МатьЧасть• 09 апреля в 12:24

Як ви маскуєте чорні кола під очима?

Консилер? Або що ще може допомогти?
Ms. Искренность• 09 апреля в 12:25
мне и консилер особо не помогает, у меня еще и крупная вена синяя под глазом проходит, очень заметная. так и живу)
So_so• 09 апреля в 12:25
Консилером
Пускаю бісики• 09 апреля в 12:28
відкрила для себе рожевий консилер, вперше в житті не схожа тепер на панду
Сон і дрімота• 09 апреля в 12:35
у меня много разных консилеров, т.к. анатомическая особенность и синяк под одним глазом более выражен всю жизнь, еще с детства. слишком плотные в целом - не беру, они могут сушить кожу. из консилеров могу советовать мак, бенефит, нарс - это самые лучшие, а я пробовала десятки разных из всех ценовых диапазонов. подтон главное правильно подобрать и не брать слишком светлый.
Кишмишная Мая• 09 апреля в 12:51
В мене не чорні, але під очима використовую консилер YSL для свіжого погляду
КонхфЭдкаТузик• 09 апреля в 13:28
панда..панда.
Руда ліса• 09 апреля в 17:13
А что если проколоть под глаза полинуклеотиды?