МЧСница• 09 апреля 2025

Wizz air регистрация,посадка Сучава Рим

Летим Сучава Рим
Подскажите пожалуйста, если пройти регистрацию онлайн,распечатывать нужно что то?
Где то читала что нужно подойти на стойку чтоб печать поставили.Это так?Или сразу идти на досмотр?как проходит процедура эта?
Вылет в 23:55
Перевозчик (TARSIN) из Черновцов до Сучавы обещает доезд за 2 часа 50 минут, выезд в 19:00 прибытие 21:50.Как думаете рисково или успеем?я так понимаю ехать туда 1 час,2 часа закладывают на проход границы…
Винник• 09 апреля 2025
Граница четко по времени? Вы отчаянная. У wizz печатать посадочный не обязательно , если он уже со штрихкодом. Если перелет в визовую страну, тогда он без штрихкода и надо идти на стойку регистрации для проверки визы
Тётя Хрюша• 09 апреля 2025
Рисковано.
Летала через этот аэропорт много раз.
Посадочный лучше распечатать.
Никакую печальна на нем не ставят.
Если нет багажа, то сразу идти на проверку и дальше.
И чётко читайте по багажу. Они очень придалбываются, чтоб вы оплатили дорогущие тарифы, если рюкзак больше нормы.
И там вроде в ручную нельзя багаж с колёсами любого размера. Это уже платно все
автор МЧСница • 09 апреля 2025
Ответ дляВинник
Правильно наверное сказать рисковая а не отчаянная)Вы проходили эту границу?
Винник• 09 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Любая граница это лотерея, потому что может кто-то из автобуса попытаться провезти запрещенку и тогда досмотр будет многочасовым для всех ((
Винник• 09 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Я бы сказала , что вы богатая.
Тётя Хрюша• 09 апреля 2025
Ответ дляВинник
Я не та девушка, но немного соглашусь с ней. Я летом пропустила свой рейс. Стояла на границе 8 часов. А если это ещё и пасхальные праздники или майские, то там огромные очереди всегда в сторону ЕС именно
Котя_люлю• 09 апреля 2025
Ніколи не друкувала
Літаю у різних напрямках 3-4 рази в місяць по роботі
Додаю квиток в електронний гаманець ( код )
жінка незаміжня• 09 апреля 2025
Опаздывали на 3 и на 5 часов.
автор МЧСница • 09 апреля 2025
Ответ дляВинник
Да,и такое может быть
автор МЧСница • 09 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
13.04)за неделю до пасхи
Тётя Хрюша• 09 апреля 2025
Ответ дляВинник
У меня ещё было, что девушка декларировала деньги от продажи квартиры. 5 часов для всех.
Когда было 2 лишних бутылки коньяка, то подруга простояла 2 лишних часа на границе. Протокол, штраф 90 евро и 2 часа ожидания. Все везде опоздали(
Тётя Хрюша• 09 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
13.04)за неделю до пасхи
Точно отчаянная
автор МЧСница • 09 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Рисковано.
Летала через этот аэропорт много раз.
Посадочный лучше распечатать.
Никакую печальна на нем не ставят.
Да,о багаже уже наслышана.Сначала хотела ехать с маленьким чемоданчиком который как ручная кладь у многих авиа компаний проходит(но это еще конечно до того как вчиталась в их правила)
Именно Wizz air впервые собираюсь,хорошо на глаза попался рассказ девушки,её заставили заплатить за багаж,потому что чемодан с колёсиками.
автор МЧСница • 09 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Точно отчаянная
Каждому своё,не верю в приметы
Винник• 09 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Дело не в колесиках, а в размере. На самом деле wizz очень даже нормально относится к ручной клади. Все, что влезает в рамку- бесплатно. В рамке есть небольшой запас, см- два точно. Если колесики торчат- плати. Честно.
У Ryanair сейчас вообще рамки для большой ручной клади впритык , мой чемодан ровно 55 высотой и он влез без мм запаса
автор МЧСница • 09 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Пздц)
Винник• 09 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Каждому своё,не верю в приметы
Да не в 13 дело, а в том, что это воскресенье
автор МЧСница • 09 апреля 2025
Ответ дляВинник
Ну да,эти маленькие чемоданы тоже есть чуть меньше,чтоб колеса не выступали
У моего малиновенького точно выступать будут)
Винник• 09 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Лайфхак на будущее: маленький чемодан покупать со снимающимися колесами
автор МЧСница • 09 апреля 2025
Ответ дляВинник
Аааа.Но мне все равно кажется хуже польских кордонов нет других)
75В• 09 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Рисковано.
Летала через этот аэропорт много раз.
Посадочный лучше распечатать.
Никакую печальна на нем не ставят.
Зачем печатать ?
75В• 09 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
На Порубном?
75В• 09 апреля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Опаздывали на 3 и на 5 часов.
Через румынскую границу ?
Рву и мечу• 09 апреля 2025
Там настільки малесенький аеропорт, що ви маєте встигнути)
Ми в минулому році чекали на свій рейс вночі, я спостерігала, як один пасажир ледве не в останні 15 хвилин до відправлення прибіг))) натискав там кнопки виклику персоналу, бо нікого за стійкою вже не було.
Рву и мечу• 09 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Колись, ще у 2018, здається, візз змінив розміри ручної поклажі, до цього можна було маленьку валізку брати в салон безкоштовно. А потім- вже тільки при купівлі пріоритетної посадки.
автор МЧСница • 09 апреля 2025
Ответ дляРву и мечу
Та отож,можемо о 15:00 або о 17:00 приїхати,інших рейсів перевізників щось між 21.50 (прибуття),не знайшла
Рву и мечу• 09 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Я б краще прибула о 15-17, але доїхала б до міста, десь там погуляла-посиділа в кафешці, а потім поїхала в аеропорт (в них там регулярно ходить громадський транспорт). Як на мене- так надійніше, і спокійніше, ніж сидіти як на голках на кордоні.
75В• 09 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Автор , вообще перевозчики возят под конкретный рейс, а не на какое-то время. Вы с кем едете ?
75В• 09 апреля 2025
Ответ дляРву и мечу
В Сучаве негде гулять, ехать туда заранее вообще нет смысла.
автор МЧСница • 09 апреля 2025
Ответ дляРву и мечу
Дякую за пораду