Оля_с_киркою• 09 апреля в 18:12
Разговоры вокруг подарка
Встречаемся несколько месяцев. У меня скоро ДР. Парень уже недели три рассказывает про подарок, как выбирал, как заказывал, как получил, как сложил и тд, у меня уже такое чувство что этих подарков уже просто миллион получила . Это поведение парня о чём то говорит?
Оля_с_киркою
• 09 апреля в 18:13
Ответ дляБорщичок
Там в итоге будет какая-то ерунда))
Вот тоже такое впечатление
Оля_с_киркою
• 09 апреля в 18:13
Ответ дляАкукарача
Ціну собі набиває.
Авторе,напишіть,коли отримаєте. Цікаво,що там
Добре))
Снежнакомка• 09 апреля в 18:14
Значит что будет ничего не стоящая фигня. Типа мишка плюшевый с рафаелками в подарочной упаковке.
Терпеть не могу балаболов
Оля_с_киркою
• 09 апреля в 18:14
Ответ дляСнежнакомка
Терпеть не могу балаболов
И правда балабол во всем
Донька подруги• 09 апреля в 18:15
Ответьте мне, чтобы не потерять тему. Интересно, что автору подарит этот выбиратель? Думаю, какой-то гель для душа фа
А я женатая• 09 апреля в 18:15
Ответ дляДонька подруги
то дорого
Донька подруги• 09 апреля в 18:17
Ответ дляОля_с_киркою
И правда балабол во всем
Вы с ним уже тойво?
Снежнакомка• 09 апреля в 18:17
Ответ дляКак нефиг делать
По плану слиться на др 😆
Кстати да. Возможно прямо перед ДР он показательно на что то обидится до глубины души и скажет, что автор разбила ему сердце и он не может больше смотреть на ее красоту и свалит .
Появится через две недели после ДР со словами - я все обдумал и решил тебя проситить
Барабан для дорослих• 09 апреля в 18:18
Ответ дляОля_с_киркою
Вот тоже такое впечатление
Автор, а секс был? потому что ну очень похоже, что он себе набивает цену, чтобы вы поспешили и были готовы на все)
Оля_с_киркою
• 09 апреля в 18:19
Ответ дляБарабан для дорослих
Секс был конечно за 4 месяца
Барабан для дорослих• 09 апреля в 18:20
Ответ дляОля_с_киркою
Секс был конечно за 4 месяца
ну.... а как он вас баловал эти 4 месяца?
Оля_с_киркою
• 09 апреля в 18:24
Ответ дляБарабан для дорослих
Не баловал так чтоб аж баловать, ну платит за все когда мы вместе это понятно, вкусности всякие, кафе, такси, пару экскурсии, цветы подарки на праздники , цветы норм , не 1000 роз но и не из маркета, подарки каждый тыс на 2, 3 примерно
Барабан для дорослих• 09 апреля в 18:25
Ответ дляОля_с_киркою
ну. неплохо. тогда все же вас ждет хороший подарок!))
Оля_с_киркою
• 09 апреля в 18:25
Ответ дляБарабан для дорослих
Спасибо, отпишусь))
Млинці зі смайликом• 09 апреля в 18:25
Ответ дляОля_с_киркою
По-моему, очень даже неплохо
Млинці зі смайликом• 09 апреля в 18:29
Ответ дляСлобожаночка
А коли ДН у вас?
Не дождетесь, когда автор покажет подарок?)
Слобожаночка• 09 апреля в 18:30
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так, буду чекати потрібну дату)) ну і автора привітаю
Оля_с_киркою
• 09 апреля в 18:38
Ответ дляСлобожаночка
Спасибо большое ❤️
Пугачиха• 09 апреля в 19:03
Ждите айфон б/у, он к нему чехол новый купил ))) ну и стекло приклеил, ото и разговоров дофига
Оля_с_киркою
• 09 апреля в 19:03
Ответ дляПугачиха
У меня 15 новый, я бу ничего не имею
Пугачиха• 09 апреля в 19:04
Ответ дляОля_с_киркою
У меня 15 новый, я бу ничего не имею
Так тож вы, ато от него любимого
Оля_с_киркою
• 09 апреля в 19:08
Ответ дляПугачиха
Так тож вы, ато от него любимого
Я не понимаю смысла такого подарка, он знает какой у меня айфон, и он не имеет и не дарит бу
Дама_из_рекламы• 09 апреля в 19:52
Ответ дляСнежнакомка
Терпеть не могу балаболов
Мой набалаболил мне золотые серьги.
Тоже предварительно много рассказывал, как ’мучительно’ выбирал, подключал консультантов и тп
Была уверена, что получу какую-то хрень. Но в результате приятно удивил
Хотя, по-прежнему считаю, что эти предварительные словесные танцы с бубнами лишние)))
Оля_с_киркою
• 09 апреля в 19:52
Ответ дляДама_из_рекламы
Мой набалаболил мне золотые серьги.
Спасибо, есть надежда))