Техпаспорт на медузу• 29 марта в 19:29
Счастливые люди не строят наполеоновских планов, это правда?
Я заметила даже у себя, когда было много комплексов, то не могла выйти из дома без макияжа, постоянно кому-то что-то доказывала, любовные страдания обязательны были, в работе хотела быть лучше, как вол работала, еле домой приходила. Внешне, постоянные диеты, зал, каждый день разная одежда, как будто я на подиум собралась.
Сейчас, после книг по психологии, тренингов, работы над собой, я уже легче отношусь ко всему, нашла постоянные отношения, стабильные, без страдашек, не работаю, могу выйти и не накрашенной. Всё равно конечно слежу за собой, маникюр, педикюр, волосы в идеальном состоянии, но с весом уже не изнуряю себя, в тренажерный зал или на другие спортивные занятия хожу, но не всегда и только в удовольствие.
И заметила что самые богатые люди обычно с большими проблемами в голове, как думаете, это так?
Нічний дожор• 29 марта в 19:31
Не так, когда человек имеет стабильный доход, тогда он может планировать и наполеоновские, и другие мечты
Зоркая Зорро• 29 марта в 19:31
Якісь дві крайності. Не погоджуюсь. Щасливі люди мріють і втілюють свої мрії.
На_оба_рот• 29 марта в 19:32
Наполеоновские планы и то что вы написали это разное, где у вас в теме, планы?
Життє Бентежне• 29 марта в 19:33
Наполеоновские планы это захватить Европу ? Нет, такого не строю
Счастье тут не при чем
КаРаКаТиЦа• 29 марта в 19:36
Счастливые люди - это какие? Для разных людей счастье ведь разном, у кого-то в материнстве, у кого-то в достижениях, у кого-то дом построить. Сегодня ты самая счастливая, завтра самая несчастная и так по кругу. Я не верю в этих блаженных, которые делают вид, что постоянно счастливы и расслаблены на Бали.
А жить без планов наполеоновских, это как г@вно в ополонке что ли.
Стебель березы• 29 марта в 19:38
Я не погоджуюся, багаті люди зазвичай психологічно стабільні, за нечастим виключенням. А я будувала плани посадити матіолу і шовковицю у батька у дворі, і все, вже не можу, це наполеонівські плани чи ні?
Бегущаяпо• 29 марта в 19:39
уверенная в себе женщина, все делает для себя
красота
зал
и т.д.
вы делали для кого-то, а сейчас вы превращаетесь в клушу обычную
красота
зал
и т.д.
Нічний дожор• 29 марта в 19:40
Ответ дляЖиттє Бентежне
Счастье тут не при чем
Гренландию и Канаду
Життє Бентежне• 29 марта в 19:41
Ответ дляНічний дожор
Гренландию и Канаду
Нет, мне не нужно это для счастья
Міряю від одиниці• 29 марта в 19:42
У разных людей разное понимание и ощущение счастья. Кто-то кайфует вот в таком медленном медитативном темпе, а кто-то кайфует покоряя новую вершину.
Странно всех под одну гребенку грести
Чудовий каламбур• 29 марта в 19:50
Ответ дляМоже ще третю?
автор, а вы где?
ушли новую тему сочинять?
как всегда одни вброс делают, а другие философствуют, а автору это и близко неинтересно и не нужно
Може ще третю?• 29 марта в 19:51
Ответ дляЧудовий каламбур
ага, копипастами зарабатывают
Техпаспорт на медузу
• 30 марта в 13:05
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы обрели мудрость, и она дала вам свободу
Спасибо, единственный комментарий добрый во всей теме) но негативные меня не беспокоят, знаю что у людей просто всё не очень в жизни
Техпаспорт на медузу
• 30 марта в 22:29
Ответ дляБарабан для дорослих
Автор, я бы сказала, здоровые люди.
Рада за вас!
Благодарю)