Верочка 100%• 10 апреля в 16:24
Айфони дорожчають до 3500дол,та вся техніка.Мита США
Make iPhone $3500 Again: производство смартфонов Apple в США повысит их цену втрое
Верочка 100%
• 10 апреля в 16:24
Пишуть у всьому світі зараз таке,вся техніка стане золота
Анонім Завгосп• 10 апреля в 16:26
Ответ дляНе їм після шостої
Нужно купить холодильник
Ви до цього купували американський холодильник?
Электричка• 10 апреля в 16:27
Пофиг на тот айфон, у меня китайские в семье, я не понимаю такого ажиотажа этих дорогущих телефонов.
Не їм після шостої• 10 апреля в 16:30
Ответ дляАнонім Завгосп
Автор пишет, что вся техника подорожает
Наизнанку• 10 апреля в 16:37
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну и чудненько, не будут каждый год менять телефон.
Конечно будут. А вы до подорожания не меняли, а после так тем более)
Кукусикиииииии• 10 апреля в 16:47
А мне интересно
Американцев это все устраивает?
И это только прошло 3 месяца после прихода рыжего уеб..ща и дегенеративного маска
Впереди ещё 4 года
О то веселуха
Сделали Америку вяликой
Из сверхдержавы в посмешище за 3 месяца
Американцев это все устраивает?
Впереди ещё 4 года
О то веселуха
Сделали Америку вяликой
Из сверхдержавы в посмешище за 3 месяца
Млинці зі смайликом• 10 апреля в 16:48
Ответ дляНаизнанку
Так чего плакать -то?) Беда то какая)
дякую аж підскакую• 10 апреля в 16:50
Ответ дляВерочка 100%
Ну тут вопрос, какой процент людей захочет вкладываться в айфоны за 3500?
Их быстро сместят с их ниши китайцы (я имею в виду бренды, а не производство)
Наизнанку• 10 апреля в 17:06
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так чего плакать -то?) Беда то какая)
Удалено администрацией...
Анонім Завгосп• 10 апреля в 17:22
Ответ дляНе їм після шостої
Автор пишет, что вся техника подорожает
А вся чому раптом буде дорожчати? Вся техніка з США подорожчає.
Для драки• 10 апреля в 17:48
Автор, ви пробували спочатку читати ту фігню, що постити? Не тільки заголовок
Млинці зі смайликом• 10 апреля в 18:30
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
К чему ваши оскорбления? Я вас лично задела? Вы не в состоянии купить телефон?
По ходу вы не воспитанная личность, которая позволяет себе вешать ярлыки и оскорблять. Вас кто то не удовлетворил? вы несчастна?
Я вам сочувствую (нет).
Млинці зі смайликом• 10 апреля в 18:34
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Вы точно бедна умом))) И не можете даже на телефон заработать)
Фокус-Покус• 11 апреля в 00:42
Айфони вже давно виробляють в Китаї, а не в Штатах. Тому, в світлі нинішніх подій, нехай американці і переймаються з цього приводу.