну обозвал, не ударил же и не вот это вот все, как ниже писали.
Чтобы морально травить свою женщину за лишний вес, называть кабаном - это вообще кем нужно быть? Наверное, истинным хамом, человеком с низкой культурой, я уж не говорю о каком-то понимании женской физиологии и особенностях набора и сброса веса у девушек, и с околонулевым уровнем эмпатии и такта. Надо быть огромным капризным ребенком, с недоразвитой душой, прячущимся в оболочке мужчины - вот будто у него красивая машинка сломалась, и он со злости колотит ею о пол и ругается. От таких хорошего в принципе ждать не приходиться, вот как себя поведет подобный персонаж при реальных трудностях? Если его жена заболеет, или потеряет работу или что-то еще - будет также изливать на нее свое недовольство? Скорее всего, да. Если он в такой мелочи не может удержаться от желчи и оскорблений.
Йосип_молодий• 09 апреля 2025
Ответ дляКошка Мурка
5 кг це багато , цілий розмір , тому різниця таки є
5 кг это не целый размер
От 10 кг это будет на размер
БолеИменее• 09 апреля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
5 кг это не целый размер
От 10 кг это будет на размер
Ага,особенно с ростом в 150см.
БолеИменее• 09 апреля 2025
Ответ дляНалогообложу
Ну я не прочитала что прям оскорбил. Подшучивает это да,ну прям унизил и оскорбил не увидела.
Налогообложу• 09 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
«Вона не така, як була» - ну це ж факт. Чоловіки озвучують і констатують факти. Зато нема недомовленості, і зрозуміло, що йому не подобається. Краще за мовчанку. Але це не значить, що відношення сильно змінилось.
Вы считаете нормой, называть свою девушку - кабан? Знаете, я бы и от далекого человека такого не стерпела, назвать меня самцом свиньи?! Да хоть я бы сто килограмм весила, это недопустимо. Ну хамство же откровенное. Лично для меня это дико
Констатация факта и оскорбления - это не одно и тоже.
Есть у некоторых людей манера говорить гадости и оправдывать это ’правдолюбием’ - так вот, это не более чем пассивная агрессия. Он свое недовольство физической формой девушки оборачивает в агрессию, направленную на нее - вот буду обзывать, она замотивируется и похудеет - возможно, он так думает, а возможно, не думает вовсе. И оба варианта так себе, если честно(
КартаБезКомиссий• 09 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
Чоловіки візуальні і ви нічого з цим не зробите. Про «норми» відносин я й ніде не писала, тому що їх, мабуть, не існує. Співчувати мені не треба, в мене все 👌 і адекватне сприйняття реальності.
Реальность у каждого своя, в моей таких мужчин нет. На что мы ориентированы, то и получаем🤌
Кошка Мурка• 09 апреля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
5 кг это не целый размер
От 10 кг это будет на размер
Ні, при малій вазі це цілий розмір
Йосип_молодий• 09 апреля 2025
Ответ дляБолеИменее
Ага,особенно с ростом в 150см.
У меня рост 161
Я набирала и сбрасывала 10 кг
Размер оставался тот же. Гардероб не меняла. Просто свободнее, лучше сидели вещи
Я набирала и сбрасывала 10 кг
Манка Я• 09 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Що вас більше турбує, що ви перестали отримувати компліменти чи що ви понька і кабан?
Я б тут більше переживала за поньку)
Ответ дляКартаБезКомиссий
Если человек любит, то любит вне зависимости от веса и относится с пониманием к женскому организму, что у женщин вес может меняться по очень многим причинам и не всегда на это можно очень быстро повлиять.
А если человек женился на картинке, то конечно, будет озвучивать, что его не устраивают изменения.
Если для вас норма такие отношения, то очень сочувствую вам и вашему партнеру. Рано или поздно возраст внесёт изменения в вашу внешность, будете каждый день выслушивать друг от друга факты о своем увядании. Зато никакой недосказанности
вес может меняться, но если автор наяривала на кухне, кафе и тп, при этом не ходила в зал. То в чем не прав муж, что сказал это потолстевшей?
Здоровье -это одно, но когда наплевательски относятся к диете,еде. Это другое
Как у алкаша отказала печень , и у не пьющего ЗОЖника . Как бы отношение к человеку
БолеИменее• 09 апреля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
У меня рост 161
Я набирала и сбрасывала 10 кг
Не знаю. Я 170,60кг и если 5кг+/- то это уже на пределе. Но я вижу людей на улицах и как они натягивать на себя детскую куртку-ненуашо?это оверсайз
КартаБезКомиссий• 09 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Согласна, но если так есть, то будет явно больше, чем +5, поэтому это уже ваши домыслы