Ліплю вареники• 09 апреля 2025

У наших друзів чоловік гуляє,зраджує дружині і я знаю з ким.Сказати чи

ні дружині?Ми подруги,але не найкращі
Контрольница• 09 апреля 2025
Предпочитаю не надевать костюм спасателя и не совать нос в чужие портки.
Паратруперсупер• 09 апреля 2025
Ответ дляMarmu
у мене мама така була, ’нічого не бачила, і не чула’. ага, всі 150 коханок не бачила. я у років 10 почула, як тато по телефону питає когось, чи чоловік вдома. Для мене то був жарт, я розказала їм, так тато мене насварив, що я таку маячню розповідаю, а мама сиділа як вівця кліпала, слова не сказала.
якщо говорити, то дружина потім скаже - а Маня мені сказала таке-то. Так потім з Маньою міцна сім´я вірішить не спілкуватися
Ну тоді зробити так, як підказали вище - розповісти анонімно, але я сказала б тій жінці, що мені розповіла якась подружка і просила себе не відкривати.
Я только за!• 09 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Да, лучше надеть костюм лицемерки и улыбаться человеку в лицо
Сосиска_Втесте• 09 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Не суйте свой нос не в свои дела
+1 залишиться винуватою привіт будь яких подальших подіях
Контрольница• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Лицемерие здесь фигурирует ровно настолько же, насколько и табуретка. Не передергивайте.
4есотка• 09 апреля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Шкода бідну жінку, всі в спину сміються, а ви мовчите (
Що за маячня? Ви теж смієтесь в спину дружинам кобелів? Може ще й плюєте?
Я только за!• 09 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Нет, это как раз таки лицемерие
При этом женщина может что-то подозревать, а мужик ей рассказывает, что у нее паранойя
Паратруперсупер• 09 апреля 2025
Оо, ідея, напишіть цю історію тут з іменами, або містом , а потім ніби випадково натрапили на цю тему в інеті ,🤭
Контрольница• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Нет, это как раз таки лицемерие
Вы можете считать, как угодно. Слава богу, у меня нет потребности совать нос в чужие семьи с их брачными игрищами)
КарамбОлька• 09 апреля 2025
близкой подруге бы сказала
соседке - нет
Я только за!• 09 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Хочется верить, что у такой защитницы спермоносцев нет подруг
Леннон_Жив!• 09 апреля 2025
Ні,вона і так все знає.То не ваша справа.
Леннон_Жив!• 09 апреля 2025
Ответ дляLacrimo
Жінки майже завжди знають, що невірний. Деякі трохи довше дізнаються. Але чоловіки дуже слабо уміють продумувати всі деталі щоб не спалитись. Не казати звісно, не лізти в чужі сімї. Але можна помогти нечаяно спалитись, якщо близька подруга. Я розказувала тільки кумі про її першого хлопця уже після розставання, що він швендяє з другою ( і як виявилось, там все було не просто) і другий варіант : відправляла докази зрад любовниці чоловіка її хлопцю.
То видно і зрозуміло з першого дня,навіть по погляду.В бл… на лобі написано і підчеркнуто.А за поведінку то вже я мовчу.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 апреля 2025
Впевнена, що усі жінки усе розуміють, просто комусь легше закривати очі, а комусь потрібен оцей копняк, щоб нарешті припинити стосунки.
ТигрЛьвович• 09 апреля 2025
Я б хотіла знати на місці дружини.

Але треба бути готовою, що практика показує, що дійсно часто крайніми роблять тих, хто викрив зраду(
Контрольница• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Вынуждена вас расстроить. Мы с подругой еще лет 20 назад обсуждали эту тему и договорились молчать в таких случаях)
ПыСы: не принимать участие в блядстве, где муж подруги на общую встречу притащил любовницу. А, если я случайно узнала или увидела, например.
КарамбОлька• 09 апреля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
эх, если бы все было так просто
Я только за!• 09 апреля 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Когда мне изменял МЧ, я это сразу почувствовала, но вот доказать никак не могла, он мне показывал все месседжеры, человек дома был постоянно или с одним единственным другом. Никак не могла доказать, я уже под конец верить начала, что я с ума схожу. Настолько он строил из себя невинную овцу. Благо потом спалился
Но вот наш общий друг, с которым он и проводил время , знал. Хотя потом я их рассорила👌🏻
Просто болталка• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Як спалився? При таких ввідних дійсно важко розкрити
когдадеЦкие• 09 апреля 2025
Нет, конечно. Зачем? Если он так открыто гуляет, то она и сама всё знает. Просто или не готова принять это головой, или не хочу разрывать отношения.
Сусідка знизу• 09 апреля 2025
У мене була подібна ситуація. Двоюрідний брат чоловіка мав коханку і ми знали про це. Але всі мовчали. Пройшов час, дружина дізналася про це і вони розійшлися. А коли вона зустріла мене, то зі сльозами на очах спитала: ’Ну як ти могла!!? Ти все знала і мовчала!!!’ Мені соромно до цих пір. Так що подумайте,авторе.
Гл. Амурная• 09 апреля 2025
Коли в Тіндері трапився мені чоловік знайомоі.
Я заскрінила і скинула їй ті фото у фейсбук, так вона потім мені писала, що то він там по роботі, клієнтів шукає, а я така сяка щось собі надумала))

Ось пройшло кілька років і вони розвелися, мабуть клієнти хороші трапились)
Кукусик• 09 апреля 2025
Близкой подруге сказала бы, не близкой - нет
Я только за!• 09 апреля 2025
Ответ дляПросто болталка
Оказалось что у него была левая страница в вк (тогда все сидели там) и были там всякие группы с фильмами. Он забыл выйти с этой страницы на ПК, оставил меня одну, а сам пошел в магазин и поручил мне найти фильм, ведь он такой честный , доверяет мне ВК, а по факту просто забыл поменять учетки. И вот пока я сидела за пк от нашей общей знакомой пришло недвусмысленное сообщение. Я его оставила непрочитанным и сама перезашла на второй акк его, чтобы дебил не догадался. А потом еще и отомстила ему
Муууумие• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Интересно, как у таких мужчин складывается судьба потом
Когда-нибудь останавливаются или нет?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля 2025
неужели с вами изменяет)
Я только за!• 09 апреля 2025
Ответ дляМуууумие
Когда-нибудь останавливаются или нет?
Насколько я знаю он женат даже.
Но тогда, я взяла взломала его тот акк, в 2010 году это было очень просто и переслала все сообщения той девушки ее парню. Я не знаю, зачем она спала с моим парнем, но ее парень был намного лучше, богатый, красивый. Мы дружили одной компанией. И вот тот Игорь пришел и прям среди толпы во дворе начал мутузить моего мч. Я тоже включила весь актерский талант и прям сделала вид, что я для меня это новость. Как итог, все мужики из компании с МЧ перестали общаться, девушка тоже та (она то думала, что он скинул), а МЧ перестал общаться с нашим общим другом, думая что это он это сделал. Он то считал меня тупой 😀 но на самом деле эта ситуация меня очень огорчила, я год в себя приходила и мужикам больше не верю
Просто болталка• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Насколько я знаю он женат даже.
Ого, оце ви крута, так тому зраднику й треба👍
Neznakomka-9072• 09 апреля 2025
Я лучшей подруге сказала, что муж сидит на сайтах знакомств ее . А она ответила, что здесь такого
Муууумие• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Насколько я знаю он женат даже.
Идеальная месть!
Может, это его и проучило