Как нефиг делать• 09 апреля в 14:13

43 размер обуви большеват, но 42 малый

Девочки, заказал кроссы. Пришли.
Моя обувь всегда 43 размера, немножко большевата.
Но 42 всегда трёт ноги до мозолей.
Кроссы очень красивые и дорогие. Оставлять?
Немного свободно нога себя в них чувствует…палец можно засунуть
Глаголиця• 09 апреля в 14:15
натрете, у вас же есть опыт.
автор Как нефиг делать • 09 апреля в 14:16
Ответ дляГлаголиця
натрете, у вас же есть опыт.
Так нога в них свободно болтается!
Говорю-балакаю• 09 апреля в 14:16
В мого чоловіка така сама проблема. 42 йому вічно тисне, тре, 43 - вільний. Носить 43)
Регионщица• 09 апреля в 14:17
Ответ дляКак нефиг делать
Так нога в них свободно болтается!
Поставить дополнительную стельку, у меня размер половинка 36 Мал 37 свободно. Я стельки разные беру.
Пацаааааааан• 09 апреля в 14:17
Якщо дуже подобаються і попередній розмір замалий, вкладіть у носок кросівок 43-го по ватному диску зігнутому.
Це декілька мм відмінусує від довжини устілки і стане Вам зручніше.
Регионщица• 09 апреля в 14:17
Є розміри половинки в деяких виробниках. Я так сину брала 42.5 і собі 36,5
Ні за холодну воду• 09 апреля в 14:18
ищите марку, которая будет подходить
Глаголиця• 09 апреля в 14:19
Ответ дляКак нефиг делать
Так нога в них свободно болтается!
походите дома.
З горіха зерня• 09 апреля в 14:20
если нет половинок в размере и очень нравятся - купите доп стельку
Молчавочка• 09 апреля в 14:20
Ответ дляКак нефиг делать
Так нога в них свободно болтается!
Вложите дополнительную стельку
Мerida• 09 апреля в 14:21
Взрослый дядька у девочек спрашивает какой размер обуви ему носить?
миссАрфография• 09 апреля в 14:21
Тю, я всегда уде беру себе свободней.и не могу уже чтоб палец упирался. Шнурками ж можно Затянуть. Ну или как советовал и стельку попробуйте положить еще одну
Маю натхнення• 09 апреля в 14:21
Ответ дляКак нефиг делать
Так нога в них свободно болтается!
Какая у вас длина стопы, и какая указана на язычке кроссовок?
Маю натхнення• 09 апреля в 14:22
Ответ дляМerida
Может, он просто не знает, что обувь умеет большемерить?....
Marmu• 09 апреля в 14:24
Ответ дляКак нефиг делать
Так нога в них свободно болтается!
шукайте іншу модель. у мене така сама проблема, просто міряю 100 пар, поки підберу. не можу носити взуття, яке мені вільно, починають боліти коліна. мені товсті шкарпетки та додаткова устілка не допомагали. але я дуже вимоглива до взуття
Єдина Країна• 09 апреля в 14:24
А половинок нет? Я себе беру в интертопе половинчатые размеры (38,5), так же как у Вас - 38 впритык, 39 болтается
НеГолосую• 09 апреля в 14:29
мне комфотрнее в обуве чуть большего размера, к вечеру еще и ноги могут немного отекать
Мerida• 09 апреля в 14:29
Ответ дляМаю натхнення
Женский форум, мужик выбрал кроссы и пришёл спрашивать у ДЕВОЧЕК, оставлять ли ему. Странный дяденька. Очень.
Пліткарка• 09 апреля в 14:32
Ответ дляПацаааааааан
Зачем так мучаться, если можно просто вернуть и найти по размеру?
Пацаааааааан• 09 апреля в 14:34
Ответ дляПліткарка
Якщо зручні кросівки і сильно подобаються, а розміру-половинки немає у виробника, чому ні?
Там різниця 7-10 мм максимум.
Пацаааааааан• 09 апреля в 14:37
Ответ дляМerida
Бо якраз дівчатка вміють купити щось гарненьке, а потім викручуватися, як його носити.
У кого ж ще питати, як не у профі?
Пацаааааааан• 09 апреля в 14:42
Ответ дляПліткарка
Може бути дорого повертати.
Я он на кросівки Саломон облизуюся, на чеському сайті великий вибір і гарна ціна.
У мене вже три пари є, які я купувала у Києві, але дві з них зносилися.
У той магазин, де я купувала, завозять дуже мало кросівок цієї фірми.
Мого розміру ти у Києві знайшла лише одні, високі.
І якщо я ризикну і замовлю таки у чехів, раптом не підійдуть, повернення дороге буде. А тих моделей, що у мене, вже немає, їм по 8-10 років.
Червона рута• 09 апреля в 14:50
42,5 покупайте
Стефанія• 09 апреля в 15:03
У меня вообще по длине стопы размер 39, но я ношу 41 из-за косточки. Покупаю обувь на шнурках и затягиваю. Вообще не понимаю вашей проблемы.
Пацаааааааан• 09 апреля в 15:40
Ответ дляСтефанія
Може бути незручно.
Я ношу 39 1/3. Це 6-ка Саломон.
Раз не було мого розміру і не було наступного, 6,5.
Я купила 7, це, якщо не помиляюся, 40 1/3.
Пройтися трохи чудово, на довгі відстані незручно. Віддала синові. У нього ще нога підросла, тепер знову лежать.
Лиса Патрикевна• 09 апреля в 15:47
Стельку еще одну положить плотную
Стефанія• 09 апреля в 17:15
Ответ дляПацаааааааан
Може бути незручно.
Я ношу 39 1/3. Це 6-ка Саломон.
Ну не все же такие нежные
Ничего, со временем и вы научитесь шнуровать нормально обувь