Мамаша в бигудях• 09 апреля в 22:41
От який для вас найшвидший спосіб лікувати кашель?
Всі застуди закінчуються кашлем, зараз хворію ангіною, вже почався кашель, спати не можу лікар прописав Бронхолітин, але цього бачу мало(
Чарочка діда• 09 апреля в 22:42
Дыхание паром над кастрюлей,ноги парить. Настойкой спиртовой вытирать область грудной клетки.
Непозбувна Бентега• 09 апреля в 22:43
не поверите, но это анзибел и обильное питье
Да, да эти таблетки для горла лечат мне и кашель и насморк. Хлоргексидин убивает частично микробы видимо.
Мне его выписал врач при бронхите, который не могла вылечить 1,5 месяца антибиотиком, в комплекте со стоптусином. Теперь он со мной всегда
Печенюшка• 09 апреля в 22:43
Исла моос ( не минт!!!)
Съесть могу за раз две пачки . И три могу .
Мне вкусно очень
И эффективно
Мне вкусно очень
И эффективно
Чарівне зіллячко• 09 апреля в 22:44
Стоптусин (але у мене був ларинготрахеїт, зовсім поверхневий). Якщо бронхит, - не знаю що краще.
Гірчинка• 09 апреля в 22:47
Турецкая влажная сауна- откашливаю сразу на ура, на третий день забываю
Бандитка Сью• 09 апреля в 23:01
Мукалтин и бромгексин 3 раз в день, одну неделю, выводит все мокроты. Брать только Германию 2 второй препарат.
На пів ставки• 09 апреля в 23:48
Ответ дляЦветочница
ACC 600 mg
Я чуть лёгкие вместе с бронхами не выкашляла от асс. Кашляла каждую секунду. Нужно знать,какой кашель. Мне стоптуссин помогает только.
Цветочница• 09 апреля в 23:50
Ответ дляНа пів ставки
Сочувствую